Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В РАМКАХ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ СЛЕДУЕТ ВЫДЕЛИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ МЕРЫ!

Читайте также:
  1. Cущноcть, функции и клаccификация cоциальных технологий в cоциально-культурном cервиcе
  2. II. С помощью Мобильных технологий
  3. Аналитический способ формирования технологий
  4. Будущее время. Будущее время глагола обозначает, что названное глаголом действие следует за моментом речи.
  5. Быть бдительнее на виражах, или кого следует остерегаться добропорядочным водителям
  6. В концевых отделах крупных слюнных желез имеются следующие виды
  7. В рамках одной короткой темы просто невозможно передать все существующие значения английских предлогов, поэтому при выборе нужного предлога не стесняйтесь пользоваться словарем.
  8. В этой терминологии говорят о наследовании (inheritance) классов, в нашем примере класс Dog наследует класс Pet.
  9. ВАЖНЕЙШИЙ НАВЫК, НА КОТОРЫЙ ВАМ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ.

7.21.1 Формирование механизмов электронной динамической соборной системы как Всероссийского сетевого проекта. Наиболее характерными элементами этих механизмов являются:

• Создание системы электронного Народного совета (Вече) и электронного Правительства, в рамках которых граждане различных социальных групп в любом уголке страны смогут участвовать в обсуждении и принятии важных политических и социальных решений. Программное обеспечение и законная правовая база под это есть. Кроме того, Россия подписала международные документы, обязывающие власть обеспечить право граждан на доступ ко всей административной информации, в том числе и через Интернет. Нужно настаивать на принятии также ряда законов по этому вопросу в нашей стране, по аналогии с Европой.

Проведение Общероссийского электронного референдума, опираясь на статью 3 Конституции РФ, например, о легитимности избранной власти в России, доверии к высшим должностным лицам страны и т.п.

Формирование виртуальных групп единомышленников по различным направлениям. Например, вокруг всех Комитетов Альтернативного патриотического правительства России, а также отдельных подразделений Общественного Совета Гражданского общества, таких как Координационный Совет по борьбе с геноцидом русского народа, группа по разработке Нравственного Кодекса и эталонов нравственной жизни в стране и т.п.

Создание независимых информационных потоков, дискредитирующих действия антинародных СМИ и властных структур.

Образование протестных виртуальных сообществ и их соединение с открытыми протестными и правозащитными группами.

Создание электронных виртуальных профсоюзов для противодействия последствиям реализации антинародного Трудового Кодекса и защите интересов рабочих, служащих и других категорий граждан.

Формирование Общероссийского электронного Парламента с параллельным обсуждением и принятием народных вариантов наиболее значимых законопроектов, рассматриваемых в Государственной Думе РФ.

Всё это разовьёт теневые механизмы управления экономическим, социальными и политическими процессами в стране, начнёт хоть как-то ограничивать распоясавшуюся оккупационную, криминально-олигархическую власть.

Нужно побудить и принудить власть выставлять все законотворческие и управленческие инициативы и решения для общенародного обсуждения, резюмировать их результаты и заставить Думу и Правительство считаться с народным мнением.

7.21.2 На случай реальной угрозы нападения США и стран НАТО на Россию (прямая военная агрессия или ливийский вариант, либо ввод войск для подавления народных волнений и Народно-освободительного движения против оккупации страны, в соответствии с принятым Государственной Думой и подписанным В.В. Путиным в 2007 году Федеральным Законом №99-ФЗ, который позволяет пригласить в Россию войска НАТО с вооружением и тыловым обеспечением для ведения боевых действий против остатков армии и т.п.), создать проект по организации Интернет-атаки на информационно-коммуникационные системы стран-агрессоров, которая парализует управление военной, экономической и финансовой инфраструктурой противника.

7.21.3 Противодействие информационной и иной скрытой войне
противника против России по разрушению морально-ценностных ус
тановок, культуры, образования, исторической памяти, цивилизацион-
ной принадлежности и т.п.

Выстраивание с помощью Интернет-технологий современной социальной организации Общественной системы, с новыми принципами взаимодействия между её основными элементами - народом, обществом и властью, с эффективным механизмом контроля над властью.

Формирование горизонтальных социальных Интернет-сетей:

 

экспертного Интернет-сообщества по злободневным вопросам;

системы по разрушению либеральных ценностей и базовых идеологических элементов потребительского общества;

информационно-дискуссионных порталов для обсуждения текущих событий и отработке механизмов преобразования виртуальных решений в физическую реальность, в конкретные группы граждан, которые представляют собой не набор случайных людей, а сообщество с более высоким уровнем организации, предварительной подготовкой, с общими идеологическими установками и т.п.

 

Использовать информационно-коммуникативные технологии как инструмент для организации протестных и правозащитных акций в реальном пространстве, в работе Штабов по организационно-массовым мероприятиям и по выборам.

Принять меры к интеграции в различные структуры ОСГО в центре и в регионах, а также в Интернет-сети всего контингента граждан, которые откликнулись на электронный вариант газеты «Власть, Общество, Народ!» В настоящее время рассылка электронного варианта газеты составляет более 450 тысяч. Обратная связь осуществляется с более чем с 350 тысячами получателей данного издания.

7.21.8 Создать виртуальную экспертную группу по обсуждению
вопросов Китайской и Исламской скрытой агрессии против России,
по выработке мер противодействия экспансионистским устремлениям данных цивилизаций, конкурирующих с Западом по захвату ресурсов и жизненного пространства нашей страны, претендующих, как и Запад, на мировое господство.

В процессе работы на данном направлении будут возникать и другие предложения по конкретным мерам и действиям.

В целом, если свести воедино всю совокупность уже применяемых мер, то получится, что оказалась выстроенной и реализуемой гражданами на практике, в общественно-политическом процессе, иерархическая, многослойная система концептуальных, информационных, просветительских, пропагандистско-агитационных, организационных, правовых, религиозно-мистических, духовно-нравственных, самоуправленческих, координационных действий, направленных на освобождение страны от оккупации Западной потребительской цивилизацией, на противодействие экспансионистским устремлениям на территории России со стороны Китая и некоторых реакционных исламских политических сил. Однако, большую часть мер нам только предстоит начать разрабатывать и реализовывать.

8. Задачи, которые должны быть решены

в результате освобождения страны

от западной оккупации

В ходе проведения Народно-освободительным движением под руководством Общественного Совета Гражданского общества, других патриотических объединений стратегической операции по освобождению России от Западной оккупации должны быть решены следующие задачи:

отстранение от власти политических сил, которые олицетворяют криминально-олигар-хический и Западный оккупационный режим, кто активно проводил подрывные реформы в стране;

прекращение либерально-демократических реформ по всем направлениям, подготовка условий для скорейшего исправления ситуации во всех базовых сферах;

проведение во власть национально-патриотической элиты с соблюдением принципа национально-пропорционального представительства; формирование социально-ориентированного государства;

прекращение дальнейшего разгрома армии и оборонного комплекса страны;

скорейший выход России из соглашений по ВТО;

приостановление действия антинародных оккупационных законов;

изоляция российской денежной системы относительно долларовой зоны, пресечение подрывной деятельности Центробанка и его национализация;

пересмотр принципов работы всего бизнес-сообщества;

национализация земли, незаконно приобретённой собственности, пересмотр сделок по земле и собственности;

национализация природных ресурсов;

повсеместное введение Общественного самоуправления и выстраивание власти всех уровней на данной основе;

пересмотр национально-государственного устройства России;

внесение поправок в Конституцию о русском государствообразую-щем народе, об официальной идеологии страны, о национально-государственном устройстве;

возвращение в общественно-политическую практику системы выборов губернаторов;

превращение механизма выборов представителей власти в открытую, справедливую и действенную систему волеизъявления народа;

возврат в Уголовный Кодекс РФ статей о высшей мере наказания и конфискации имущества за особо тяжкие преступления, убийства, коррупцию, распространение наркотиков, измену Родине.

9. Заключение

Предложенный Общественным Советом Гражданского общества проект Программы - это комплекс неотложных мер, разработанных патриотами по спасению страны. Полная и более конкретная Программа освобождения будет написана народом. Мы предлагаем мирные методы борьбы за свободу и независимость России. Рассчитываем на диалог, благоразумие, совесть и какие-то патриотические чувства хотя бы части нашей высшей властной элиты, которая также стала заложником в руках западных оккупантов. Чтобы мирным бескровным путём освободить страну от оккупации, мы, представители Гражданского общества, готовы заключить Соглашение с нашими центрами власти об амнистии всем олигархам, коррупционерам и казнокрадам при условии отказа от сопротивления, возврата награбленного капитала и всяческого содействия возрождению страны.

После освобождения страны от оккупации начнётся этап восстановления и возрождения нашей Родины.

В настоящее время заканчивается разработка второй части программы «Будущая Россия». В ней будет отражена модель страны, которую патриотические силы попытаются выстроить после её освобождения, показан алгоритм всех позитивных преобразований. Однако, реальность на сегодняшний день такова, что, без освобождения нашей Родины от оккупации, не будет никакого возрождения России.

Вместе с тем, мы должны понимать, что освобождение страны от оккупации Западной потребительской цивилизацией - это есть освобождение от приведшего весь мир в тупик капитализма с его материалистической логикой развития и бездуховностью. Это расчистка площадки для формирования принципиально нового общественного и социально-экономического строя, для вхождения России в новую цивилизацию, обеспечения равноправного положения русского государствооб-разующего народа на земле своих предков.

ПРОГРАММНАЯ КОМИССИЯ В.В. Обрежа - Председатель ОСГО, к. ю. н.

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА А. А. Гапонов - заместитель Председателя;

ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА Ф.А. Карчин - советник Председателя ОСГО;

ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММЫ: А.Р. Шахов - советник Председателя ОСГО

В.И. Милосердое, д.т.н.;

В.А. Морохов, д.г.-м.н., академик;

Ю.В. Преображенский;

Н.Д. Разумровская;

Г.Б. Семёнов;

А.А. Титов, к.т.н.;

Т.С. Федяева;

Л.К. Фионова, д.т.н.

Раздел II




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

II. Другие ошибки тов. Ярошенко | Вопрос о характере экономических законов социализма | Вопрос о мерах повышения колхозной собственности до уровня общенародной собственности | Завещание Сталина | ПРОГРАММА | ЧТО ТАКОЕ НЕВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ СТРАНЫ? | Антинародная оккупационная власть в России | Состояние народа в оккупированной стране | Общество при оккупационном режиме | ЧТО ТАКОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ РОССИИ ОТ ОККУПАЦИИ? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав