Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В чём преимущество и польза бизнес-презентаций?

Читайте также:
  1. Какая-либо страна обладает абсолютным преимуществом, если есть такой товар, которого на единицу затрат она может производить больше, чем другая страна.
  2. Победа в войне «красных» была обеспечена целым рядом факторов, давав­ших силу и преимущество новой власти.
  3. Польза обучения и инструктажа. Принципы обучения
  4. Преимущество вкладок по отношению к прямым реставрациям
  5. Протокол Интернета IPv6. Преимущество, функционал и отличия от 4 версии.
  6. Развитие сетевых структур, их конкурентное преимущество.
  7. Смысл и польза философии
  8. Сравнительный анализ типов экономических систем. Преимущество смешанной экономической системы.
  9. Хар-ка факторинга. Преимущество и недостатки.

 

1. Информативная ёмкость.

В одной мультимедийной презентации можно разместить большой объём графической, текстовой и звуковой информации, что позволяет в полной мере продемонстрировать преимущества и достоинства рекламируемого продукта или услуги. Всё, что трудно разместить на сайте (т.к. сайт должен быстро загружаться) или в буклете (у него ограниченное пространство) можно запросто вместить в презентацию. Ёмкость CD или DVD диска вполне достаточна для самых больших презентаций.

2. Компактность.

В качестве носителя мультимедийной презентации может служить не только диск, но и флешка. Т.е. сама презентация занимает физически очень мало места.

3. Эмоциональная привлекательность.

Мультимедийные презентации дают возможность представить презентацию не только в удобной для восприятия последовательности, но и эффективно сочетать звуковые и визуальные образы, которые создадут у зрителей позитивное отношение к представляемой информации.

4. Наглядность. Презентации позволяют реалистично продемонстрировать преимущества рекламируемого продукта, освятив его со всех сторон.

5. Мобильность. Для того, чтобы продемонстрировать презентацию нужна сама презентация и компьютер. Сайт может быть не доступен, если нет подключения к интернету, а чтобы запустить презентацию интернет не нужен. Диск с презентацией и ноутбук – всё, что нужно для проведения презентации.

6. Интерактивность. Возможность непосредственно влиять на ход презентации – важнейшее преимущество мультимедийных презентаций. Такие презентации позволяют фокусировать внимание на выбранных ключевых моментах.

7. Экономическая выгода. Тиражирование мультимедийных презентаций на дисковые носители или электронные визитные карточки стоит гораздо ниже, чем печать среднего по объёму и качеству полиграфии буклета. Кроме того, мультимедийные презентации можно использовать многократно. Диск с презентацией навряд ли выкинут, а рекламный буклет такая участь ждёт непременно, т.к. все стараются освободиться от лишних бумаг. Т.е. один раз вручив презентацию клиенту, повторно этого делать уже не будет необходимости.

8. Многофункциональность. Однажды созданная презентация может иметь до десятка различных способов использования, начиная от PR-акций и выставочных мероприятий (демонстрация презентации на больших экранах и проекторах), до демонстрации при личных контактах с потенциальным клиентом или партнёром.

9. Престиж. Это прогрессивно и круто и поэтому плодотворно влияет на имидж предприятия.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав