Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Финансовый спрут, удушающий Америку

Читайте также:
  1. Александр II посылает флот в Америку
  2. Государственный финансовый контроль в Российской Федерации
  3. Корпоративный финансовый менеджмент
  4. Лость на корпоративную Америку
  5. Мировой финансовый кризис
  6. Негосударственный финансовый контроль
  7. Производственный и финансовый циклы предприятия и их взаимосвязь
  8. Ротшильд пытается разрушить Америку
  9. Тема 5.4. Финансовый ресурс
  10. ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ

Министр финансов во время войны Вильям Гиббс МакАду в 22 июня 1924 г. указывал на опасность некоего «невидимого правительства» («Скрытой руки»), которое, по его словам, размещается на Уолл-стрите (скорее на Пайн-стрит), и высказал предположение, что «газеты не представляют факты», то же самое утверждал и Брайен:

«Нью-Йорк — привилегированный город. Здесь размещаются незримые силы, представленные союзом промышленного и финансового капитала. Это тайное правительство реакционно, коварно, беспринципно и меркантильно. У него нет национальных идеалов и совести... Такое правительство должно быть сметено и уничтожено».

Да! Но это «Незримое правительство» с Уолл-стрит или Пайн-стрит есть только ветвь иудо-монгольского Мирового правительства, возглавляемого сегодня Эдуардом Ротшильдом V, находящимся в Париже.

Мэр Нью-Йорка Хайлен 24 июня 1924 г. заявил:

«Уолл-стрит — питательная среда для различных политических и финансовых махинаций и фундамент для тотального контроля буквально за всем: от того, что у вас на столе до одежды, которую вы носите. Уолл-стрит — то самое место, откуда международные банкиры извлекают золото, много золота для небольшого числа избранных, смещают беспринципных партийных лидеров, назначают кандидатов на официальные посты и используют армию и флот США в своих собственных целях также безжалостно, как судьба распоряжается людьми».

Не доказывает ли это поразительное утверждение, что «мировые банкиры» («Скрытая рука») в своих собственных корыстных целях могут в любой момент ввергнуть США в войну?

«Война рождается в головах нескольких завоевателей, финансистов и диктаторов, но не в умах глупой толпы». (Брисбейн, «Нью-Йорк Америкен»).

«Пусть убийцы прекратят свои злостные деяния». (французское изречение).

«Реальной угрозой для нашей Республики является Незримое правительство, которое, подобно огромному спруту, разрастается своим скользким телом над городом, государством и нацией. Головой этого спрута является небольшая группка могущественных банкирских домов, обычно называемая «международными банкирами». Этот небольшой избранный круг могущественных банкиров реально управляет нашим правительством в своих собственных интересах»,— заявил Джон Хайлен 26 марта 1922 г. в Чикаго.

Все это так, но Хайлен намеренно или по незнанию утверждает ложь, будто бы главой этого гигантского спрута является Рокфеллер. Последний никогда не был банкиром, тем более международным, а на 100 % американец, и не представляет «опасности», поскольку затратил бы 100 млн. долларов, чтобы предотвратить то, что за те же 100 млн. долларов с готовностью купили бы Ротшильды, а именно, чтобы христиане убивали друг друга. К тому же Ротшильды и их «великолепная трехсотка» в двести раз богаче и скареднее, чем Рокфеллеры. Дезинформация населения, что делал мэр Хайлен, особенно вредна в канун захвата США «Скрытой рукой».

«Мы вольно рассуждаем о Морганах и Рокфеллерах, но при этом не имеем очевидных свидетельств их влияния», — резонно замечает Теодор Лунде из Чикаго.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Будьте бдительны, разоблачайте действия сатанистов | Доказательство того, что Христос был величайшим государственным деятелем | Вылечим трусость, слабоумие и вероломство | Католическая церковь и евреи | Окажется ли Европа в руках евреев? | Спасти арийскую христианскую цивилизацию | Незримое мировое правительство. Доказательства его существования | Сотня исторических «мистификаций» разоблачена | Мистерия» пяти великих историков | Сатана в единоборстве с Христом |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав