Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

II. С помощью Мобильных технологий

Читайте также:
  1. Cущноcть, функции и клаccификация cоциальных технологий в cоциально-культурном cервиcе
  2. Trading Techniques Inc. предоставляет месячные, недельные, дневные и почасовые (60 минут) данные по всем фьючерсам с помощью сервиса загрузки данных.
  3. Аналитический способ формирования технологий
  4. В каких случаях обращаться за ветеринарной помощью
  5. В РАМКАХ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СЛЕДУЕТ ВЫДЕЛИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ!
  6. Виды проектных технологий
  7. Влияние автомобильных гонок на развитие передовых технологий
  8. Влияние автомобильных гонок на развитие передовых технологий
  9. Влияние автомобильных гонок на развитие передовых технологий

Молодежная конференция заинтересованных лиц

“Мир, который мы хотим видеть в будущем: Молодежь и Волонтерская деятельность сквозь призму Программы развития Пост-2015 ”

 

МОЙ Мир: Как Вы можете посодействовать в распространении опроса.

МОЙ Мир это глобальный опрос, проводимый ООН и её партнерами, с целью отразить мнения людей касательно приоритетов новой программы развития после 2015 года. С помощью онлайн и оффлайн платформы, люди должны обозначить шесть из шестнадцати приоритетных проблем, улучшение которых повлияют на улучшение их жизнь.

Способы поучаствовать в Опросе Мой Мир

Участие в опросе “МОЙ МИР” возможно по ТРЁМ основным каналам:

Данные, поступающие с мобильных телефонов, вебсайта и опросов в традиционной (бумажной) форме будут постоянно консолидироваться и выкладываться на вебсайт МОЙ МИР. Все эти результаты будут направлены Генеральному секретарю ООН и мировым лидерам для изучения программы действий в области глобального развития на период после 2015 год.

 

Как можно посодействовать распространению опроса??

I. Через Интернет

· Распространить информацию об опросе МОЙ Мир через социальные сети. После заполнения опроса, у вас будет возможность поделиться этой новостью в соцсетях, чтобы ваши друзья последовали вашему примеру.

· Поделитесь информацией о самых последних результатах (для онлайн, оффлайн и мобильных голосов) и воодушевить своих друзей последовать вашему примеру! Можно увидеть результаты на сайте http://data.myworld2015.org/

· Поделитесь информацией “Отметить Различия”- фотографии и видео компании! Можете найти видео информационной компании МОЙ Мир на канале youtube http://www.youtube.com/user/MYWorld2015Video?feature=watch

· Подойдите к этому с творческой точки зрения – share a video or an infographic you created on why you think voting on MY World is important.

 

Как можно посодействовать распространению опроса??

II. С помощью Мобильных технологий

· Посодействовать распространению опроса с помощью традиционных медиа средств. Подготовьте краткую информацию об опросе Мой Мир (на одной странице, можете включить результаты опроса) и свяжитесь с местной или университетской газетой, журналом, радио станции, и Телеканалов. Предложите им подготовить сообщение об опросе МОЙ Мир, в котором вы можете объяснить как можно поучаствовать в опросе и почему так важно принять участие в вопросе для программы развития Пост-2015.

· Так же существует приложение Android, которое позволяет собрать информацию о количестве проголосовавших с помощью смартфона и внести автоматически данные результаты в общую базу данных. Приложение доступно по ссылке https://play.google.com/store/search?q=myworld2015&hl=en_GB

· Существуют дополнительные способы распространения информации об опросе МОЙ Мир с помощью мобильных технологий, таких как телефон горячей линии и бесплатных SMS сообщений, предоставленных местными телефонными операторами. Организация World Wide Web, которая является ведущим техническим партнером проведения опроса МОЙ Мир, подготовила подробное руководство как можно установить данный сервис с учетом региона. Для более подробной информации, свяжитесь с командой ДООН в Казахстане по электронному адресу unvkaz@gmail.com.

 

III. Offline: Пошаговая инструкция для информационно- разъяснительного мероприятия по опросу МОЙ Мир




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 94 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ну, мы не станем вас особо задерживать. Что хотите сказать на прощание?| Урок 1 - Введение в NetCracker

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав