Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Р. Е. — На системе кровообращения людей это сильно скажется...

Читайте также:
  1. I Часто ли я чувствую себя в изоляции от людей, часто ли я боюсь людей, в особенности фигур, наделенных властью, автрритетом?
  2. PR в системе маркетинга
  3. PR в системе менеджмента
  4. Quot;Йодис-концентрат" - целебный продукт для здоровья людей!
  5. V2: Круги кровообращения. Грудная аорта. Наружная и внутренняя сонные артерии. Подключичная артерия.
  6. Автор игры - человек (или группа людей), создавший концепцию (или идею) принципиально новой формы игровой деятельности.
  7. Административные реформы. Изменения в системе государственного управления
  8. Албанская мафия в мировой системе наркоторговли
  9. Анализ умения понимать людей.
  10. АНАТОМО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ И МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ СИСТЕМЫ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ И КРОВООБРАЩЕНИЯ. НОРМАЛЬНАЯ ЭКГ.

Н.В. — А не выбросят ли нам на поверхность каких-нибудь инфернальных сущностей?..

Ю.Е. — Ядро Земли сдерживает свой потенциал, пирамиды сдерживают сейчас трансмутацию — и на поверхности накапливаются эти сущности. Но когда сдерживание ядра прекратится, все эти сущности просто будут уничтожены, потому что пойдет трансмутация поверхности Земли. При трансмутации идет утончение материи — а значит и низкие сущности уничтожаются.

А.Н.Д. — Ив «Живой Этике» говорится: стремитесь разуплотнять имеющиеся сгустки тьмы.

Ю.Е.Кстати, почти вся информация, представленная у ирокеза, нам в той или иной мере уже была известна, мы ее получили по экстрасенсорным каналам... Древние индейцы в своих предсказаниях вышли на границу времен, и к этой границе люди сейчас подошли... Предсказания оправдываются...

Н.В. — Да, события крепчают... Мы недавно неделю на Алтае провели — вернулись в Новосибирск — и такое впечатление, что жизнь города разбилась на мелкие кусочки — как разбитое зеркало...

Ю.Е. — Осколки легче выметать... Новосибирск готовится к своему великому будущему... Ему суждено стать мировой столицей... Кстати, если нулевой меридиан провести не по Гринвичу, а по Новосибирску (он здесь мистически и проходит), то людям очень многое откроется...

А.Н.Д. — Индейский репортаж о переходе Земли из одного состояния в другое построен на традиционном знании. Но у нас есть прогноз, который дан со стороны Звездных Людей (если говорить в терминах ирокеза).

Земля уже вошла в эпоху Огня, и эта эпоха не на чистый лист идет, в ментальных средах Земля уже в состоянии огня ОБМЫСЛЕНА, ОБ-ЧУВСТВОВАНА. «Агни Йога» является как раз космической программой функционирования людей, их психофизиологических систем или тел в новых условиях. И в этом плане ирокез очень симптоматично нигде не сказал о России в целом, и это не случайно: мы находимся в другом мистическом пространстве.

Сибирь является гигантской территорией, но в его рассуждениях она не присутствует. Когда мы говорим о будущем нашем, не американском и не европейском, то оно уже сейчас закладывается в новых процессах... Тот же Алтай является как раз точкой живого роста нового функционирования сознания и даже физического существования тел — и насекомых, и животных, и растений, и, конечно, людей... Идут преобразующие процессы...

Исследуя Алтай, мы часто попадали в места, где требовалось мало пищи. В маршрутах иногда забывали есть, хотя и преодолевали в день большие расстояния, несли тяжелые рюкзаки, только немного из ручьев пили...

Ю.Е.Мы на Алтай брали на две недели 4 килограмма продуктов — привезли назад полтора...

А.Н.Д. — Вот они, приметы нового... Рассуждая о будущем Сибири, нашей территории, мы должны иметь в виду, что она — под космическим протекторатом и будет на последнем месте по числу метеокатастроф. Если и будут катастрофы, то это уже — «заслуга» людей.

А о климате не надо думать, что будет только тепло, холодно, влажно или сухо... Климат станет другим, изменится и состав воздуха, его электрическое, озонное насыщение... Значит, нам надо подумать серьезно о нашем режиме питания, одевания и прочее... Все это ИЗМЕНИТСЯ. В том числе и режим энергетики психофизиологического функционирования. И то, что в «Агни Йоге» называется ТРАНСМУТАЦИЯ, — это уже идет — у кого сознательно, у кого нет... Но когда накопится трансмутационный процесс во времени — сразу пойдет ТРАНСФОРМАЦИЯ, изменение в пространстве. Мы вправе ожидать, что даже форма тела будет изменена, более утончена... Когда идет трансмутационный процесс — впереди мужчины, а когда произойдет трансформационный процесс, естественно, это будет основной задачей женщин: работа над утончением тела — и физического, и тонкого... Здесь начнется проекция прогнозов нового характера — прогнозов из БУДУЩЕГО — на основании программ ЛЮДЕЙ ЗВЕЗДЫ (в терминах Роберта). А что, по словам ирокеза, Они дали еще два года на попытку землян привести себя в человеческий вид, то ведь и этот срок исчерпывается...

Ю.Е.Мне была дана информация, что сейчас у нас идет ОГНЕННОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ, ОГНЕННОЕ СТОЛЕТИЕ И ОГНЕННОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ... Семь Громов те самые... Огненность...

Н.В. — Наверное, и год-то ОГНЕННЫЙ... Сколько уже солнечных вспышек нынче было, Алексей Николаевич?..

А.Н.Д. — Рекордное число... Рекордные по мощности... И рекордные по плотности...

В.В.Алексей Николаевич, а все-таки, что вы имели в виду под утончением — физическое или духовное?..

А.Н.Д. — Мы же состоим из стихий: земля, вода, воздух, огонь, эфир... А сейчас, в связи с тем, что законы эфира становятся все более и более обязательными для физического мира, для мира вещей, мы уже даже физику новую имеем, причем очень серьезную: фундаментальная физика тонкого плана, или, можно сказать, физика эфира... Если говорить научными терминами физики, то эфир — это неоднородный физический вакуум. Мы (имеется в виду коллектив ученых Академгородка) определили совершенно научно и фундаментально ОБЪЕКТ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА — ВАКУУМНЫЙ ДОМЕН (неоднородность пространства). Причем в вакуумном домене ВЗАИМНО ПЕРЕХОДЯТ ДРУГ В ДРУГА основные силы, которые движут нашим организмом, — ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ, МАГНИТНЫЕ, ГРАВИТАЦИОННЫЕ И ТОРСИОННЫЕ (ИЛИ СПИНОРНЫЕ, ВИХРЕВЫЕ) — вот четыре вида. Далее, вакуумный домен ПОЛЯРИЗУЕТСЯ: плюс — минус, плюс — минус... Он является ОКТОПОЛЕМ: четыре плюсовых поля, четыре минусовых. И переходы этих энергий — БЕСПРЕРЫВНЫ.

В «Агни Йоге» говорится, что люди не изучают ЭФИР, содержащийся в сердце. Наше СЕРДЦЕ является ЭФИРОПРОВОДНИКОМ, посредником между мирами!.. А эфир — это тоже материальная субстанция, но вДОАТОМАРНОМ СОСТОЯНИИ, первородная материя.

Эфир пользуется возможностями нашего вещного мира, мира МАСС ПОКОЯ. Физическим телом человек принадлежит миру масс покоя, а эмоциональным, интеллектуальным телом он принадлежит ЭФИРНОМУ МИРУ.

В новосибирском Академгородке получена формула, которая объединила электромагнитные уравнения Максвелла и гравиторсионные уравнения Хевисайда, физику и математику эфиродомена детально разработал доктор технических наук В.Л.Дятлов, он построил еще одну колонку уравнений. Эти уравнения Дятлова оказались РЕЛЯТИВИСТСКИМИ, не противоречащими всем известным фундаментальным законам физики, и они оказались ПРОГНОЗНЫМИ.

В результате, конечно, началась большая и довольно острая дискуссия...

Н.В.В программе «Время» прошел короткий, но многозначительный сюжет новосибирской тележурналистки Елены Исюк, в котором и было оповещено о таком успехе сибирской науки. Как пошутил потом Алексей Николаевич: «Две минуты, которые потрясли мир...»

А.Н.Д. — Действительно потрясли — знающих... Основное напряжение возникло в связи с тем, что новый виток «эфирофизики» не апеллирует к работам А.Эйнштейна, непререкаемый авторитет которого прочно закрепился в сознании физической отрасли знания.

Хоть и мало кто из неспециалистов это понимает, но уравнения Общей теории относительности Эйнштейна являются геометризацией сущности физической реальности, что потребовало целого ряда условий, которым ПРИРОДНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ не соответствует. Эти условия не допускают неоднородности пространства, и они не допускают поляризации физического вакуума. А то и другое в реальном мире, в природе СУЩЕСТВУЕТ!.. Вот тут разные интересы и столкнулись!

М.К.Как пишет известный исследователь эфиродинамики, доктор технических наук В.А.Ацюковский (в книге «Эфиродинамические гипотезы», 1997 г.), Лоренц в 1904 г. разработал математический аппарат для движения зарядов в ЭФИРЕ, а через год Эйнштейн взял уравнения Лоренца, ОТВЕРГНУВ ЭФИР в принципе...

А.Н.Д. — Следствием чего и явилось превращение физики природы в ТЕХНИЧЕСКУЮ физику. Таким образом реальная физика была заменена математическим аппаратом.

Н.В.Реальную природу не изучали, а технику, синхрофазотроны для искусственных экспериментов строили...

А.Р. — В этой связи было бы уместно привести высказывание Хосе Аргуэльеса из книги «Фактор майя», оно лежит в русле обсуждаемого:

«Как триумф одержимости человека собственной материальной изобретательностью, глобальная цивилизация усугубила слепоту современных людей к реальности Солнца как разума, проявляющегося в любой нашей повседневной деятельности. Дым, испускаемый мрачными сатанинскими заводами, как буквально, так и метафорически, вызвал забвение нашего солнечного наследия, что привело нас на грань самоуничтожения. И пока мы не поймем, что роковое увлечение нашей технологической изобретательностью означает уход от сил света и фактический отказ от нашего собственного потенциала, как существ, сопричастных к Творцу, до тех пор мы не сможем избежать последствий нашего собственного невежества.

Воистину, мы тянемся к игрушкам, не желая овладеть силой, которая лежит в нашей собственной внутренней сущности, био-электромагнитной сущности, которая прямо через Властелинов Солнца, АХАУ КИНЕС, связана с Солнцем. Нам приходится работать в рамках материализма. Отрезанное от своих Наставников из пятого измерения, слепое даже к существованию четырехмерного эфирного тела«души», отождествляющее себя исключительно с трехмерным физическим покровом, материалистическое человечество прокладывает путь в тупик через тьму, созданную своими же усилиями.

С точки зрения мифа, фаустовское развитие глобальной индустриализации представляет собой поворот от света, нашего проводника, от внутреннего «душевного света», в погоню за немедленным выигрышем в силе, опьяняющим легкой технологической властью над материальными средствами. Этот поворот на самом деле является капитуляцией перед силой тьмы, называемой древними мексиканцами ТескатлипокойТемным Властителем Времени. Именно Тескатлипока, хитроумный соперник Кетцалъкоатля, замаскировавшийся под Кортеса, прибыл в Мексику в 1519 году, провозгласив наступление современного 468-летнего «адского цикла». Ободренные примером таких людей, как Кортес, и поддерживаемые грубой силой, в которую уверовали благодаря технологическому могуществу, мы стараемся построить цивилизацию, игнорируя принципы света и СОЛНЕЧНОГО РУКОВОДСТВА.

Знаменательно, что один из последних поистине величественных монархов в Европе, правивший еще до триумфа Промышленной Революции,Людовик XIVназывался Король-Солнце».

Хосе Аргуэльес предвидит скорое разрушение старого ментального дома и наступление Золотого Века — вне технологии, что даст возможность землянам вступить в Галактическую Федерацию. Он пишет, что:

«по мере приближения 2012 года планета будет гудеть и вибрировать, как никогда раньше. Завершающий пятилетний период, 2007 — 2012 годы будут специально посвящены размещению синхронизационных команд на всех узлах решетки эфирного тела планеты».




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ВЗГЛЯД из АМЕРИКИ | А.Р. — Предполагая, что физики не учитывают духовный фактор в образовании Эль-Ниньо, сам Роберт, однако, не учитывает космофизические факторы в образовании этого явления... | Н.В. — Обучающий и корректирующий. | Н.В. — Они не разрушительные... А мутация сознания, о которой говорит ирокез, это и есть эволюция... | Н.В. — Позвонят 03 и вызовут психиатра... Народ-то к такой мысли совсем не готов... | А.Н. — Бессмертие духа начнет проявляться... | А.В. — Хорошо, мой друг, мы должны двигаться к завершению своей работы в течение этого часа. | М.К. — И с собой в иной мир люди несут эти долги, которые здесь накопили. | Ю.К. — Есть навигационные корректировки. | Н.В. — Но 75 процентов населения Земли — это уже и не миллионы... Миллиарды. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав