Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

СЕМЬ КЛЮЧЕЙ ВОДЫ ЖИВОЙ.

Читайте также:
  1. Обработка результатов. Использование ключей-трафаретов.

 

"Это Слово Бог Велес, раздал по частям музыкантам, поэтам, певцам." Не забыл?

Александр Сергеевич Пушкин-Воин Света с Большого Числа, Богатырь Земли Русской донес до Нас лишь ОДИН, из тех Семи Источников Живой Воды, о которых говорено на первой Росинке Глаголов.

 

"И там я был, и мед я пил;

У моря видел дуб зеленый;

ПОД ним сидел и КОТ ученый

Свои мне Сказки говорил.

ОДНУ Я помню: Сказку эту

Поведаю теперь я Свету...

 

А где же, остальные шесть? Неужели и их постигла судьба буквы Ять и Ерь? Неужели тоже Тень украла? Не уж-то навсегда потеряны? Где искать? ГДЕ ЖЕ ОНИ?

Не печалься, Воин, не волнуйся, милый - неуничтожимы Родники Рода Бессмертного. Но не всяк их узреть может. Только храбрым везет да старательным, во всем добрым да внимательным. Не забыл ли, что Мы в самом начале глаголили, когда лишь руки с тобой в чистой воде Глаголов мочили? Коль забыл, аль не заметил, оглянись назад. Сколь уж мы Тебе о первом Источнике кричали? Ничего-то ты, разява, не понял. Перечитай все с начало, поновой.

Да, ладно уж, так и быть, откроем Тебе еще одну тайну.Люб ты нам сильно.

Там, где Вещий Боян Вам встречается, там и новый Родник укрывается, его Слово лишь к Тебе обращается. Тот Боян под ра-а-а-зными Именами скрывается, самым зорким лишь раскрывается.

Коль Ты в Первом Родничке окунешься, он к Тебе добрым Словом вернется, про второй Родничок Вам расскажет, а второй на третий укажет, и тот тоже тебе подскажет, за другого братца повяжет, коль и этот Тебя уважит, знать и следующий не откажет.

Но нельзя нарушать порядка. Кто пойдет в ином распорядке, тот заблудится в беспорядке. Роднички Все укрыты в роще Глаголов, ну а если и нет какого, то о нем замолвлено Слово.

Вот и все Мы Тебе разболтали, кто не понял, Мы не виноваты.

 

ЧИТАЙ ТИХО, НЕ ТОРОПЯСЬ, ПОЧАЩЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД.

Y - Попробуй записать Чарной Истотью и понять предназначение и сокровенный смысл Своего Имени, Имени Родителей, своего Учителя, Президента страны.

Y - Вместе с Учителем, Родителями, Учеными установи. Кто подготовил и подписал в России Закон "Об обрезании Русского Языка"? Впиши эти фамилии в одну строчку вместе с фамилиями: Македонский, Наполеон, Гитлер...?

Y - Прочитай, что прячется у Александра Сергеевича за многоточиями.

Y - Разыщи в Глаголах Первый Источник Живой Воды.

Y - Погуляй по роще, найди все Семь Родниковых Ключей Живой Воды. Испей их сам и

НАПОИ ВСЕХ ЖИВОЙ ВОДОЙ.

 

Запомни:

Кроме Тебя Соратник это сделать некому. Взрослые люди так сильно запутались в своих проблемах, в поисках денег, званий, власти..., что им даже некогда посмотреть на Небо, вспомнить Сказки, Былины, Песни, сходить с тобой в Лес, послушать птиц и шорох Вечности. ДЕТЯМ ВСЕГДА ОТКРЫТ ПУТЬ В ЦАРСТВО БОЖИЕ.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

МЕЗЕНЬ - БОГ МЕЖИ. | ПРАВИЛА ИГРЫ. | ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ " Y ", либо любое | В Нем была жизнь, и жизнь была Свет Человеков. | ВСЕ ДРЕВНИЕ СЛОГОВЫЕ ТЕКСТЫ ЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. | Все чаромутные языки образовывались по одинаковым и неизменным законам. | Истоть - СЛОВО (СЪ-ЛО-ВО); Чара-ВОЛОС (ВО-ЛО-СЪ) Древний Бог Волос, Валас, Велес. | ОБРАЗЕЦ ИСТОТНОГО ЯЗЫКА. | ВЕЧНОСТЬ И БЕСКОНЕЧНОСТЬ ИСТОТНОГО ЯЗЫКА. | ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ - ФИКСИРУЕМЫЙ ВОЗРАСТ ИСТОТНОГО ДРЕВНЕРУССКОГО ЯЗЫКА! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав