Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Геометрические фигуры, окружающие тело

Читайте также:
  1. Влияние материальных объектов микрокосмоса на окружающие их пространство
  2. Вместе с вами богатеют и окружающие
  3. Геометрические параметры
  4. Геометрические свойства параболы (исследование канонического уравнения).
  5. ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ
  6. Геометрические характеристики полей
  7. Зубчатые конические передачи:геометрические параметры и силы зацепления.расчет на прочность.
  8. Зубчатые передачи.геометрические параметры.
  9. Клиноременная передача. Основные геометрические соотношения и конструкции

Вот мы и подошли к следующему приключению. Мы уже видели, как геометрические тела разворачиваются с момента оплодотворения. Мы видели, как мы начинаемся с маленького куба, который становится центром нашего тела. Теперь я хочу взглянуть на геометрические фигуры за пределами тела. Я расскажу вам всё так, как мне объяснили Ангелы.

Это началось во время моего пребывания в Болдере, Колорадо, где-то между 1976 и 1978 годами - не могу сказать точно. Я жил в общем доме с группой друзей, и там у меня была свой спальня. Однажды поздним вечером Ангелы явились ко мне с новым учением. Они показали мне геометрические фигуры, проецируя светящиеся формы в пространстве. Это было похоже на голографические изображения, появляющиеся примерно в семи или восьми футах от меня, и оттуда я с ними работал. В моей комнате Ангелы показали мне это изображение круга и сферы (Рис.7-20). Они сказали, что хотят, чтобы я нашёл этот же образ в Кубе Метатрона

(Рис.7-21). Затем они попрощались и исчезли, не оставив мне никаких настоящих инструкций относительно того, как двигаться дальше.

После их ухода я подумал, что сделать это мне не составит большого труда, поскольку они всегда давали мне маленькие задания. Я выполнял задачку, ждал их возвращения и они задавали мне следующую. Я думал, это не займёт много времени. Но оказалось, всё не так-то просто. Прошло уже месяца четыре, а я никак не мог ничего найти. Как мне кажется, Ангелы непосредственно вмешались сами, чтобы помочь мне.

Сидел я так однажды вечером, часов около девяти, в своей комнате - пол устлан рисунками. (Я пользовался полом как столом, так много было рисунков). Дверь была заперта, я сидел и изучал свои рисунки, пытаясь разрешить задачу, заданную мне Ангелами. Вы не поверили бы, сколько рисунков у меня было, когда я пытался определить, где в Кубе Метатрона находятся круг и квадрат.

В те дни я никому не говорил, чем занимаюсь; я долго не рассказывал людям, потому что для меня это было очень личное переживание. Да честно говоря, никто и не интересовался. В те времена никого не интересовала геометрия, потому что она ещё не вошла в сознание большинства людей так, как это происходит сейчас.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ключ: Куб и Сфера | Будущий кремниевый/углеродный эволюционный скачок | Эталон Вселенной: тело человека и его геометрия | Сперма принимает форму сферы | Первая человеческая клетка | Формирование центральной трубки | Первые четыре клетки создают тетраэдр | Наша подлинная природа заключена в наших восьми первичных клетках | Звёздный тетраэдр/куб из 16 клеток превращается в полую сферу/тор | Два концентрических круга/сферы |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав