Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А.Р. — Насколько я понимаю, здесь не столько техническое нечто имеется в виду, сколько, скорее, социальное, религиозное...

Читайте также:
  1. FAQ нельзя увы написать, ибо все настолько индивидуально.. и отношения тоже...
  2. VII. Материально-техническое обеспечение дисциплины (модуля)
  3. А я, как это ни грустно, никогда не говорила, что не кончила...и вот теперь понимаю, что не права была...
  4. Автор говорит о настройке души перед интервью, не имея в виду, впрочем, ничего религиозного
  5. Административное, коммуникационное, психологическое, техническое
  6. Будь здесь и наслаждайся
  7. Верно ли я понимаю, что убитые игроки фактически могут встать из-за стола и пойти выпить успокаивающий ром в баре?
  8. Верны ли вы настолько, насколько это возможно?
  9. Влияние условий эксплуатации в сельском хозяйстве на техническое состояние машин.

А.Н.Д. — Что-то есть... Такое впечатление, что под видом религии там скрывается нечто очень значительное и стратегическое для человечества в целом. Не зря на Ближнем Востоке — и истоки христианства, и мусульманства, и иудаизма... Видимо, предполагается что-то и физическое, и мистическое... Посмотрим: распятие Христа, гроб Магомета — все связано со смертью...

А.Н.И эти некие «устройства» перестанут быть тайной...

А.Н.Д. — Просто, мне кажется: то, о чем здесь идет речь, прикрыто религиозными одеждами. А что является сердцевиной перечисленных религий, мы можем только гадать... Почему-то во главу религиозного угла поставлена смерть: распятие, а не воскресение... Гроб Магомета...

А.Р.А что могло бы быть?..

А.Н.Д. — Этот уже другой вопрос.

А.Р.И все-таки ВОПРОС!..

А.Н.Д. — А ответ будем ждать: ВРЕМЯ покажет... Вопрос есть, ответа нет. Не зря все это погружено в великую тайну.

 

G.W. — Будут даны людям три глобальных предупреждения. Проецирование голографического изображения на небе для умиротворения агрессии. В случае неповиновения людей арена военных действий подвергнется замораживанию.

 

А.Н.Д. — Он, наверное, имеет в виду астральное «замораживание». Что важно: во всей версии предсказаний ОТСУТСТВУЕТ ЭФИРОМАТЕРИАЛЬНОСТЬ.

Ю.К.В пророчествах Нострадамуса говорится, что третья мировая война будет остановлена свыше.

А.Н.Д. — Это и у Елены Ивановны Рерих говорится в Письмах.

 

G.W. — Другими словами, люди, находящиеся на поле битвы, будут как бы «заморожены» на определенное время. Но это психическая иллюзия, согласно которой люди попадут в мир грез и мечты. «Замороженные» в любой позе люди окажутся в межпространственных процессах, при которых можно наблюдать явления дематериализации. В случае нереализации этого сценария появятся в небе Большие Легкие Суда (т.е. НЛО, — А.Д.).

Основной «ледовый шторм» ожидается около 2001 года. Во всем мире будет наблюдаться странное выпадение листового льда. Будут говорить, что Земля покрывается ледяным одеялом, особенно в северо-восточных частях больших регионов США.

 

А.Н.Д. — Здесь небольшой комментарий можно сделать. Есть такая книга Форта «1001 забытое чудо». Там приведены свидетельства о падении льда до нескольких квадратных дециметров, до дюйма толщиной... Такие «листочки» льда УЖЕ ПАДАЛИ, именно в Америке. Некоторая перекличка предсказаний с ФАКТИЧЕСКИМ МАТЕРИАЛОМ...

Ю.К.Такой «фактический материал» и убить может...

А.Н.Д. — И град убивает... Но в книге говорится, что этот лед как бы планировал, ложился... Хотя, все возможно... Мы ведь не все знаем в отношении метеорологических явлений.

А.Р.В Письмах Махатм говорится, что и ДОЖДЬ ЗАГАДОЧЕН, хотя люди считают, что они все знают о его происхождении...

 

G.W. — Все это будет хорошо видно, поскольку именно там вода загрязнена до предела без возможности ее очистки. Так, это — 24 из 300 предсказаний.

 

М.К.Этот лед, наверное, будет образовываться из-за избыточных примесей в атмосфере?..

А.Н.Д. — Мы живем в трехмерности и считаем, что ею мир начинается, ею же и заканчивается. А если ПАРАЛЛЕЛЬНОСТЬ МИРОВ будем учитывать?.. Примем во внимание МНОГОМЕРНОСТЬ?.. То мы можем вполне этим же льдом коммутировать с каким-нибудь параллельным миром. И мне нравятся эти индейские прогнозы и пророчества тем, что они СРЫВАЮТ РАМКИ ОБЫЧНОГО ПРОСТРАНСТ ВЕННО-ВРЕМЕННОГО СЦЕНАРИЯ, в котором мы булькаем все время...

То, о чем говорится у Роберта Волка-Призрака, вполне возможно. Не далее как сегодня утром, например, я читал одну очень серьезную научную работу, в которой говорится, что на высоте 60—80 километров количество воды в 10-30 раз больше, чем ее там должно быть, исходя из фоновых значений.

Кроме того, возникли непреодолимые пока противоречия с объяснением вещественных поступлений на высоте 800 км. Считается, что на Землю из космоса падает множество ледяных комет (до 20 в минуту). Но это не подтверждается исследованиями на наличие воды на данной высоте. Впрочем, считать комету во всех случаях «ледяной» просто неправильно. Есть новые предположения о физической природе этих объектов, эфирные версии. И в этом смысле прогнозист Роберт Волк-Призрак, видимо, очень близок к действительному качеству феноменов, не объясняемых обычной физикой.

А.Р.Научная версия «ледовитости» комет оказалась... скользкой.

А.Н.Д. — Мы не все знаем. Возможно, названные кометами «падшие» образования имеют эфироматериальность. Меняется физика нашей планеты, — значит, будет меняться и связь Земли с космическим пространством... И не только с трехмерным космическим пространством, но и с ДРУГИМ МИРОМ.

Идет еще одна разблокировка привычного сценария, привычной нам картины мира. И индейцы в своих предсказаниях оказываются более глубокими и точными, чем наша точная наука... По крайней мере, индейцы не отрицают непривычную феноменологию. А ведь так называемая «фундаментальная» наука дошла до того, что НАЧАЛА ОТРИЦАТЬ ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ОНА НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ. Но в мире познания такие действия равносильны преступлению, ведь «закрытые» факты могли бы стать ТОЧКОЙ РОСТА НАУКИ!.. Такова завуалированная форма борьбы с наукой и Природой.

А.Р.И в массовом сознании прочно укоренилось полное нежелание узнавать реальность происходящего... Никому ничего не нужно...

А.Н.Д. — Вот так же и Христос, наверное, ходил по Палестине: КОМУ ДОНЕСТИ?.. КТО ВОСПРИМЕТ?.. И КТО ПОЙМЕТ?.. У меня недавно на Алтае был такой эпизод. Разговариваю с крупным тамошним начальником, а он мне и заявляет: «Жили мы без твоей науки — и еще, даст Бог, проживем!..» — «А если не даст Бог?..» — «Ну и хрен с ним!..» И весь разговор...

 

G.W.—Далее отметим, что происходит при реализации Четвертого «Грома». Это активизация «Близнецов»; один из них является «Опекуном Северного Полюса», а другой — «Опекуном Южного Полюса». Наступит день, когда полюса подвергнутся хаотизации. Изменится современная частота электромагнитных процессов. Полюса не только перемещаются, но и изменяются по интенсивности.

 

А.Н.Д. — «Изменится электромагнитная частота,» — говорит Роберт Волк-Призрак. Она уже меняется. Временами сейчас идут пульсации в 10 нанотесла — и непонятно происхождение переменности частот этих пульсаций. Но ведь электромагнитная система нашего организма и нашего сознания отстроена на фоновом состоянии, а оно теперь меняется, — значит, меняться будет и наше взаимодействие с ним, пойдет внутренняя перестройка, адаптация. И чтобы эта перестройка шла сознательно и гармонично с изменениями внешней среды, нам и дано Учение Огня, «Агни Йога». Увеличение концентрации огня в пространстве связано с изменением низкочастотных электромагнитных процессов, а биосфера, организмы людей на этих частотах и работают...

Ирокез говорит, что Юго-Западная часть США подвергнется огненным бурям, и сейчас Мексика уже фактически подверглась... Но концентрация огня будет НАРАСТАТЬ всюду!..

Н.В.А кто такие «близнецы» на полюсах у ирокеза?..

А.Н.Д. — Образы... Из мифологии майя...

 

G.W. — Поэтому мы встретимся с фактом осознания того, что мы являемся причиной хаотизации из-за некачественности всего, что содержится в общечеловеческом сознании, которое подсоединено к электромагнитной частоте Земли посредством информации обо всем, что мы думаем и делаем. Ведь все мы немного биокомпьютеры.

 

А.Н.Д. — Помните, я вам говорил, что наши основные электромагнитные частоты — от 0,07 до 250 герц, электромагнитная «продукция» нашего организма находится в таких частотах. В этом же диапазоне находятся и сейсмические частоты, и геомагнитные процессы, вот почему люди могут сами вызывать землетрясения или влиять на электромагнитное поле Земли... И в зависимости от качества нашего мышления и эмоционального состояния мы начинаем реагировать в своих электромагнитных излучениях либо гармонично и закономерно, либо ХАОТИЗИРОВАТЬ процессы.

М.К.Человечество в целом является активным электромагнитным РЕЗОНАТОРОМ?

А.Н.Д. — Совершенно верно. Мы думаем, что противоречим природе только тогда, когда взрываем атомную бомбу или перекрываем плотиной реку... Но ОСНОВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ПРИРОДЕ МЫ СОЗДАЕМ ХАОТИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ, ХАОТИЧЕСКИМ УСТРЕМЛЕНИЕМ К ПРИЗРАЧНЫМ ЦЕННОСТЯМ. То есть люди вначале ведут борьбу с огненным телом Земли, потом — с ее астральным телом, а потом уже строят бомбы или рудники... А в связи с тем, что численность населения Земли растет, интегральный электромагнитный импульс человечества оказывает все большее воздействие — и в результате провоцируются некоторые нехарактерные процессы. Хаотическое импульсное электромагнитное существование землян вызывает хаотизацию электромагнитных процессов планеты. ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ФАКТ. И индейцы это подмечают...

А.Р. — У ирокеза получилась непреднамеренная цитата из «Живой Этики», где сказано, что люди могут влиять на перемещение магнитных полюсов.

А.Н.Д. — Да, это в «Мире Огненном» говорится.

 

G.W. — Мы встретимся с активностью скрытых фактов природы, о которых люди не имели представления. Вещание первых трех «Громов» — это предупреждение родственных духов, знающих что происходит и три раза предупреждающих всех нас. Согласно четвертому предупреждению, произойдет смена качества фактов во времени в сжатые сроки. Нам также предсказывают, что в этот интервал времени будут обнаружены некоторые из «Потерянных городов» и древних храмов. Содержащаяся в них информация и знание, хранимые длительное время, помогут нам в качестве контрольной точки при возрастании хаотизации. В противном случае мы бы не осознали, что же с нами происходит.

 

А.Н.Д. — Обратите внимание, какое большое значение имеет ЗНАНИЕ! И индейцы стоят за то, чтобы дать приоритет знаниям во время увеличения количества и качества катастроф. И в то же время, что происходит в «цивилизованных» кругах: мировые институты УЗНАВАНИЯ И ПОЗНАНИЯ сейчас ДЕФИНАНСИРУЮТСЯ!.. И народы находятся в невежестве, потому что все информационные коммуникации мира посвящены разным политическим шоу...

А что делает мировая политическая дискотека?.. Она вносит диссонанс в аурическое состояние и ее участников и планеты как таковой. А теперь возьмите и проинтегрируйте, сложите весь шумовой эффект ВСЕХ ШОУ, «ВИДИКОВ», ВСЕХ МАГНИТОФОНОВ и так далее... Они же приковывают внимание к псевдодействительности, что является разрушением сознания, жизни в себе, а потом и в других...

 

G.W. — Также в соответствии с пророчествами майя или Hopi следует, что наступило время «смещения миров». Происходит процесс деструктуризации человеческого общества. Сломаются: религиозные системы, структура науки, финансовые структуры, социальные коммутации. А время событий — это прямо сейчас. По электронной почте только что я получил сведения из Национального Географического общества о Потерянных городах около Лимы (Перу). Они целиком сохранились, как утверждают побывавшие там репортеры.

А.В. — Действительно?

G.W. — Я все еще не осведомлен о пирамиде, которая как будто была обнаружена. Я пытался изучить этот вопрос.

А.В.О, я сообщу вам то, что мне известно. Сообщение относительно CBS поступило по вечерним новостям от Дэна Ратера. Они обнаружили пирамиду в Штате Аляска, причем синюю пирамиду! Теперь, по моему пониманию того, что было сообщено, это было в связи с изменением ледникового покрова. Замороженный синий лед, и в нем оказалась вмороженная большая сине-ледяная пирамида. Обнаружена она не в Гизе, Перу или Мексике, или где-либо еще, а во льдах. Это дает повод заключить, что это не «пирамида». Вы могли бы это признать по другим признакам, наподобие «Близнецов», о которых вы говорили.

G.W. — Правильно.

А.В.Но, как я знаю, более года назад Вы предсказали, что будет обнаружена пирамида в Штате Аляска.

G.W.—Да, при таянии льда освободится земля, и пирамида будет найдена. И эта находка есть остаток древнего города.

А.В.Точно.

G.W. — Это было в прошлый Гром. Но ситуация состоит в том, что из- за датировок меняется осознавание происходящего.

Все идет от дат. Если ваши временные реперы изменены, то это влияет и на ваше восприятие. Если вы, например, установите, что Сфинксу не 5 тысяч лет, а 8 тысяч лет, то это повлечет крупные перемены во всей хронологии, и ваши вычисления изменятся.

 

А.Н.Д. — Имейте в виду еще одно важнейшее обстоятельство: все обеспокоены тем, будет ли дождь, снег, будет ли в условиях разрастающегося катастрофизма урожай, и так далее... А ситуация складывается так, что идет ФИЗИЧЕСКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СРЕДЫ, в которой мы находимся. Законы Тонкого Мира, или МИРА ЭФИРА будут обязательны и для физического мира, то есть мы должны встретиться с СОВЕРШЕННО НОВОЙ ФОРМОЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ. И для того, чтобы примениться к ней (не выжить даже этими вот телами: невозможно в измененной среде жить неизмененным телом), мы должны идти в ТРАНСМУТАЦИЮ, в ПОДСТРОЙКУ к новой среде новыми собой. Собственно, функция «Агни Йоги» как Учения и состоит в том, чтобы подготовить наш внутренний материал — нашу волю, наш интеллект, наши чувства, физиологию — к тому, чтобы ВОЙТИ В СОПРИКОСНОВЕНИЕ С НОВЫМ КАЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ.

И это новое качество наступает уже сейчас. Приехали знакомые недавно с Алтая — говорят, в некоторых местах жители понять не могут, что с ними происходит: там настолько сильно проявлено уже свойство Тонкого Мира в физических телах, что люди пугаются...

Вот характерный случай: в деревне жена мужу говорит, чтоб он сходил за водой. Он встал и пошел, а ТЕЛО ЕГО ЛЕЖИТ... Жена: «Я ж тебе второй раз говорю: сходи за водой!..» Тут он и сообразил, что тело-то на диване оставил... Пришлось ВЕРНУТЬСЯ И СОВМЕСТИТЬСЯ со своим телом... Он потом и рассказывает: «Я вместе с водой ТЕЛО СВОЕ ТАСКАЛ!..» Это вещь потрясающая!..

Я и сам вам рассказывал, что когда я был на Алтае в прошлом году, на Молниебойном хребтике, сделал научную регистрацию, посидел немножко, потом чувствую, что с психофизиологией происходит что-то. Думаю, надо идти. И пошел... Чувствую, как бы сбегаю слишком легко, а там крутизна такая... Спохватился: смотрю, а мое тело падает! Я вынужден был остановиться, сел и минут шесть-семь ВСТРАИВАЛСЯ КРЕПКО В ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, потом поднялся — и чуть ли не на четвереньках уходил с того места, которое вызывает вот такие психофизиологические приключения...

А теперь представьте, что такие процессы становятся «демократическими»: все более частыми и повсеместными — не только в Горном Алтае, но и в степи, а потом и в Новосибирске... Много ли людей справятся с этим эффектом?.. Вот почему НАДО ГОТОВИТЬСЯ К ВНУТРЕННИМ СОБЫТИЯМ, вот почему НАДО ИМЕТЬ ВНУТРЕННЮЮ НАВИГАЦИЮ, ВНУТРЕННЮЮ УСТОЙЧИВОСТЬ СОЗНАНИЯ... Вот почему «Агни Йога» нас предупреждает: «Не отрицай, не ужасайся, не удивляйся — эти условия облегчат соединение феноменальной стороны с обычностью» («Сердце», 115).

Меняется не только природа, но меняемся мы. И эти новые изменения себя тоже надо узнать, не испугаться их, привыкнуть к ним, потому что люди НАЧИНАЮТ ЛЕЧИТЬСЯ ОТ СЕБЯ НОВЫХ. Психохимия сейчас выходит на первое место в фармакологии... Идет еще и психохимическая борьба с будущим...

Люди никак не хотят понять, что в феномене «Живой Этики» им дана колоссальная помощь, им сказано, как надо себя вести В НОВОМ МИРЕ!.. Там дано ВСЕ, ЧТО НАДО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!..

 

* * *

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Н.В. — Обучающий и корректирующий. | Н.В. — Они не разрушительные... А мутация сознания, о которой говорит ирокез, это и есть эволюция... | Н.В. — Позвонят 03 и вызовут психиатра... Народ-то к такой мысли совсем не готов... | А.Н. — Бессмертие духа начнет проявляться... | А.В. — Хорошо, мой друг, мы должны двигаться к завершению своей работы в течение этого часа. | М.К. — И с собой в иной мир люди несут эти долги, которые здесь накопили. | Ю.К. — Пора палатку шить... | Р. Е. — На системе кровообращения людей это сильно скажется... | По словам Аргуэльеса, предстоит синхронизация с Галактическим Кодом. Не исключено, что и наша беседа представляет собой подспудную подготовку этого процесса... | Ю.К. — Есть навигационные корректировки. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав