Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Какие бывают презентации?

Читайте также:
  1. D_Так какие же вещества входят в состав вакцин?
  2. В зависимости от силы внутренних факторов бывают два типа побуждений человека
  3. В лицензионных условиях обычно указывается, какие условия являются существенными.
  4. В чем смысл экспертизы качества медицинской помощи при ОМС? Какие её виды существуют? Когда проводятся?
  5. В чем состоит недискреционная фискальная политика? Какие элементы фискальной системы России относятся к встроенным стабилизаторам?
  6. Во время своей погони за бриллиантами Остап Бендер и Киса Воробьянинов совершили большое количество товарно-денежных сделок. Укажите, какие из них означают увеличение ВВП страны.
  7. ВОПРОС 15 Какие признаки при наружном осмотре трупа имеют место при действии низкой температуры и могут использоваться на месте обнаружения?
  8. Вопрос 3. Какие группы считаются аутгруппами?
  9. Вопрос. Какие критерии применил Хуан Линц при построении типологии политических режимов?
  10. Вопрос. Какие процессы ведут к трансформации тоталитарных режимов в посттоталитарном направлении?

 

Известно, что люди запоминают менее 10% от прочитанной информации, приблизительно 30% от услышанной и более 70% от того, что слышат и видят одновременно. Именно поэтому бизнес-презентация является самым эффективным рекламным средством.

В общем случае презентацией называется набор слайдов, содержащий информацию на определенную тему и сопровождаемый необходимыми комментариями в устной или печатной форме.

Презентация – это оригинальный способ привлечения внимания, создания позитивного мнения как к продукту, так и к самой компании. Бизнес-презентации включают в себя текстовую информацию, графику (фотографии и картинки), видеоинформацию, анимацию, звук. Бизнес-презентации записываются на CD-диски и раздаются потенциальным клиентам.

Презентации, используемые в бизнесе можно классифицировать несколькими способами.

1. Презентации состоящие из слайдов, следующих друг за другом. Такие презентации выполняются с помощью программы PowerPoint, пользоваться данной программой может каждый школьник. Это самый простой тип презентаций по техническому выполнению. Особых навыков не нужно. Необходимо грамотное графическое оформление слайдов и шрифтов, а также понятный текст. Чем меньше текста – тем лучше.

2. Презентации в виде видео-ролика. Такие презентации можно назвать рекламным роликом. Обычно в них используются отснятые на видеокамеру небольшие сюжеты, а так же трёхмерная компьютерная графика.

3. Интерактивные презентации. Это самый популярный вид презентаций. Обычно они создаются с помощью программы Flash. Преимуществом данных презентаций является то, что пользователь может самостоятельно управлять выводом информации, щёлкая по управляющим элементам (кнопкам, иконкам). Информация во флеш-презентациях структурирована по разделам, как на сайте и в то же время в ней анимированы отдельные элементы, которые вносят разнообразие и «радуют глаз» пользователя, то есть презентация перестаёт быть скучной.

Flash-презентация является оптимальным вариантом при размещении презентации в интернете.

Основных причины здесь три:

1.Достаточно небольшой размер файла flash-презентации.

2. Большинство современных браузеров (Firefox, Safari, Internet Explorer) проигрывают flash-ролики без установки дополнительного программного обеспечения.

3. Формат flash практически невозможно разобрать на составляющие, а, значит, текстовые и графические материалы будут надежно защищены от копирования.

 

Можно классифицировать презентации по виду освещаемой информации.

1. Презентация фирмы, её услуг или продукции.

2. Презентация какого-то определённого проекта (завершённого, в виде отчёта, или планируемого, для инвесторов).

3. Презентация определённого продукта.

 

Мультимедийная презентация — это современный высокотехнологичный способ донести информацию до потенциальных клиентов, партнеров или инвесторов. Это одновременно рекламный и информационный инструмент, позволяющий пользователю активно взаимодействовать с ним через меню управления.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав