Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

МЕНЯ спасли СОВЕТЫ АННЫ ГОРБАЧЕВОЙ

Читайте также:
  1. Практические советы
  2. Практические советы для успешного управления торговлей. Контроль инструктажей
  3. Практические советы по оказанию первой помощи.
  4. Советы и политика Временного правительства
  5. Советы как сочетание элементов государственной власти и самоуправления.
  6. Советы как сочетание элементов государственной власти и самоуправления.
  7. Советы классному руководителю, воспитателю
  8. Советы по подготовке к экзамену (зачету)
  9. Советы студентам.

В июле 1995 года мне удалили злокачественную опухоль на правой скуле возле глаза.
В начале 1998 года рак опять появился на этом же месте и в течение нескольких месяцев вырос до угрожающих глазу размеров. Дерматолог сказал, что надо сделать сложную операцию в госпитале. В качестве альтернативы он предложил облучение. Предварительно, как и в 1 -и раз, он сделал мне под местным наркозом биопсию, а через 3 недели мне вкатили 15 облучений, в результате которых рак в основном рассосался. Не стану рассказывать о дальнейших моих мучениях и о тяжелых побочных действиях, которые я испытывал долгие месяцы после облучения. В начале 2002 года рак опять появился и опять на том же месте. Дерматолог сделал мне (в 3-й раз) биопсию, для которой глубоко вырезал большой кусок щеки (после чего с трудом остановил кровь, которая, как говорится, «хлестала фонтаном»), а через 2 недели сообщил, как и прежде: безметастазный рак.
Он предложил мне 2 метода лечения: В госпитале мне вырежут опухоль не сразу, а по частям. Опухоль удалят сразу полностью -это почти вся щека - а затем возьмут на шее кусок кожи и наложат ею заплату... И это - под самым правым глазом! Да при том, что месяц назад офтальмолог искалечила мне левый глаз при удалении совершенно незначительной катаракты, объясняя: «Чем раньше, тем лучше». Нужно еще учесть, что в этом году мне исполнится «без пятнадцати сто»... Словом, нетрудно представить себе мое состояние. Но делать было нечего, и я стал морально готовиться к операции.
И надо же такому случиться! Как раз в это время я получил номер вестника «ЗОЖ» со статьей Анны Даниловны Горбачевой «От белой смерти к белому спасению».
С замиранием сердца начал на ночь прикладывать на область рака марлевую повязку, смоченную 8-процентным раствором чистой поваренной соли, точно соблюдая при этом все указания.
Первые 2 недели ушли на то, чтобы заживить глубокую рану, сделанную в результате биопсии. А еще 3 недели - на то, чтобы этот застарелый многолетний рак полностью исчез. Остался только шрам от биопсии. С тех пор прошел почти год — пока все превосходно. Если «болячка» появится вновь, прибегну к уже испытанной солевой повязке. Мне даже страшно себе представить, что со мной было бы, и как бы я выглядел, если бы попал в руки хирурга.
В ближайшее время планирую серьезно заняться солевым лечением болезней «нижнего этажа»: урологических неполадок, радикулита, болезней прямой кишки.
Михаил Гольдфарб.
Бруклин, США.

ВСЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ полностью

Впервые о солевой повязке узнал из "ЗОЖ" (№ 20 за 2002 год). Решил проверить ее действие на себе. Приготовил горячий 9-процентный раствор соли, смочил в нем марлю, сложенную в 8 слоев, и прибинтовал к родинке. Когда марля высохла, выстирал ее, а вечером процедуру повторил. Так делал несколько раз. Родинка исчезла. На протяжении всей зимы 2003-2004 гг. эксперименты с повязкой продолжал. Заболело у сына горло — вечером делал ему повязку. Двух раз хватило, чтобы сын почувствовал себя здоровым. Появился у меня насморк - я тут же делал повязку на нос, на область лобных пазух. На третий день насморк ослабевал. Если нарыв на пальце, лечение известное - на ночь повязку, утром нарыва как не бывало. Дальше - больше. Пробовал таким способом лечить бронхит. Сначала при помощи горячей соли в мешочке прогревал плечевую область. На следующую ночь сделал солевую повязку, захватив область лопаток. Бронхит сдался практически без боя. Последний эксперимент с солью был при лечении аденомы простаты. Вечером перед сном приложил повязку на область мочевого пузыря и паха. За 8 сеансов почувствовал облегчение, как будто почистил весь организм. Отсюда делаю вывод: все, что написано в "ЗОЖ" о лечении разнообразных заболеваний при помощи солевых повязок, подтвердилось полностью. Более того, повязки можно применять во всех случаях, когда необходимо избавиться от патогенной флоры. Л. Берг. г. Краснодар.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав