Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Бог сказал мне сделать так!

Читайте также:
  1. V. Предложите собеседнику совместно сделать следующее.
  2. А вобще - спасибо, девочки, посмешила. И порассказали...
  3. Автор утверждает, что в мире царит такой семантический шум, что договориться просто невозможно, а потом объясняет, что сделать это очень легко
  4. Анжела. Готовиться сказали короче уже.
  5. Ая основа – Хаджури назвал некоторые действия посланника Аллаха ошибкой, и сказал, что посланник Аллаха ошибся в средствах призыва.
  6. Беретки довольно глубокие, чтобы закрывали ушки. Для меньшего размера можно свалять посильнее или сделать меньше рядов.
  7. Благодать может также сделать нас богатыми
  8. Будем делать так, как я сказал!
  9. В которой автор размышляет об одиночество по-русски и рассказывает, какие шаги должен сделать тот, кто хочет от этого одиночества избавиться

На одном из служений в городе Бентхамом, штат Нью-Йорк, я молился за стоявших в молитвенной очереди для исцеления. Ко мне подвели женщину, которой было трудно даже стоять без посторонней помощи. Она умирала от рака. Я приказал отпустить ее. Бог сказал мне выбить этот рак из ее тела. Я со всего размаха ударил ее в живот. Женщина согнулась почти вдвое. Дьявол ска­зал: «Ну, это уж слишком далеко ты зашел».

Я возразил: «О, нет, совсем нет, дьявол»

Я помог женщине выпрямиться и ударил ее снова. Затем я уда­рил ее еще раз, и она закричала. Ее живот, который до этого был отвисшим и опухшим, мгновенно стал нормального размера. Ее юбка упала на пол, и она отчаянно пыталась поднять ее и надеть. Но на ней все равно оставалось больше одежды, чем носят многие женщины, которых сегодня встречаешь на улицах. ОНА БЫЛА ИСЦЕЛЕНА ЧЕРЕЗ АКТ (поступок) ВЕРЫ! Когда Бог говорит вам что-то делать, не стойте и не спорьте с Ним. Просто делайте то, что Он вам говорит. ДЕЛАЙТЕ!

Прошлым летом на одном из служе­ний в Филадельфии, штат Пенсильвания, Богсказал мне поло­мать все костыли и палки,которыми пользовались хромые икалеки, стоявшие в очередина исцеле­ние. Если бы у меня былисомнения, я стал бы спорить с Бо­гом: «Послушай, Бог!

Если кто-то из этих людей не исцелится, то яокажусь в до­вольно смешном по­ложении». По мере того, как больные выходили вперед для мо­литвы, я хватал их палки и ломал на несколько частей. ВСЕ ОНИ УШЛИ ДОМОЙ БЕЗ ПАЛОК И КОСТЫЛЕЙ, ИСЦЕ­ЛЕННЫЕ СИЛОЙ БОЖЬЕЙ!

На служении в Кастро-Валлей, штат Калифорния, ко мне для молитвы подошла женщина-калека. Она была членом Церкви Назорея. Я велел ей бросить костыли и начать бегать. В моей палатке была очень высокая сцена. Женщина, все еще на костылях, с боль­шим трудом поднималась по ступенькам. Я сказал: «Сестра, брось­те свои костыли и бегите!» Она остановилась и жалобно посмотре­ла на меня, словно говоря: «Брат Ко, но это же невозможно!»

Когда она, наконец, взобралась наверх и остановилась на верх­ней ступеньке у края сцены, я. выхватив оба костыля у нее из-под РУК, толкнул ее вниз по ступенькам. БОГ СКАЗАЛ МНЕ СДЕ­ЛАТЬ ТАК. Сила Божья сошла на нее, она вытянула вперед обе Рукии, как рассказывала позже, хотела закричать: «О, мой Бог!», представив, что скатывается по этим ступенькам вниз головой, но вместо этого закричала: «О, слава Богу!» Оказавшись внизу, она оббежала вокруг сцены и продолжала бегать по палатке, крича и прыгая от радости. Библия говорит, что будут скакать от радости.

Однажды меня пригласили помолиться за одного умирающего человека. Когда я пришел туда, его сыновья встретили меня у вхо­да в дом. Один из них сказал: «Я обещал братьям, что ты не станешь вытаскивать отца из кровати и бегать с ним по всему дому, бить его в живот или заставлять делать упражнения». Такие заявления свя­зывают служителя. Если я собираюсь молиться за исцеление, мне не нравится, когда мне говорят, что я могу делать и чего не могу.

Как-то я молился за одну умирающую женщину в госпитале в Бьюмонте, и после молитвы Бог сказал мне, чтобы она вставала с кровати и начала бегать по коридорам больницы и кричать. Она была больна раком. Бог пообещал, что исцелит ее. Я вытащил ее из кровати, вывел в холл, и она начала кричать и бегать по кори­дорам. Не прошло и двух минут, как медсестры и санитары схва­тили ее, уложили обратно в кровать и пристегнули ремнями. В тот вечер, во время обхода больных, доктор осмотрел ее и не смог об­наружить даже следа рака на ее теле. Он повернулся, вышел из па­латы и сказал персоналу: «Ничего не понимаю. Рак исчез, нет да­же малейшего следа, а она все еще в истерическом состоянии». Вы бы тоже были в истерике, когда Бог исцелил вас при условии, что вы послушно выполняли все, что Он вам говорил.

Я проводил служения пробуждения в Сан-Антонио, где в то время был брат Бранхам. Это было в 1945 году. Мои первые слу­жения. Брат Бранхам только начал свое служение, и, я думаю, что те собрания пробуждения были одними из первых и для него то­же. Я услышал, что он собирает людей в другом конце города и, поскольку у меня не было дневных служений, решил пойти и по­смотреть, чем там занимается этот парень. Иногда нам кажется, что только у нас кое-что есть, и если кто-то другой делает то же самое как-то иначе, то, значит, у него все не так. Мне рассказали, что этот проповедник мог определить, какой болезнью болен че­ловек. Ему не нужна была в этом медицинская помощь. Он раз­личал болезни. Я подумал: «Предсказатель! Это все от дьявола». Я сел в зале и стал наблюдать, как он различал болезнь за болезнью и говорил людям, что они исцелены. Один человек, который вы­ступил вперед для молитвы за исцеление, был слеп (у него не бы­ло глазных яблок, а только пустые глазницы). Этот брат посещал церковь одного из проповедников, помогавшего мне в организа­ции моих служений. Брат Бранхам, помолившись за слепого, ска­зал, что глазные яблоки сформируются в течение трех дней.

Я подумал: «Это нетрудно сказать» и решил сам встать в оче­редь для молитвы и посмотреть, что он скажет мне. Я знал, что с моим здоровьем все было в порядке Я пробрался вперед к сцене, но так и не встал в молитвенную очередь. Когда проповедник вы­ходил из зала, он вдруг подошел ко мне, взял за руку и склонил голову. Я знал, что никто ничего не мог ему обо мне рассказать. Он помолился, затем поднял глаза и сказал: «Брат, ты не болен, ты просто устал. Бог призвал тебя делать то же, что Он призвал де­лать меня, — освобождать больных и немощных. Ты проводишь служения пробуждения, и ты сомневался: от Бога ли то, что ты сегодня видел. Я хочу тебе сказать, что это — от Него, и мы с то­бой сражаемся против одного и того же врага! Возвращайся и продолжай свои служения, а я буду продолжать проводить свои, и мы с тобой сможем кое-что сделать для Бога!» Выходя из зала, я чувствовал себя так, будто иду по облакам.

Два или три дня спустя я решил пойти посмотреть, как обсто­яли дела у того слепого. Я нашел его дом, и мне сказали, что он все еще не может видеть. Но когда я посмотрел в его глазницы... Я УВИДЕЛ НОВЫЕ ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ!

Это было утром, а к двенадцати часам того же самого дня этот человек имел два абсолютно нормальных, здоровых глаза. Он проснулся от того, что свет, падавший из окна, бил ему прямо в глаза. Он стал видеть. Точно так, как сказал брат Бранхам!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 101 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вера приходит от слышания | Смирение себя | Не заботьтесь ни о чём | Простите тех, кто обидел вас! | Ищите прежде Христа, а не исцеление | Быстрее, быстрее, быстрее! | Бог и сегодня совершает чудеса, но Он будет делать ещё больше! | Бог поможет вам молиться | Бог не делает людей больными | Не ожидайте от человека |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав