Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Программа потребительского кредитования физических лиц

Читайте также:
  1. IV. Программа Конкурса
  2. V. ИМУЩЕСТВО И ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА.
  3. V. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
  4. V. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. Программа соревнований
  7. V. ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
  8. X. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  9. XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  10. Анализ потребительского отношение к X-BOX

«Экспресс - кредит»

(редакция 2.4)

Сумма кредита[1] от 70’000до 300’000(включительно) рублей РФ
Срок кредита (включительно) 6 - 60 месяцев
Годовая процентная ставка 27,9%
Погашение основного долга и процентов Ежемесячно, равными суммами (аннуитетные платежи)
Обеспечение кредита Без обеспечения
Страхование (по желанию Заемщика) [2] Присоединение к Договору коллективного страхования по Программе №1 «Финансовая защита» или Программе №2 «Финансовая защита» с дополнительным покрытием.
Досрочное погашение Полное погашение кредита возможно в любой день, следующий за днем предоставления кредита. Частичное досрочное погашение возможно в дату ежемесячного платежа. Комиссия за досрочное погашение не взимается.
Сумма досрочного погашения от 5’000 рублей РФ
Неустойка за просроченные платежи в размере 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки

Срок рассмотрения заявки: в течение 1 дня (с момента предоставления полного комплекта документов в Банк).

Срок действия решения о выдаче кредита: 15 дней.

Способ выдачи кредита: на банковскую карту (тариф «Экспресс-Кредит»).

Пакет документов, предоставляемый Заемщиком, не являющимся индивидуальным предпринимателем (ИП):

1. Анкета-заявление на получение кредита;

2. Паспорт гражданина РФ (копия всех заполненных страниц);

3. Копия трудовой книжки, заверенная работодателем [3].

При необходимости - иные документы по требованию Банка.

Пакет документов, предоставляемый Заемщиком, являющимся индивидуальным предпринимателем:

1. Анкета-заявление на получение кредита;

2. Паспорт гражданина РФ (копия всех заполненных страниц);

3. Свидетельство о государственной регистрации;

4. Справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам индивидуального предпринимателя, заверенная печатью ИФНС.

При необходимости - иные документы по требованию Банка.

Требования к Заемщику:

· Гражданство Российской Федерации;

· Возраст от 21 года на момент предоставления кредита до 65 лет включительно на момент окончания срока действия кредитного договора;

· Постоянная регистрация в любом регионе присутствия Банка [4];

· Стаж трудовой деятельности на последнем месте работы не менее 3 месяцев. Для ИП срок регистрации в качестве ИП на дату подачи кредитной заявки должен быть не менее 12 месяцев.

Страхование жизни и здоровья Заемщика:

При оформлении Кредитного договора в Открытом акционерном обществе «Росгосстрах Банк» Вам предоставляется возможность присоединиться к Договору коллективного страхования:

1. Программа №1 «Финансовая защита»:

Страховые риски 1. Смерть Заемщика от любой причины. 2. Установление I или II (с ограничением способности к трудовой деятельности 2 или 3 степени) группы инвалидности от любой причины.
Страховая сумма Страховая сумма устанавливается в размере равном сумме фактической задолженности клиента по кредиту на дату наступления страхового случая, но не более первоначальной суммы кредита.
Плата за присоединение к Договору коллективного страхования Плата может быть внесена следующим способом: - за счет собственных средств Заемщика; - за счет кредитных средств. В этом случае плата единовременно списывается со счета Заемщика в день выдачи кредита за счет кредитных средств.
Расходы за присоединение к Договору коллективного страхования[5] 0,25% в месяц от первоначальной суммы кредита.

2. Программа №2 «Финансовая защита» с дополнительным покрытием:

Страховые риски 1. Смерть Заемщика от любой причины. 2. Установление I или II (с ограничением способности к трудовой деятельности 2 или 3 степени) группы инвалидности от любой причины; 3. Дожитие Заемщика до события потери постоянного места работы (в результате расторжения трудового договора по инициативе работодателя: ликвидация организации либо прекращение деятельности индивидуальным предпринимателем и сокращение численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя).
Страховая сумма Страховая сумма устанавливается в размере равном сумме фактической задолженности клиента по кредиту на дату наступления страхового случая, но не более первоначальной суммы кредита.
Плата за присоединение к Договору коллективного страхования Плата может быть внесена следующим способом: - за счет собственных средств Заемщика; - за счет кредитных средств. В этом случае плата единовременно списывается со счета Заемщика в день выдачи кредита за счет кредитных средств.
Расходы за присоединение к Договору коллективного страхования5 0,44% в месяц от первоначальной суммы кредита.

 


[1] Сумма кредита может быть увеличена на сумму комиссии за снятие наличных (в соответствии с Тарифами Банка по выпуску и обслуживанию банковских карт) и/или на сумму расходов за присоединение Заемщика к Договору коллективного страхования по Программе №1 «Финансовая защита» или Программе№2 «Финансовая защита» с дополнительным покрытием.

[2] Присоединение к Договору коллективного страхования осуществляется добровольно и не является обязательным условием для получения кредита.

[3] В случае если Заемщик является сотрудником правоохранительных органов, ФСБ или военнослужащим, предоставляется справка работодателя, подтверждающая место работы. В случае если зачисление заработной платы Заемщика происходит на счет, открытый в Банке, в соответствии с заключенным соглашением между Банком и компанией-работодателем (зарплатный проект) - выписка по счету.

[4] Временная регистрация для подтверждения фактического проживания не требуется. Под регионом присутствия Банка подразумевается - Субъект Российской Федерации - государственно-правовое образование РФ, на территории которого находится подразделение Банка.

5 При присоединении к Коллективному договору страхования, заключенного Банком с ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь». Указанные расходы на страхование состоят из Компенсации страховой премии, оплаченной Банком страховой компании ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь» в соответствии с тарифами по Договору коллективного страхования по программам «Финансовая защита» или «Финансовая защита» с дополнительным покрытием», а также размера оплаты стоимости услуг Банка в соответствии с Правилами присоединения к программе коллективного страхования жизни и здоровья заемщиков Открытого акционерного общества «Росгосстрах Банк» в страховой компании ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь» и Правилами присоединения к программе коллективного страхования жизни и здоровья заемщиков Открытого акционерного общества «Росгосстрах Банк» с дополнительным покрытием в страховой компании ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь». Присоединение к Договору коллективного страхования является дополнительной услугой Банка. Заемщики не ограничены в выборе страховой организации и вправе застраховать, по своему выбору любые риски в выбранной по своему усмотрению страховой организации, в том числе: смерть от любой причины; установление инвалидности от любой причины; дожитие Заемщика до события потери работы




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
EXPRESSIONS WITH PREPOSITIONS| Принцип экспресс-диеты

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав