Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Бог и сегодня совершает чудеса, но Он будет делать ещё больше!

Читайте также:
  1. Au pied de qch-действие или предмет которое совершаеться по отношение к кому-либо.
  2. V. Предложите собеседнику совместно сделать следующее.
  3. XXI. Спешите делать добро!
  4. А все то, о чем мы скажем вам, будет результатом?
  5. А который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
  6. Автор будет благодарен, если вы сообщите о ваших замечаниях
  7. Автор поет гимн уточняющим вопросам, а также рассказывает о том, что делать, если собеседник недоговаривает или даже врет
  8. Автор утверждает, что в мире царит такой семантический шум, что договориться просто невозможно, а потом объясняет, что сделать это очень легко
  9. Апреля в городе будет проводиться Свободная Ярмарка
  10. Беретки довольно глубокие, чтобы закрывали ушки. Для меньшего размера можно свалять посильнее или сделать меньше рядов.

Библия говорит: «…не видел того глаз, не слышало ухо, и не при­ходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1 Коринфянам 2 9).

Многие верующие скажут вам, что это место из Писания гово­рит о вознесении или о Тысячелетнем царстве Им нужно просто открыть Библию и прочитать те стихи, которые находятся до и после 1Коринфянам 2:9. Нам даны великие и драгоценные обе­тования, и мы понимаем их так, как Дух Святой открывает нам! Мы получили не дух этого мира, но Дух от Бога, ЧТОБЫ 3HATЬ ДАРОВАННОЕ НАМ ОТ БОГА!

Страх несет в себе мучение и разочарование. Если бы вы совершили грех, который не прощается и, «выгрешив» свой день благодати. ВЫ БЫ НЕНАВИДЕЛИ БОГА И ДЕТЕЙ БОЖЬИХ, поэтому просто выбросите такие мысли из готовы. Противостаньте дьявольским попыткам навязать их вам.

Если вы хотели служить Богу, но у вас не получилось и вы отошли от Него, то дьявол постоянно будет пытаться удержать! вас от того, чтобы вы вернулись обратно Он скажет, что уже слишком поздно и нет никакого шанса, чтобы Бог простил вас. Но если вы сами сознательно не хотите возвращаться к Богу, то тогда дьявол оставит вас в покое. Вы и так его, и он не станет| тратить на вас лишнее время.

Не верьте дьяволу, если он придет и скажет: «Ты не спасен. На самом деле ты и Святым Духом-то не крещен. Ты просто свернул язык в трубочку и пробормотал пару-другую слов». Вы можете быть абсолютно уверены, что спасены и крещены Святым Духом!

Несколько дней назад ко мне в офис зашел один человек и сказал: «Брат Ко, я в ужасном состоянии! Я верю, что одержим бесами. Меня все время преследуют очень плохие мысли. Я пытаюсь отогнать их, но чем настойчивее я пытаюсь с ними разделаться, тем упорнее они возвращаются обратно!»

Как еще дьявол может разговаривать с людьми, если не через мысли в их разуме? Сколько раз после того, как вы приняли спа­сение, дьявол уговаривал вас украсть что-нибудь? Сколько раз он пытался заслать в ваш разум грязные мысли? Разве он не побуждал вас сказать другому человеку «все, что вы о нем думаете»? Раз­ве он не говорил вам: «Почему бы тебе не разозлиться на того человека и не обругать его?»

Если ваш разум свободен от всех Грязных мыслей и вы Больше не чувствуете искушения сделать что-нибудь непра­ведное - ТО ТОГДА ВЫ УЖЕ ВОЗНЕС­ЛИСЬ! Мы не лучше Иисуса, а дьявол приходил, чтобы по­беседовать и с Ним. Я не думаю, что Он тогда видел дьявола своими физически­ми глазами. Дьявол

просто проговорил к Иисусу: «Если Ты — Сын Божий...» Если дья­вол пытался подвергнуть сомнению СЫНОВСТВО ИИСУСА, по­чему вы думаете, что он не станет подвергать сомнению ваше?

Дьявол будет говорить: «Если ты сын Божий, почему же Он не исцелит тебя? Если ты дитя Божие, почему же Он не уберег тебя от несчастного случая?» ДЬЯВОЛ НЕ БУДЕТ ДЬЯВОЛОМ, если перестанет искушать вас! Есть только один способ, как вы може­те избавиться от него и запретить ему мучить вас, — цитируйте слово Божье. Так поступал Иисус, и это — наша единственная за­шита. Вы не сможете переспорить дьявола. Вы никогда не сможе­те переговорить его, даже и не пытайтесь. Просто останьтесь сто­ять на Божьих обетованиях.

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вера приходит от слышания | Смирение себя | Не заботьтесь ни о чём | Простите тех, кто обидел вас! | Ищите прежде Христа, а не исцеление | Быстрее, быстрее, быстрее! | Вера и дела | Бог сказал мне сделать так! | Бог не делает людей больными | Не ожидайте от человека |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав