Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Если честно, то Я – крайне РАССТРОЕН подобными ВОПРОСАМИ. Писал недавно, что «Заданный ВОПРОС» - ХАРАКТЕРИЗУЕТ в полном объёме «ЗАДАЮЩЕГО» этот ВОПРОС.

Читайте также:
  1. Большая палата ЕСПЧ и ее полномочия.
  2. В новом учении смысл создания Семьи заключается в наиболее полном развитии человека.
  3. Визуальное отражение характеризуется цветом объекта. Цветовой
  4. Война со звероподобными
  5. Вопрос.
  6. Вопрос. Действия при укрытии в защитных сооружениях
  7. Вопрос. Основные стадии и методы маркетингового исследования.
  8. Вопрос. Первичные средства пожаротушения и их расположение. Действия при их применении.
  9. Вопрос. Порядок определения и налогообложения финансовых результатов по операциям с ценными бумагам, обращающимися и не обращающимися на ОРЦБ.
  10. Вопрос. ПРЕДЛОЖИТЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СЕНСОМОТОРНЫХ НАВЫКОВ У ДЕТЕЙ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ

МОЖНО КОНЕЧНО и «ШУТИТЬ», но с ПОДОБНЫМ – НЕ СТОИТ.

Я считал и считаю сегодня - зря дал себя уговорить – сделать ТАКОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

– ТАКИМ МАСШТАБНЫМ (более 300 Человек – участников по всей СТРАНЕ).

– ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ в том, о чем неоднократно БЕСЕДОВАЛ с Левашовым«ВСЕ ДОЛЖНО ИМЕТЬ СВОЮ ЦЕНУ! И если ДАДЕНО незаслуженно, ДАРОМ, – то и РЕЗУЛЬТАТ, и ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ – БУДЕТ ПОДОБНЫМ!»)

ВОПРОСЫ, ЗАДАННЫЕ ПО ХОДУ ЭКСПЕРИМЕНТА:

15. ВОПРОС: Возможно ли совместное управление «СветЛ-Флорой» двумя операторами?

ОТВЕТ: НЕТ! «СветЛ – Флора» трудится или самостоятельно, или взаимодействует только с одним, как Вы выразились – «ОПЕРАТОРОМ». Ответственность за «содеянное» должна быть ПЕРСОНАЛЬНОЙ!

16. ВОПРОС: Вопрос преждевременный, но всё-таки, интересно: заложена ли в «конструкцию» «СветЛ-Флора» Программа сохранения в семенах приобретённых качеств и свойств растений, которые будут проявляться в дальнейшем (во многих поколениях) в росте растений вне зоны действия «СветЛ-Флоры»?

ОТВЕТ: ВОПРОС – актуален. Он находится в «Проработке» и ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ будет опубликован после того, как мы с ВАМИ подведем итоги эксперимента в конце года, по результатам наших «испытаний».

 

17. ВОПРОС: Хочется узнать: как в будущем простые люди смогут пользоваться Комплексом «СветЛ-Флора», не имея способностей создавать мыслеформы и без Комплекса «СветЛ»?

ОТВЕТ: ЛЮДИ – не могут быть «ПРОСТЫМИ». Тем более – ДУМАЮЩИЕ. Прочитайте мою статью ««РНТО», КТО МЫ?», и там найдете ответ на свой вопрос.

18. ВОПРОС: С чем это может быть связано? На «СветЛ-Флора» не установлен «стартовый пакет Программ» или что-то другое? Если коротко, то так: «СветЛ-Флора» установлен на участок 24 мая 2014 г. Проведены «настройки», все сделано по инструкции. В течение последующей недели высажены все обычные культуры. На протяжении всего времени на участке не было замечено никаких отклонений от привычных норм, а урожай в итоге оказался даже хуже обычного.

ОТВЕТ: Что касаемо «СветЛ-Флора» – ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТ. И не нужно торопиться с ВЫВОДАМИ, а тем более с ВОПРОСАМИ, потому что я не знаю – ВАШЕГО МЕСТОПРОЖИВАНИЯ. Не знаю, как Вы проводили «НАСТРОЙКИ» и что делали в этом направлении, даже при том, что ПО ИНСТРУКЦИИ – делаете «ВСЕ ПРАВИЛЬНО». То, что у ВАС «ПРОИЗОШЛО» – ЭТО ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ. Поэтому, для того чтобы сделать ВЫВОДЫ – нам нужен будет подробный отчет.

19. ВОПРОС: Можно ли структурировать воду во время суперлуния и применить его на базе «СветЛ-Флоры»? Задать установку на ночь... Если уж задет момент воздействия на воду, то, думаю, установку можно как раз делать на воду в грунте, в растениях. Или ещё поиграться с фантазией.

ОТВЕТ: Лучше с фантазиями своими «поиграйтесь». Потому что, так называемое «суперлуние», будет происходить теперь «внепланово».

20. ВОПРОС: Будет ли продолжена программа «СветЛ – Флора» в будущем году? И какой будет цена?

ОТВЕТ: Программа будет продолжена. Все остальное будет решено по результатам испытаний в конце года с ВАШИМ УЧАСТИЕМ.

21. ВОПРОС: Генератор «СветЛ-Флора», установленный на пластины в 2014 г., создан Николаем Викторовичем и установлен на пластины продолжателями дела Николая Викторовича с некой «матрицы», или этот Генератор создан по образу и подобию Генератора Николая Левашова теми, кто продолжает его дело?

ОТВЕТ: ВСЁ ЭТО ДАВНО МНОЙ отражено в статьях «Зазеркалье зеркала не его души» и «Зеркало не его души». Я не отношу себя к группе «ПРОДВИНУТЫХ» УЧЕНЫХ, которые на основе «ЗНАНИЙ Н. ЛЕВАШОВА» (своих-то НЕТ!) «создали» (по образу и подобию) НЕЧТО, о чем и говорить-то не хочется. САМ ГЕНЕРАТОР создан Н. Левашовым. Повторить подобное сегодня на Земле не способен никто, кроме «Друзей Левашова», но им этого не нужно, потому что ГЕНЕРАТОР УЖЕ СОЗДАН. Еще раз повторю – есть ГЕНЕРАТОР, а есть ПРОГРАММЫ. В этом ВСЯ СУТЬ того, что мы «делаем».

22. ВОПРОС: Почему, если Генератор, установленный во Франции, умел и успешно приспосабливал растения к заморозкам и к засухе, то про новый Генератор говорят, что он этого пока не умеет?

ОТВЕТ: ЭТОТ ВОПРОС У ВАС ВОЗНИК потому, ЧТО ВЫ (и те, кто ГОВОРИТ) не УДОСУЖИЛИСЬ ПРОЧИТАТЬ «ИНСТРУКЦИЮ ПО САДОВОДСТВУ», которую написал Н. Левашов в своем труде «Источник Жизни 1- 10». Не поленитесь и прочитайте.

23. ВОПРОС: Почему могло так получиться, что в ходе эксперимента (в нашем регионе на трёх разных участках, у трёх разных людей) Программа «СветЛ-Флора» никак себя не проявила? По крайней мере, на глаз не видно никаких результатов?

ОТВЕТ: ВОТ В ЭТОМ МЫ И БУДЕМ «РАЗБИРАТЬСЯ» в конце года. ДЛЯ ЭТОГО и ПРОВОДИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ – ЭКСПЕРИМЕНТ. И второе - приведу здесь слова Н. Левашова об эффективности Комплекса «СветЛ», когда мы его уже «ЗАПУСТИЛИ». Н. Левашов сказал – «… я буду счастливым Человеком, если ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОМПЛЕКСА будет хотя бы – 50 %...». Эффективность Комплекса сегодня (практически проверено) превзошла все НАШИ ожидания многократно! То же самое можно отнести и к «СветЛ-Флоре».

24. ВОПРОС: (из статьи «Ответы на письмо Аллы Ивановны».) Вопрос № 5»)

...формировать события нужно через визуализацию, как в работе со «СветЛ-Флора»?

ОТВЕТ: Вы сами ответили на свой вопрос и, наверное, уже много поняли, прочитав ответы на предыдущие вопросы. Я никогда не жалел и не жалею о том, что сделал и делаю, но по прошествии времени, на основании ПРИОБРЕТЕННОГО опыта, всегда делаю ВЫВОДЫ. Иногда я жалею о том, что, как мне кажется, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО, «рассказал» про то, как «управлять» Проектом «Свет-Флора» в части возможности влияния на «работу Генератора», установленного на этом Комплексе, через «возможности» носителей Программ «СветЛ» каждого владельца. Но получилось то, что получилось, и главная задача сегодня – это «переработать» тот БЕЗЦЕННЫЙ материал Ваших наблюдений и (иногда) «БЕЗУМНЫХ» экспериментов, которые проделывались. После этого – ВСЕ обобщить и предложить КОНКРЕТНЫЕ рекомендации относительно дальнейшего применения и использования Комплексов «СветЛ – Флора». К чему я все это пишу? К тому, что люди, которые были «задействованы» в этом эксперименте (а это более 330 человек по всей России и не только) почему-то решили, что ВСЕ – очень просто, что ОНИ САМИ МОГУТ проводить свои СОБСТВЕННЫЕ эксперименты, абсолютно забыв ГЛАВНОЕ.

ВСЁ, над чем ОНИ«ставили»ЭКСПЕРИМЕНТЫ–ЖИВОЕ!ОНО умеет мыслить, переживать. Чувствует БОЛЬ и реагирует мгновенно на подобного рода «ВМЕШАТЕЛЬСТВО». Мало кто, прежде чем начатьПРОВОДИТЬэксперименты – обратился к «ЖИВОМУ СПРАВОЧНИКУ», который оставил нам Н. Левашов, написав Труд (справочник для всех нас) «ИСТОЧНИК ЖИЗНИ 1 – 10», в котором и изложил - как нужно делать, что нужно делать и почему так, а не этак! В его трудах – НЕОДНОКРАТНО подчеркнуто, что каждое действие, относительно чего-либо, а тем более ЖИВОГО, должно быть произведено С ПОЛНОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. У меня уже есть те результаты «ТВОРЕНИЙ»рук Человеческих, которые говорят о полной БЕЗДУМНОСТИв подходе к выполнению так называемых «ТВОРЧЕСКИХ ЖЕЛАНИЙ». Но об этом я напишу позднее – подведя итоги нашему с вами эксперименту. К сожалению, мало кто хочет познать ФИЗИКУ«запускаемых» ими ПРОЦЕССОВ. Удобней всего – «ВЛОЖИТЬ» желаемый конечный результат! Как пример: – «…ХОЧУполучитьогурцы длиной 1 метр и ПОМИДОРЫ, как арбузы…!» И ведь получили же! Не понимая того, что этим«ВЫБРАЛИ» весь потенциал Земли в местах ПРОИЗРАСТАНИЯ, восстановить который потребуется НЕ ГОД и НЕ ДВА!

25. ВОПРОС: «Как пример: – «… ХОЧУ получить огурцы длиной 1 метр и ПОМИДОРЫ, как арбузы…!» И ведь получили же! Не понимая того, что этим «ВЫБРАЛИ» весь потенциал Земли в местах ПРОИЗРАСТАНИЯ, восстановить который потребуется НЕ ГОД и НЕ ДВА!» (из статьи «Ответы на письмо Аллы Ивановны. Вопрос № 5»). Значит, в каждом конкретном месте есть ОПРЕДЕЛЕННОЕ (конечное) количество первичных материй, которые «СветЛ-Флора» МОЖЕТ использовать для роста (и не только) растений за КОНКРЕТНЫЙ период времени? До этого Вашего замечания я полагал (и, наверное, не только я), основываясь на труде «Источник жизни 1-10», что ГЕНЕРАТОР сам вырабатывает необходимый потенциал в необходимом количестве. Значит, всем участникам эксперимента следует учитывать это. ПОЯСНИТЕ, пожалуйста!

 

ОТВЕТ: Как я уже писал и говорил – для участников ПРОЕКТА «СветЛ – Флора» - «Источник Жизни 1 – 10» действующая - инструкция. Вы не читали то, что было написано, когда, Мы «запускали» проект, и я давал рекомендации – как и что делать. Но я бы не стал сейчас отвечать на все вопросы, связанные с этим Проектом, потому что эксперимент закончен недавно. Идёт сбор и анализ информации. Вот после этого и отвечу, опираясь уже не на теорию, а на практику.

 

26. ВОПРОС: Скажите, пожалуйста, я прочла, что «СветЛ-Флора» очищает почву от всяческих загрязнения и воду тоже. А пластик и стекло он может разлагать? Есть какие-то данные об этом? И скорость разложения? От чего она зависит?

 

ОТВЕТ: К сожалению, в том виде, в котором «произведена» «СветЛ-Флора» - нет. Такой задачи НЕ СТАВИЛОСЬ. Я понимаю Ваш вопрос, но сейчас есть более важные аспекты применения этого Комплекса.

 

27. ВОПРОС: Каковы результаты первоначально (видеозапись за 2013 год) продемонстрированного эксперимента по «СветЛ-Флоре» в Краснодаре в этом 2014 году?

 

ОТВЕТ: Все будет опубликовано, после подведения всех результатов нашего эксперимента. И по Краснодару тоже.

 

28. ВОПРОС: «ИЗМЕНЕНЫ части параметров ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА для ЖИВОЙ КЛЕТКИ, а в действительности изменены условия ЖИЗНЕСОПРОВОЖДЕНИЯ вообще как такового. На порядок улучшено все то, что связано с Комплексом «СветЛ» и Программами «СветЛ». А для Генератора "СветЛ-Флора" предполагаются изменения?

 

ОТВЕТ: Для генератора «СветЛ – Флора» изменения уже «произведены», и мы уверены в «улучшении» его «работы».

 

29. ВОПРОС: Есть ли необходимые условия, которые должны быть соблюдены при перемещении «СветЛ-Флоры» с одного участка на другой?

 

ОТВЕТ: Конечно же, есть! Нужно аккуратно выкопать банку, в которой находится«СветЛ-Флора», и перенести ее в новое место! Но я этого не делал бы. Потому что те растения (на старом участке) уже «подружились» с Генератором. Перенос – для них будет болезненным со всеми вытекающими последствиями. Но, если Вы переносите и растения, и сам Генератор в новое место – то все пройдёт нормально. Третий вариант – перенесли сам Генератор на новый участок – он с поставленной задачей – справится.

 

 

30. ВОПРОС: Как согласовать «СветЛ – Флору» и Новый Комплекс, ведь «привязка» Флоры была осуществлена к Старому Комплексу «СветЛ»? Благодарю.

ОТВЕТ: По этому вопросу для Владельцев Комплексов «СветЛ-Флора» будут даны (в скором времени) Конкретные инструкции с учётом проведённого эксперимента 2014 и полученных результатов. Все это будет размещено на соответствующих сайтах.

 

31. ВОПРОС: Насколько я понимаю (в результате экспериментов), технологию «СветЛ-Флора» можно использовать для излечения, например, маленьких детей. Была информация, что будет выпущен отдельный комплекс или пластина для детей, не важно. Пока, в ожидании, возникла данная необходимость. В «СветЛ» Флора была заложена программа с визуализацией проблемного органа. Возможно, что это совпадение, но, без приема антибиотиков и прочих лекарств, все прошло, учитывая, что на «больничном» ребенок находится в зоне действия генератора. Я правильно понимаю, что данный генератор можно использовать для того, о чем я описал выше. После выздоровления нужно продумывать, что заложенная программа должна свернуться и т.д.?

 

ОТВЕТ:Я уже писал, что «экспериментировать» лучше всего – на себе. Кто и что куда «заложил»? И кто кому дал право – проводить БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, тем более на детях? Этот пример говорит только о том, что тот, кто этим «занимается» - безответственный, безграмотный и амбициозныйЧеловек, пытающийся сотворить отнюдь НЕ БЛАГО.«СветЛ»-Флора имеет своё предназначение и не нужно вводить людей в заблуждение (при явном отсутствии Мозга, как такового). Может быть, грубо и обидно, но, наверное, по-другому нельзя!

 

32. ВОПРОС: Я участвовала в эксперименте "Светл-Флора". На днях пришло письмо о том, что участники, желающие оставить Флору, могут произвести оплату. Я, конечно же, хочу оставить прибор у себя. Но все дело в том, что генератор был активирован в прошлом году моей сестрой, т.к. только у нее на тот момент был Комплекс «СветЛ». У нее серьезные проблемы со здоровьем, и при каждой закладываемой программе в Светл-Флору, ее Комплекс-СветЛ переключался на Флору, и работал с Флорой, она уже не чувствовала на себе действие Комплекса, и болезнь давала о себе знать.

ОТВЕТ: ЭТО - ПОЛНАЯ ЕРУНДА И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФЛОРЕ НЕ ИМЕЕТ! ВСЕ ЭТО “ПРИДУМКИ”! КОМПЛЕКС – НЕ “ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ“ НА ФЛОРУ. ОН АКТИВИРОВАН НА ЧЕЛОВЕКА.

 

...И поэтому уже в конце летнего сезона она не закладывала во Флору никаких программ, он жил сам по себе. Позднее, я купила для себя серебряный браслет «СветЛ». Я очень хочу оставить Флору у нас, но сестра не может с ним больше работать, могу ли я сама без ее участия закладывать во Флору программы, если он привязан к её Комплексу?

 

ОТВЕТ: НЕТ! “ УПРАВЛЯТЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ”! МОЖЕТЕ “ПУСТИТЬ” ФЛОРУ В АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ, и ОНА САМА ВО ВСЕМ И РАЗБЕРЕТСЯ! ВНОСИТЬ ПОПРАВКИ – сможет, к СОЖАЛЕНИЮ (ИЛИ К СЧАСТЬЮ), только ТОТ, кто ПЕРВЫЙ РАЗ “УПРАВЛЯЛ” ФЛОРОЙ ЧЕРЕЗ СВОЙ КОМПЛЕКС или БРАСЛЕТ. ИМЕННО ТАК ВСЕ и ПОСТРОЕНО!

 

...Или в таком случае необходим новый прибор, который будет привязан к моему браслету? Посоветуйте, пожалуйста, как правильнее поступить в такой ситуации!

 

ОТВЕТ:

1. Примените ФЛОРУ в «АВТОНОМНОМ» режиме – она сама все «сделает» для тех растений, которые «попадут» в радиус действия!

2. Если ВЫ САМИ ХОТИТЕ “ПОУПРАВЛЯТЬ, поэксперементировать и т.п. - нужна НОВАЯ ФЛОРА, – КОТОРУЮ ВЫ “ПРИВЯЖЕТЕ” к своему браслету.

 

 

 

«РНТО», Ф.Д. Шкруднев

Продолжение следует…

 

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

 

ВСЕ возникающие ВОПРОСЫ по взаимодействию со «СветЛ-Флорой» ВЫ МОЖЕТЕ оставлять на Форуме сайта «РНТО».

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
НАЧАЛО ЭКСПЕРИМЕНТА.| Основные приставки с разными значениями

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав