Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Проблемы

Читайте также:
  1. I. Современное состояние проблемы
  2. II. Проблемы и пути совершенствования проведения актуарных расчетов Испании.
  3. III. Современные задачи и проблемы русской богословской науки и образования.
  4. Актуальность проблемы
  5. Актуальность проблемы профессиональной подготовки педагогов и новые подходы к ее решению
  6. Актуальные проблемы теории и практики воспитания и образования.
  7. Аппаратные способы решения проблемы некогерентности
  8. Аутизм и проблемы пищеварения
  9. Аутизм: история проблемы
  10. Б) Некоторые специальные проблемы

 

Основная проблема в тренировке качественного раппорта – твой собственный мозг. Почему? Все просто. Прочитав эту статью, ты, скорее всего, захочешь сделать и устанавливать раппорт сразу по всем параметрам. Это нормальное желание, но ты перегрузишь свои мозги кучей ненужной в данный момент информации.

 

Вместо того, чтобы думать и разговаривать, ты будешь загружать мозг всякой ерундой типа телоположения или логического уровня в разговоре. Замечу, что именно в разговоре. Во время беседы надо беседовать, а не думать про аспекты раппорта.

 

Желательно тренировать установку раппорта строго последовательно. И пока не довел до автоматизма один навык – не стоит браться за следующий инструмент. Да, это долгий путь, но именно он дает результат. Более быстрый путь называется «Тренинг».

 


Заключение части.

 

В этой части я, надеюсь, открыл для тебя очень много нового и интересного в соблазнении женщин. И очень надеюсь, что применение этих методик поможет тебе сделать ровно то, что ты хотел сделать в своих самых смелых фантазиях. Я просто хочу обратить твое внимание на простой факт, который, с одной стороны, всем известен, а с другой стороны, часто игнорируется.

 

Самое важное после прочтения этих техник – их отработать, чтобы они ушли в область неосознанного знания. Только тогда они обретут действительно сокрушающую силу и невероятную полезность. Тогда получится именно то, что есть эффективный соблазнитель, тогда ты будешь человекам, который есть личность и который в случае необходимости и для определенной цели использует нужную технику. Я не желаю тебе стать человеком, у которого техники стоят не первом плане, а его личность – на втором. Помни про это.

 

Часть пятая: Мужская сексуальная привлекательность (теория 100 баллов)

 

Эта часть книги предлагает тебе понятие модели сексуальной привлекательности мужчины в глазах женщины. И модель, которая есть сейчас в текущем обществе, модель, которая работает. Я не пишу бредовую идею про романтику (кстати, поправь меня, если я ошибаюсь, но я во всей книге это слово произнес раза три, да?), я не пишу про ухаживание, которое нам навязывает культура и устаревшие взгляды устаревших людей. И так как предыдущая часть книги полностью посвящалась тому, как привлечь женщину, эта часть является продолжением и дополнением предыдущей.

 

В этой части рассказано, с примерами и математическими формулами, как сделать твою сексуальную привлекательность максимально возможной для тебя. Тут просто рассказывается, как сделать секса в твоей жизни по максимуму. Если тебе это не нужно, эту часть книги можешь пропустить. Хотя, определенное чувство мне подсказывает…

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Виды якорей | Правила постановки якоря | Аналоговое Маркирование | Послесловие | Генератор поведения | Сферические модели в вакууме. | А теперь со всей этой фигней попробуем взлететь. | История первая | История третья, очень советская | Методика номер один – подстройка под позу |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав