Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Древняя тайна Цветка Жизни

Читайте также:
  1. Anamnesis vitae (История жизни больного).
  2. B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни. Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть
  3. I. К ПЕРВОБЫТНОЙ ЖИЗНИ
  4. IV. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ (Anamnesis vitae).
  5. А) Взаимно противоположные тенденции в психической жизни и диалектика их движения
  6. А) Сопровождающие явления соматической жизни и экспрессия душевной жизни
  7. А) Фундаментальные категории истории жизни
  8. Амортизация в личной и семейной жизни
  9. Б) Постижение жизни личности на основании ее биографии
  10. Б) Цикличность жизни и цикличность понимания


На этой странице вы найдете перевод книги Друнвало Мелкизедека «Древняя тайна Цветка Жизни». Перевод сделан Мерике Строгановой при участии Нади Доброй (этот перевод сделан независимо от перевода, опубликованного издательством «София», и не преследует никаких коммерческих целей).
Книга посвящена священной геометрии, событиям, происходящим на Земле в далёком прошлом, настоящем, и будущем, телу света Меркаба, и многому, многому другому...

Содержание
Введение

ОДИН. Вспоминание нашего древнего прошлого

ДВА. Тайна Цветка Жизни раскрывается

ТРИ. Тёмная сторона нашего настояшего и прошлого

ЧЕТЫРЕ. Прерванная Эволюция Сознания и создание Сетки Христовa Сознания

ПЯТЬ. Роль Египта в эволюции сознания

ШЕСТЬ. Значение формы и структуры

СЕМЬ. Эталон Вселенной: тело человека и его геометрия

ВОСЕМЬ. Согласование полярностей бинарной поcледовательности и последовательности Фибоначчи

ПОСЛЕСЛОВИЕ


ПРЕДИСЛОВИЕ

Дух Единый.
Задолго до существования Шумерии, до построения Египтом Саккары, до расцвета Долины Инда, Дух уже жил в теле человеческом, выражая Себя в танце высокой культуры. Сфинксы знают истину. Мы являем собой нечто значительно большее, нежели нам самим известно. Мы забыли.
Цветок Жизни был и есть известен всему живому. Все живое вообще, не только здесь, но всюду, знало, что он, очевидно, являлся моделью творения –входом, выходом. Дух сотворил нас по этому образу. Вы знаете, что это правда; это записано в вашем теле, во всех ваших телах.
Давно-давно мы пали с очень высокого состояния сознания, и только сейчас воспоминания опять начинают проявляться.Это рождение нашего нового/старого сознания здесь на Земле навсегда нас изменит и вернет нас к осознаванию того, что в самом деле существует только один единый Дух.
Вы прочитаете скоро о странствии моей жизни через эту реальность, о том, как я узнал о Великом Духе и о тех взаимоотношениях, которые имеет в течение всей жизни и всюду каждый из нас. Я вижу Великий Дух в глазах каждого, и я знаю, что Он/Она пребывает внутри тебя. Вы уже содержите внутри своей глубинной сущности всю информацию, которой я буду с вами делиться. Когда вы прочитаете её впервые, то может показаться, будто вы об этом не слышали никогда прежде, но это не так. Это древняя информация. Вы можете вспомнить то, что сокрыто глубоко внутри вас и я надеюсь, что эта книга приведет эти явления в движение так, что вы сможете вспомнить, кто вы есть, для чего вы сюда пришли и в чем заключается цель вашего пребывания здесь на Земле.
Я возношу молитву о том, чтобы эта книга стала благословением в вашей жизни и чтобы она дала вам новое осознавание самих себя и чего-то такого относительно себя, что является очень-очень древним. Благодарю вас за то, что вы разделяете со мной это странствие. Я глубоко люблю вас, ибо в Истине мы с вами старые друзья. Мы есть Одно.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Как падение Атлантиды изменило нашу Реальность | Мер-Ка-Ба | Высшая, вмещающая Реальность | Реальности левого и правого полушария мозга | Куда мы идем с этой информацией | Племя Догон, Сириус Б и Существа-Дельфины | Путешествие в Перу и другие знания Догонов | Санскритское стихотворение и Пи | Сколько лет Сфинксу? | Эдгар Кейс, Сфинкс и Зал Летописей |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав