Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Казань на сутки станет одним из 30 тренинговых центров России

Читайте также:
  1. I-IV Государственные Думы в России. Избирательные законы. Полномочия, правовой статус депутатов
  2. II. Национальные интересы России
  3. II. ФИЗИЧЕСКАЯ КАРТА РОССИИ И СОПРЕДЕЛЬНЫХ ТЕРРИТОРИЙ
  4. IV. Особенности возникновения и развития «паблик рилейшнз» (управления общественными отношениями) в Европе и России
  5. А. Аграрный кризис в России, создание социальной базы, опоры правительства в колониях.
  6. А14. Для пореформенного развития России характерно
  7. А25. Между первым и вторым понятием существует определенная связь. Такая же связь существует между третьим и одним из предложенных понятий. Найдите это понятие
  8. Аграрное право и законодательство США, Германии, Франции, Великобритании, Израиля, Польши, России
  9. Аграрный вопрос в России в начале XX в.
  10. Административно-территориальное устройство России. Республики в составе РФ.

 

Kazan­Week | 02.04.2015 г. в 15:29

 

В субботу 4 апреля с 9 утра в казанском IT-парке начнется работа татарстанской площадки Всероссийского образовательного проекта «День тренингов». В мероприятии ожидается участие порядка 300 школьников, студентов и представителей рабочей молодежи Татарстана.

 

«День тренингов» - это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills). Мероприятие проводится более чем в 20 регионах России, дважды в год (в ноябре и апреле). Участником может стать любой человек в возрасте от 16 до 29 лет. Тренинги проекта проводят опытные молодёжные тренеры, а также специальные гости - лучшие бизнес-тренеры России.

 

Участники проекта в течение дня посетят тренинги и мастер-классы по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. Обучение спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы.

 

«Каждый раз, проводя московскую площадку проекта, я испытываю большое удовлетворение от того мотивационного заряда, который получает каждый участник. Распространяя «День тренингов» в регионы - чувствую гордость за наш общий с коллегами вектор движения. Ведь уже в трёх десятках регионов организаторы Дня тренингов помогают развиваться тем, кто прямо сейчас своими действиями определяет собственную судьбу и будущее страны» - поделился руководитель всероссийского образовательного проекта Глеб Балахонов.

 

В отличие от большинства мероприятий такой направленности, участие в «Дне тренингов» всех заинтересованных людей - бесплатное. Необходимо только предварительно зарегистрироваться на сайте проекта деньтренингов.рф или на странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте: vk.com/dt_kazan. При этом каждый участник обеспечивается раздаточным материалом.

 

Помимо республиканских тренеров, на «Дне тренингов» также выступят и приглашенные эксперты из Москвы: экс-директор программы РСМ «Российская студенческая весна» Анастасия Махнакова и другие.

 

В течение месяца после мероприятия каждый участник сможет получать посттренинговое сопровождение, и будут организованы дополнительные встречи с тренерами.

 

Татарстанская площадка Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» организована Татарстанской республиканской организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (ТРО РСМ) при поддержке Московского государственного университета геодезии и картографии, Профсоюза студентов МИИГАиК и Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

 




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> | 4 | 5 | 6 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав