Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Договор

Читайте также:
  1. III. Договорная политика организации
  2. А) полное юридическое наименование сторон, заключающих договор;
  3. А.Понятие и виды международных договоров.
  4. Авторский договор заказа
  5. Авторский договор, права сторон, срок действия (соавторство).
  6. Авторські договори
  7. Агентский договор.
  8. Административно – правовой договор.
  9. Административные договоры.
  10. Административный договор и договорная деятельность публичной администрации.

Договор
купли-продажи квартиры

(все данные условны)

Мы, гр. ПЕТРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, 17 августа 1971 г.р., паспорт ХХ ХХ ХХХХХХ, выдан ОВД г. Москвы, 15 апреля 2002 года, код подразделения ХХХ-ХХХ, проживающий по адресу: г. Москва, улица Неопределенная, дом 23, квартира 17, с одной стороны,

и гр. ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, 20 июля 1961 г. р., паспорт ХХ ХХ ХХХХХХ, выдан ОВД г. Москвы, 19 апреля 2003 года, код подразделения ХХХ-ХХХ, проживающий по адресу: г. Москва, улица Неизвестная, дом 14, корпус 12, квартира 45, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Я, ПЕТРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ, обязуюсь передать в собственность ИВАНОВУ ИВАНУ ИВАНОВИЧУ, а я, ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, обязуюсь принять и оплатить стоимость трехкомнатной квартиры, расположенной по адресу:

город Москва, улица Неленивых, дом 11 (одиннадцать) квартира 21 (двадцать один) на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира состоит из трех комнат с общей полезной площадью 85,6 (Восемьдесят пять целых шесть десятых) кв. м., что подтверждается техническим паспортом жилого помещения, выданного БТИ г. Москвы 09 марта 2003 г.

2. Действительная инвентаризационная оценка данной квартиры составляет 966240 (Девятьсот шестьдесят шесть тысяч двести сорок) рублей, что подтверждается техническим паспортом жилого помещения, выданного БТИ г. Москвы 09 марта 2003 г.

3. Отчуждаемая квартира принадлежит ПЕТРОВУ ПЕТРУ ПЕТРОВИЧУ на основании:

1. Свидетельства о госрегистрации права № ХХХХХХ от 16. 07. 2002 г. Договор о передаче квартиры от 03. 08. 1993 г. Договор установления долей от 15. 04. 2002 г.

2. Свидетельство о госрегистрации права № ХХХХХХ от 02. 10. 2002 г. Договор дарения от 23.07. 2002 г.

3. Свидетельство о госрегистрации права № ХХХХХХ от 05. 02. 2003 г. Договор дарения доли от 03.02.2003 г.

4. Квартира продана за 3000000 (Три миллиона) рублей, которые покупатель оплачивает продавцу в день подписания настоящего договора.

5. ПЕТРОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ гарантирует, что до заключения настоящего договора отчуждаемая квартира никому не продана, не заложена, в споре и под запрещением (арестом) не состоит, правами третьих лиц не обременена.

6. Расходы по заключению настоящего договора несет покупатель.

7. Указанная квартира продается свободной от проживания третьих лиц, имеющих в соответствии с законом право пользования данной квартирой.

8. В указанной квартире в настоящее время никто не зарегистрирован.

9. ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ приобретает право собственности на указанную квартиру после обязательной государственной регистрации настоящего договора и перехода права в Московском филиале Государственной Регистрационной Палаты, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ними.

10. Покупатель осуществляет за свой счет ремонт и эксплуатацию указанной квартиры в соответствии с правилами и нормами, действующими в Российской Федерации для государственного и муниципального жилищного фонда.

11. В соответствии со ст. 556 ГК РФ сторонами в обязательном порядке составляется и подписывается передаточный акт и прилагается к настоящему договору, как его неотъемлемая часть.

12. Содержание статей 167, 209, 288, 292, 556 ГК РФ сторонам известно.

13. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых хранится в архиве Московского филиала Государственной Регистрационной Палаты, по адресу:

_____________________________________________________, другие выдаются продавцу и покупателю.

14. Настоящий договор подписан ПЕТРОВЫМ ПЕТРОМ ПЕТРОВИЧЕМ и ИВАНОВЫМ ИВАНОМ ИВАНОВИЧЕМ собственноручно и подлежит обязательной государственной регистрации в филиале Государственной Регистрационной Палаты по г. Москве.

ПОДПИСИ СТОРОН:

ПРОДАВЕЦ: __________________________________________________________________________

ПОКУПАТЕЛЬ: ________________________________________________________________________

Шестнадцатое июня две тысячи четвертого года

Настоящий договор подписан в присутствии регистратора. Личности сторон установлены.




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | <== 6 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав