Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А есть связь между вашими картинами, книгой и песнями?

Читайте также:
  1. IX Международный асинхронный турнир «Золотая осень» завершен!
  2. IX. Произнесите слова, соблюдая различие между звуками по степени открытости.
  3. Quot;Правило четырех недель " и его связь с рыночными циклами
  4. Uuml;1. Возможность совмещения реагирующих между собой ингредиентов.
  5. XI Международный фестиваль - конкурс
  6. А12. Взаимосвязь неорганических веществ.
  7. Алмазы, «международный терроризм» и новые способы управления глобальными рынками
  8. АНТАГОНИЗМ МЕЖДУ НОВОЙ И ДРЕВНЕЙ КОРОЙ
  9. Аратта междуречья Дуная и Днепра

 

– С помощью книги можно передать мысли, накопившиеся в твоей голове. С помощью песен можно кричать о том, что накопилось у тебя в душе. С помощью картин можно передать то, о чем невозможно написать и спеть. Это мои видения.

Каждый хочет найти себя в этой жизни. У каждого – свои способности. Многие преследуют цель продемонстрировать свое искусство людям, показать, на что они способны. Кто‑то хочет раскрыть свой внутренний мир. Кто‑то желает, чтобы его имя вошло в историю искусства. Кто‑то видит цель в материальном аспекте. Наверняка у меня такие же цели. Я ничем не отличаюсь от остальных. Плюс ко всему, исполняю свою мечту детства – помогаю другим. Эта мечта сильнее, чем все остальное. Поэтому я использовал все свои секреты, тайны, знания для того, чтобы мои картины и сейчас, и после дарили всем счастье.

 

Прежде чем нарисовать что‑то, вы обдумываете сюжет картины?

 

– Абсолютно нет. Я сначала рисую на холсте фон. Потом символы, знаки, иероглифы и пишу обязательно какую‑нибудь фразу. Далее в соответствии со знаками, которые сформулировали заранее мои видения, начинаю водить кистью в определенном направлении. Именно первое движение на холсте помогает мне сконцентрироваться на том изображении, которое я уже видел в своих видениях. Иногда я рисую картину достаточно быстро, а иногда в течение нескольких дней. Мне важен результат, а именно, чтобы на картине действительно было изображено то, что я вижу в своих видениях. Каждую из картин я считаю частичкой себя. Для меня это не просто краска на холсте. Это танцующая кисть на поле красок, на пике моего воображения. А холст в данном случае – это танцплощадка под названием «как помочь другим».

 

Дар человеку дается свыше или его можно развить, работая над собой?

 

– Каждый человек может развивать в себе различные способности. Например, интуицию. Также важно научиться слушать свой внутренний голос, стать более чувствительным. Но если вы говорите о даре, то мало кому под силу его развить. Дар либо есть, либо его нет. Чтобы развивать какие‑либо способности, для начала человек должен найти себя в жизни, узнать, кем он является, изучить себя изнутри и снаружи. Если человек может без запинки ответить на вопросы «Кто ты?» и «Что ты сделал правильно в своей жизни?», такому человеку легче самосовершенствоваться и идти вперед к своей цели. Я докопался до истины – для чего мне даны мои способности. Нашел ответ на вопрос «Кто я?». И у меня получилось развить то, что было заложено во мне изначально с одной целью – помочь людям!




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Введение | Каждый человек приходит сюда, чтоб выполнить какую‑то свою задачу и стать лучше? | Что бы вы сказали людям, чтобы они услышали вас? | А в Азии что произойдет? | Мехди стирает белые пятна древней истории | Небуг Агой, подводные поиски | Наталья Воротникова | Какие люди к вам приходят? С какими проблемами? Как вы им помогаете и как после этого меняется их жизнь? | Как понять, что перед тобой находится не настоящий специалист, который может тебе помочь, а шарлатан? | Правило бумеранга в таких ситуациях работает? Все возвращается? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав