Читайте также:
|
|
KazanWeek | 02.04.2015 г. в 15:29
В субботу 4 апреля с 9 утра в казанском IT-парке начнется работа татарстанской площадки Всероссийского образовательного проекта «День тренингов». В мероприятии ожидается участие порядка 300 школьников, студентов и представителей рабочей молодежи Татарстана.
«День тренингов» - это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills). Мероприятие проводится более чем в 20 регионах России, дважды в год (в ноябре и апреле). Участником может стать любой человек в возрасте от 16 до 29 лет. Тренинги проекта проводят опытные молодёжные тренеры, а также специальные гости - лучшие бизнес-тренеры России.
Участники проекта в течение дня посетят тренинги и мастер-классы по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. Обучение спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы.
«Каждый раз, проводя московскую площадку проекта, я испытываю большое удовлетворение от того мотивационного заряда, который получает каждый участник. Распространяя «День тренингов» в регионы - чувствую гордость за наш общий с коллегами вектор движения. Ведь уже в трёх десятках регионов организаторы Дня тренингов помогают развиваться тем, кто прямо сейчас своими действиями определяет собственную судьбу и будущее страны» - поделился руководитель всероссийского образовательного проекта Глеб Балахонов.
В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» всех заинтересованных людей - бесплатное. Необходимо только предварительно зарегистрироваться на сайте проекта деньтренингов.рф или на странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте: vk.com/dt_kazan. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом.
Помимо республиканских тренеров, на «Дне тренингов» также выступят и приглашенные эксперты из Москвы: экс-директор программы РСМ «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова и другие.
В течение месяца после мероприятия каждый участник сможет получать посттренинговое сопровождение, и будут организованы дополнительные встречи с тренерами.
Татарстанская площадка Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» организована Татарстанской республиканской организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (ТРО РСМ) при поддержке Московского государственного университета геодезии и картографии, Профсоюза студентов МИИГАиК и Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.
Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 71 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |