Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 4. Где вести поиск?

Читайте также:
  1. I I . 4 . Сколько времени отвести на диплом?
  2. II.4. Сколько времени отвести на диплом?
  3. O ввести государственную монополию на алкоголь, табачную продукцию и игорный бизнес;
  4. Quot;Я бы хотел привести что-то в движение, чтобы мы повернулись лицом к дейст­вительности".
  5. V. Причудливее нет на свете повести, чем повесть о причудах русской совести
  6. Автор наконец-то объясняет, почему интервью – понятие философское, и советует, как вести беседу, чтобы открыть для себя другого человека
  7. Агентство по минету. Курсовая инвестиций в русское порно
  8. Азақстан Республикасындағы инвестициялық қызметті мемлекеттік реттеу
  9. Аналитические материалы, выпускаемые на основе наблюдений по строительству, инвестициям и основным средствам
  10. Аналіз ефективності фінансових інвестицій

 

 

Страдальцы любви, я завидую вам.

Знакомы вам язвы, знаком и бальзам!

Саади

 

 

Горин: Я не согласен с тем, что эмпирический подход делал «пикап» сколько‑нибудь обедненным. Приведенные ниже приемы – плоды чьего‑то труда, опыта, многочисленных проверок в реальных условиях.

OSV: Да. Именно плод труда, в том числе нашего. Пришлось обследовать всевозможные места – и среди них найти самые эффективные.

Далее я приведу наметки главы из своей книги, которая готовится к изданию (бесплатный бонус для читателя!). В этой книге говорится о том, где и как можно легко познакомиться с кучей классных женщин, практически не тратя ни одной лишней копейки. Это будут пока самые простые приемы: чтобы наудить рыбы для обеда, надо, как минимум, знать, где она водится, на что ловится, и каковы ее повадки в широком смысле.

Мы уже знаем, что знакомиться проще всего в местах, где женщины не имеют жестких установок. Иначе говоря, лучше это получается там, где они расслаблены, располагают свободным временем и не знают, чем его приятно занять.

Нужно приложить совсем минимальные усилия, 1 чтобы догадаться, что это за места. (А если не получается что ж… Развивайте ассоциативное мышление!)…

Конечно же, это места массового отдыха! Где еще люди находятся в полурасслабленном состоянии; где еще они, как правило, располагают свободным временем; где еще для людей характерно отличное настроение???

Это парки, пляжи, концерты, танцы, спортплощадки, места массовых гуляний и так далее. Подойдут и красивые улочки, достопримечательные мест вашего города – там часто встречаются и компании девушек, и одинокие романтические натуры.

Я предлагаю тебе, читатель, выписать на отведенном месте минимум десять подобных мест, характерных для твоего города.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Все эти места должны отвечать следующим требованиям:

– там девушки расслаблены;

– у них куча свободного времени, которое необходимо чем‑то занять;

– у них нет никаких целевых установок типа «через час надо идти на работу или на учебу»;

– наблюдается их (девушек) благодушное состояние.

Например, для Москвы я бы составил примерно такой список, подходящий для летнего периода:

1) Бульварное кольцо целиком;

2) Парк Победы;

3) ВДНХ, ныне ВВЦ;

4) Старый Арбат;

5) Серебряный Бор;

6) Торговый комплекс на Манежной;

7) Воробьевы Горы;

8) Парк Культуры;

9) Остальные набережные, фонтаны, парки;

10) Массовые мероприятия типа «День МК», «День пива», «Праздник мороженого», «День города», и так далее, со всеми остановками.

Почему? Потому что во все эти места люди идут просто с целью отдохнуть и хорошо провести время. В этих местах настроение у людей, как правило, отличное. Там и поводов разговориться – гораздо больше (ниже на конкретных примерах покажем, как).

Еще я не упомянул, что отличным местом являются места приема пищи. Почему? А потому что любой человек после приема пищи находится в более благодушном состоянии, чем до этого – просто по определению. Ну, так давайте пользоваться этим – и потому перспективны всяческие McDonalds, Русские Бистро, пирожковые, недорогие кафешки под открытым небом, Баскин‑Роббинсы, где продают мороженое и прочие вкусности. И так далее.

Отличным местом также являются всевозможные клубы по интересам. Ты будешь смеяться, но один мой знакомый находил новых девушек в КИД (Клуб Интернациональной Дружбы с непонятно какими странами). Подходят также:

– курсы психологии (и о взаимоотношениях людей больше узнаешь, и девушек там полно);

– курсы танцев (научиться танцевать – это уже классно для привлечения внимания дам; к тому же на таких курсах вечная нехватка именно партнеров; а еще учти, что танец – это, по сути, общественно допустимый публичный аналог полового акта);

– курсы йоги, массажа и так далее (предполагаются телесные упражнения, в том числе в парах мужчина‑женщина);

– курсы «Тантры» (проводятся на выезде, число женщин и мужчин одинаково, характерны упражнения с ярко выраженной сексуальной направленностью);

– курсы иностранного языка (совмещаем полезное с приятным, так как и там много девушек);

– курсы по эзотерике (бывает множество забавных упражнений, включая телесные техники);

– курсы по самоулучшению и саморазвитию;

– сеансы «ребефинга» и прочего "свободного дыхания ";

– курсы «Лайфспринга», «фиолетовых» и так далее (людям сносит крышу, и это есть хорошая почва для завязывания любовных отношений);

– кружки игры на гитаре.

Впрочем, вышеуказанного – уже более чем достаточно. Непаханое поле деятельности! Просто жизни не хватит, чтобы все это посетить и перепробовать.

Конечно, одновременно стоит применять приемы «поперечного сечения» и «быстрого сканирования», уже упоминавшиеся выше. Так как мест (и девушек) много, а ты – один.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Посвящение | Сей труд всей нашей жизни посвящается Светлане Ч. и Галине Г. | Про Парацельса | Сила убеждения | Глава 1. Банальные методы | Глава 2. Начала научного подхода | Знакомство | Как себя вести во время знакомства | Игорь Сергеев и Михаил Силин. | Социологический опрос |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав