Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Простите тех, кто обидел вас!

Читайте также:
  1. Как я могу научиться прощать того, кто меня сильно обидел?
  2. Это почему, несуществующим? – обиделся Новичок, и попытался вступиться за своего друга. – Он реальный! Он существует! мы с ним общались.

«И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на ко­го, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согреше­ний ваших» (Марка 11:25,26).

Причина, почему многие люди не могут получить исцеление, за­ключается в том, что они хранят в своих сердцах обиду на братьев или сестер, осуждая их. Из-за это­го Господь не может проявить Свою милость по отношению к ним. Одна, даже маленькая, обида в жизни человека может отделить его от Божьего исцеляющего при­косновения. Я слышал, как неко­торые люди говорили: «Никогда не прощу этого человека». Муж­чина или женщина, делающие подобные заявления, очень не похожи на Иисуса, Который сказал: «Я удалю от тебя твои грехи так далеко, как восток от запада. И уже не помяну их против тебя» Иисус забывает их, а вы почему — нет?

Дьявол придет ко мне и скажет: «Ты не имеешь никакого права на Божьи благословения. Ты что, забыл, что сделал два дня назад? Ты что, не помнишь, как несколько месяцев назад позволил зависти проникнуть в твое сердце?» Я отвечу ему: «Нет, дьявол, не помню».

Вы можете возразить: «Брат Ко, ты говоришь неправду».

Нет, друзья, я не лгу. Если Иисус не помнит мои грехи, я то­же не помню их. Если я согрешу, то упаду на колени и попрошу Иисуса простить меня. Как только мой грех покрыт кровью Иисуса — я больше не хочу вспоминать о нем, и благодаря кро­ви Бог уже не видит его. Тогда я снова имею право на все благо­словения, которые Бог приготовил для меня. Не потому, что я сделал что-то достойное, а благодаря Его крови!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 76 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вера приходит от слышания | Смирение себя | Быстрее, быстрее, быстрее! | Вера и дела | Бог сказал мне сделать так! | Пусть вера заменит в вашей жизни страх | Бог и сегодня совершает чудеса, но Он будет делать ещё больше! | Бог поможет вам молиться | Бог не делает людей больными | Не ожидайте от человека |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав