Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

О выборе места для свидания

Читайте также:
  1. XX.Выбор места за столом
  2. В каком возрасте должны начинаться свидания?
  3. В рамках одной короткой темы просто невозможно передать все существующие значения английских предлогов, поэтому при выборе нужного предлога не стесняйтесь пользоваться словарем.
  4. Версия историков и ее слабые места
  5. Видеотехника, применяемая для видеозаписи при осмотре места происшествия
  6. Виды следов транспортных средств. Их значение для розыска транспортного средства, скрывшегося с места происшествия.
  7. Виды следов транспортных средств. Их значение для розыска транспортного средства, скрывшегося с места происшествия.
  8. Входные светофоры - их назначение, места установки и сигнальные показания.
  9. ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ОРГАНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ
  10. Выбор места рыбной ловли

Имей мужество пользоваться собственным умом.

Иммануил Кант.

Первое свидание для того и первое, чтобы можно было его проводить совершенно где угодно. Очень часто я вижу такой ход мыслей: «На девочку надо произвести впечатление, поэтому я ее приглашу в самое крутое кафе города».

Друг мой, открывай первую часть книги, главу про стратегии соблазнения. Вы сейчас на каком уровне отношений находитесь? Вы шапочные знакомые, по большому счету. Если ты на первой встрече «размотаешь», то на второй встрече от тебя попросят произвести еще большее впечатление. Если ты выложишь все карты на стол, на второй встрече ты будешь бледно смотреться в сравнении с самим же собой.

Одна из основных задач первого свидания — заинтересовать девушку так, чтобы она пришла на следующую встречу, понимаешь?

Поэтому я тебе рекомендую помнить о цели этого этапа в соблазнении, и вопросам подбора места уделить, конечно, внимание, но в разумных пределах. Что же будет этими пределами?

1. Выбирай место, которое тебе по бюджету. Это важно. В нашей стране в принципе принято платить за девочку, поэтому выбирай место, которое ты, если что, вполне потянешь. Рассчитывай на чайник-другой чая и пару пирожных. Редко где этот бюджет выходит за пределы пятисот рублей, хотя встречаются и дикие цены в комплекте с диким пафосом. Это не для первого свидания, честное слово.

2. Выбирай место, которое тебе нравится и комфортно. Очень важно, чтобы девочка, глядя на тебя, видела уверенного в себе парня, которому хорошо и у которого в жизни все замечательно. А если ты находишься в каком-то месте в первый раз, то легкое волнение все равно фоном будет. Так что лучше всего выбирать место, где ты уже не впервые.

3. Выбирай место, до которого всем удобно добираться. Вроде бы очевидно, что если вы с девочкой живете в Туле, то место не должно быть в Сургуте, так? В Москве, например, разумным будет встречаться в центре города.

Под эти условия подходят вообще практически все кофейни. Дальше дело вкусов — например, я не люблю бывать в местах, где курят сигареты. И качество кофе для меня тоже важно. До сих пор вспоминаю самую первую кофейню Coffee Bean на Кузнецком мосту, в подворотне, на пять столиков, которая закрылась ещё в 90-х годах... Мда, отвлекся… Дополнительные бонусы в кафе ты получишь, если займешься верной «прикормкой» обслуживающего персонала — оставляя чаевые, создавая хорошие отношения. И тогда будет замечательная картина, прямо как в кафе, где часто бываю — когда ты приходишь с девушкой, тебе несут меню, говорят «Филипп Олегович, рады вас снова видеть, давно вас не было, как ваши дела?» и так далее. А когда один — подходят без меню и говорят «Филипп, что будешь заказывать?».

Так что рассматривай хорошие чаевые как инвестиции в хорошее отношение к тебе, и, таким образом, в косвенное улучшение твоего социального статуса.

О «динамо» и «динамщицах»

Если вы получили хорошее воспитание, не братайтесь с дурно воспитанными людьми:

неотёсанные поверхности царапают глянец,

Пьер Буаст.

В первой версии книги я целую главу посвятил понятию «динамо» - это когда барышня раскручивает тебя на ресурсы и деньги, давая взамен обещания быстрого и великого счастья, осталось только немного подождать. Я писал о методиках противодействия, причинах возникновения, и так далее и тому подобное.

В этой версии книги про динамо будет следующий абзац, и всё.

Я считаю ситуацию, когда тебя динамят, отличной, даже великолепной обратной связью для тебя. Если девушка тебя начинает «разводить» на ресурсы, это очень прямо и недвусмысленно показывает, что мы провалили свое позиционирование как будущего сексуального партнера. То есть, как самца тебя уже не рассматривают, ты перешел в очень так себе категорию дойных мальчиков.

Парня, на которого у девушки встает язык, грудь, автоматически выделяется слюна и начинают раздвигаться ноги — не динамят. Вот и всё.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Соболезнования (Сожаления) | Комплименты | Курс молодого бойца | Выводы о рутинах | Конструирование веселых историй | Веселая история №3 | Быстрое взятие телефона (закрытие коммуникации до ее открытия) | Кейс третий. Девушка с плеером. | Виды страхов | Квадратное дыхание |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав