Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Дайте мне универсальный диалог по ICQ, чтобы привлечь девушку.

Читайте также:
  1. IV. ОТУЧЕНИЕ: КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
  2. No. 3 — Оказание помощи подспонсорному в том, чтобы пройти через Шестой, Седьмой и Восьмой Шаги, и все остальные Шаги после Пятого.
  3. Quot;Я бы хотел привести что-то в движение, чтобы мы повернулись лицом к дейст­вительности".
  4. Rule # 1Чтобы задать вопрос в английском языке вспомогательный глагол нужно поставить на первое место
  5. V. 1. Выучите диалог
  6. VI. Обучение диалогической речи
  7. А есть рецепт, чтобы жить долго и не болеть?
  8. А ещё лучше чтобы твой сок был горький, - добавил одуванчик.
  9. А как насчет того, чтобы формировать свое поведение?
  10. А уж, чтобы в третий раз связаться с новым партнером, ученикам приходится хорошо потрудиться и побегать глазами в поисках свободного взгляда.

 

Ответ: без проблем, я сегодня добрый. Ниже идет запись диалога в ICQ, в котором слова девочки вырезаны. Ты эти реплики можешь выдавать в произвольном порядке.

 

Богачев Филипп Олегович, 24 года, холост, - к вашим услугам

Просто так. Пришло в голову. Мне иногда приходят в голову мысли. Когда я к ним прислушиваюсь - они оказываются чужие. И их надо вернуть взад.

Вот прямо сейчас ты наверняка спрашиваешь у всех, что я за хрен с горы. так вот - ты меня не знаешь, я тоже тебя не знаю. знакомиться не буду.

Очень хорошо. Это произойдет по ВЗАИМНОМУ НЕСОГЛАСИЮ, если ты понимаешь, о чем я.

Ну, у разных людей разная скорость мышления, это нормально. Я буду печатать медленно, в некоторых случаях два раза. два раза.

Если тебя интересует моя персона, а она тебя интересует - моя персона сможет поинтересоваться тобой на www.mankubus.ru

Конечно. Вообще, у тебя было хоть раз такое чувство, что то, что происходит с тобой, происходит просто потому, что происходит, и ты свободно позволяешь этому происходить ровно тогда, когда это произойдет, не раньше и не позже?

Так. Минутку. Если ты настолько дурно образована, что не можешь поддержать вежливый разговор, то сколько раз мне надо сказать слово "Х@Й", чтобы ты сказала "Мяу"?

Я хоть раз произнес матерное слово в твой адрес, солнце? Я же тебя люблю, нежно и трепетно и готов... Нет, ничего я не готов с тобой делать. Ты не в моем вкусе. ты стесняешься своих желаний.

И именно поэтому у нас получится весьма бредогенеративная идея, лишенная любого смысла. Если ты сейчас пукнула, то считай, что это был я.

Хорошо. Я тебе уже говорил тебе, что у меня есть член? тык вот, им я тебя удивлять не буду.

Очень хорошо. рассказыванием тебе сказок о твоих желаниях я заниматься тоже не буду. ломает. Ты и так знаешь, чего ты хочешь, зачем мне тебе это повторять еще раз?

Ну конечно. о, что у тебя есть, тебя не устраивает. сопливые нытики в аське, разные ребята, которыми интересуешься ты, но которые смущают тебя своими желаниями, придурки, которые мешаю тебе жить и я.

Именно. У тебя все хорошо, ничего тебе не надо, все в жизни прекрасно и никто тебя не напрягает. Но вот недотрахит как лечить будешь?

Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное

Откуда ты знаешь, что то, что с тобой происходит - происходит на самом деле, а не является сложной позитивной галлюцинацией лежащего в коме транссвестиа после разборки с педиками?

 

 

На этом позвольте кулинарную книгу закончить. Более свежие версии «кулинарной книги» находятся по адресу http://www.lover.ru/cookbook, а задать вопросы для кулинарной книги можно в специальном разделе форума сайта (http://forum.lover.ru)

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 33 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

И нахрена я тут распинаюсь? | В баре) Она просит купить выпить. | Что отвечать, если она говорит «Я не знакомлюсь на улице»? | Как мне разговорить молчащую девушку? | Подскажите темы для разговора с девушкой? | Как лишать девушку девственности? | ATTENTION!!! | Как соблазнить свою старую (или не очень) подругу? | Она говорит «Я должна быть ему верной». | Когда стоит ей признаваться в любви? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав