Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Во Всеволожске прошел полуфинал конкурса "АРТ-ПРОФИ Форум".

Читайте также:
  1. I этап - полуфинал
  2. III. Порядок и условия проведения Конкурса
  3. III. Порядок организации и проведения конкурса.
  4. III. Порядок проведения конкурса
  5. III. Порядок проведения Конкурса и определение победителей
  6. IV. Жюри Конкурса
  7. V открытого межрегионального конкурса методических работ
  8. V. Участники Конкурса
  9. В Администрации города Костромы подведены итоги конкурса на соискание премии талантливой и социально активной молодежи города Костромы
  10. В Мордовии прошел митинг-концерт «год Крымской весны»: подробности

 

47-region.ru? 28/02

На площадке ГБОУ СПО ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум» 24 февраля состоялся очередной этап регионального конкурса АРТ-ПРОФИ Форум.

Конкурс организован Межрегиональной общественной организацией Российского Союза Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области совместно с Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области при участии Комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Мероприятие собрало команды из шести учебных заведений Ленинградской области. В очном этапе конкурсанты представили свои работы в номинациях «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий» и «Конкурс песен о профессиях». Первое место разделили между собой Лисинский лесной колледж и Всеволожский агропромышленный техникум.

Выступления команд запомнились яркими презентациями своих будущих профессий: лесник, землеустроитель, механик, бухгалтер и др. Одной из находок команды из Всеволожска был российский триколор составленный из студентов в белых, синих и красных футболках, а также парад профессий с атрибутикой рабочих специальностей. Команда Лисинского колледжа заполнилась творческим подходом и артистизмом в представлении своей будущей профессии – лесник.

Победители заочного этапа в номинациях «Конкурс социальных проектов», «Арт-Профи – плакат», «Арт-Профи – профессия», «Арт-Профи – видео», будут определены и объявлены 11 марта на Финале регионального конкурса, который пройдет в Санкт-Петербургском Государственном Университете технологии и дизайна.

Автором конкурса «Арт-Профи Форум» является Российский Союз Молодежи. Более 10 лет РСМ реализует данную программу для студентов профессиональных образовательных организаций.

Программа «Арт-Профи Форум» - общероссийская комплексная программа для обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования. Основная цель – популяризация рабочих профессий среди молодежи, поддержка добровольческих движений и социально значимых молодежных инициатив.

Программа призвана повысить престиж рабочих специальностей, интегрировать достижения учащейся молодежи учреждений начального и среднего профессионального образования в социальное развитие страны. А также способствовать привлечению внимания государственных органов и общественных молодежных организаций к проблемам данной категории молодежи, стимулировать социально-значимую деятельность обучающихся и студентов.

 




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | <== 8 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав