Читайте также:
|
|
Урок 21.
20011-12 г.г. – год, когда наступит смена эпох. Закончится эпоха Лисы, Круголет заканчивается. Начнётся Путь Волка, т. е. Чертог Волка обретёт полную силу. Начнётся очищение Родной Земли от всякого гнуса, нечисти и пр.
Наступит конец Света для тёмных и конец Тьмы для Светлых. И связано это будет с катаклизмами. Изменения во всём Мире будут происходить колоссальные. И сейчас уже идут изменения, но на Западе пока не внимают предостережениям Природы.
Европа уйдёт под воду – есть пророчества, когда Люди неправильно истолковывают древние Свитки, Природа их наказывает за неправильные толкования.
В Индию пришли Веды. Что из этого вышло? Сколько их вариантов появилось? Когда говорят, что надо привести в соответствие Волю и Разум, чтобы понять что такое Совесть и Ум. А для этого у нас есть русское выражение – 2пораскинь мозгами», т.е. встряхни их так, что всё стало на свои места. Люди незнающие это перевели как? Там ли прообраз Земли и Головы, соль Земная. Люди это перевели, что произойдёт сотрясение Земли и всех, кто искажал – Мать-Природа погубит. Люди начали думать об этом. И к чему это привело? К землетрясениям. Говорят, что там уже десятки тысяч погибших, города разрушены. Это всё связано с чем? С тем, что люди искажают информацию.
А искажение информации это палка о двух концах Либо она несёт Добро, либо она несёт Зло. В одном случае, допустим расщеплённый атом, получается электроэнергия, согревает людей, даёт им тепло, уют. А в другом случае тот же атом уничтожает десятки и сотни людей. Т.е. всё зависит от того, как мы будем это использовать.
Ответы на вопросы:
1. Зависят ли пояснения Лет от Эпох? (Рыб – Водолей)
Есть пояснения на ночь Сварога, есть пояснения на рассвет Сварога, на день Сварога. Они не даются до определённого времени для того, чтобы люди сами, своими силами избавили себя от негатива. А не ждали избавления от кого-то. Не так как в Христианстве – покаялся и всё, а должен каждый сам меняться.
В Круголете Числобога стоят не цифры, а Руны. Каруна имеет 144 основные Руны. А каждая Руна имеет свой образ. Поэтому на каждое Лето действуют и окружающие Лета, т.е. соседние Руны.
Насколько фактор Воли является определяющим?
Фактор Воли является определяющим. Каждому человеку дана Воля. Либо развиваться, либо нет. Либо разрушать, либо созидать. А просчитываем мы то, какие нам возможности даны, т.е. их энергетическая подпитка.
Если тебе от рождения открыт канал созидать что-то (например, резать по дереву), то эти стихии и будут давать тебе энергию, вдохновение.
Если дано от рождения управлять транспортным средством – ты и чувствуешь себя за рулём спокойно. Ты чувствуешь механизм, его Душу, сливаешься с ней. Но есть люди, которых сколько не учи, не смогут водить машину. Он панически боится
Есть профессионалы, и есть специалисты. Профессионал может создать часы, а специалист в состоянии их только починить.
Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 64 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Сварожий Круг. | | | Урок 22. |