Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ

Читайте также:
  1. IX. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ПРИЕМОВ на МАЛОЙ ЧКАЛОВСКОЙ ЭСТАФЕТЕ.
  2. IX. Порядок выполнения приемов.
  3. VIII. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ПРИЕМОВ на БОЛЬШОЙ ЧКАЛОВСКОЙ ЭСТАФЕТЕ.
  4. X. Порядок выполнения приемов.
  5. Анализ выполнения установленных норм расхода сырья и материалов на производство чугуна, стали и проката в 2008 году
  6. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ СТРАТЕГИИ ОРГАНИЗАЦИИ
  7. Аттестация методики выполнения измерений толщины
  8. Всегда внимательно отнесемся к Вашему письму и сделаем все возможное для выполнения Вашей поездки, по Вашему запросу и пожеланиям.
  9. Выполнения второго задания анкеты
  10. ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

 

Все текущие проекты должны быть согласованы и для каждого проекта должен быть подписан индивидуальный Проектный Документ. Некоторые из проектов, такие как проекты ГЭФ, имеют разные документы по выполнению для разных стадий проекта, хотя в действительности это лишь различные стадии одного и того же проекта. Проектные Документы и другая документация для проектов ГЭФ должны отвечать требованиям ГЭФ.

 

Новая деятельность по Программе Институционного Усиления для Устойчивого Развития будет описана в Документе Поддержки Программы.

 

 

4.2. УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ И ПРОГРАММОЙ

Управление текущими проектами останется прежним для всех проектов и будет продолжаться до окончания срока проектов. Комитеты по управлению отдельными проектами будут продолжать определять политику, обеспечивать руководство и наблюдать за прогрессом каждого проекта, уделяя дополнительное внимание установлению содержательных связей с Комитетом по Управлению Программы (КУП), работающему по Программе по Институционному Усилению для Устойчивого Развития.

Новая Программа будет осуществляться через методологию Национального Исполнения (NEX) таким же образом, как и текущие проекты. После переговоров ПРООН и Правительства будет определено исполняющее агентство. Роль исполняющего агентства будет заключаться в обеспечении работы Национального Координатора Программы (НКП), который будет ответственнен за административное, финансовое и техническое управление Программой. НКП и исполнительное агентство будут работать над осуществлением Программы совместно с Комитетом по Управлению Программой.

Комитет по Управлению Программой (КУП) будет создан для руководства над выполнением Программы. КУП будет включать представителей партнерских организаций из правительства и доноров вместе с ПРООН и будет встречаться по крайней мере каждые шесть месяцев. КУП будет определять политику Программы, обеспечивать направление работы и руководство, и контролировать текущие отчеты от менеджера программы. КУП будет также поддерживать тесные связи с Комитетами по Управлению Проектами, управляющих текущими проектами, входящих в настоящие Рамки Сотрудничества.

 

Принимая во внимание трудности, которые возникали раньше у ПРООН с национальным исролнением (NEX), Программа обеспечит активную поддержку и тренинги для партнерских организаций, ответственных за выполнение Программы. Такое решение основано на понимании, что обученные сотрудники будут нести полную ответственность за поэтапное и постепенное выполнение Программы, но в течение первых 12-18 месяцев после начала Программы.

 

Использование международных и Национальных добровольцев ООН будет продолжаться и увеличиваться, где это необходимо. ПРООН также обеспечит техническое сотрудничество между развивающимися странами (TCDC) для распространения позитивного опыта, особенно среди стран региона. ПРООН также будет использовать опыт Программы Малых Грантов ГЭФ (которая будет тесно связана с Ресурсным Центром ПРООН для НПО), и будет использовать опыт НПО для выполнения некоторых видов деятельности по Программе, такой как увеличение общественного понимания проблем окружающей среды и участие общественности.





Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

И Постоянного Представителя ПРООН в Казахстане | СОТРУДНИЧЕСТВО МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И ПРООН | ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ | НОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав