Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Аромат удачи

Читайте также:
  1. Ароматических веществ в продуктах
  2. Ароматный черный Чай.
  3. Боремся со страхом неудачи
  4. Всем удачи и радостей секса
  5. Глава 19. Закон неудачи
  6. Еще раз, УДАЧИ!
  7. ИЗ ИСТОРИИ АРОМАТЕРАПИИ
  8. Как воспринимались неудачи?
  9. Когда не удаются даже неудачи

Все знают, что победа или удача часто достается нам це­ной огромных усилий, напряжения ума, творчества, инту­иции, тяжелым трудом, бессонными ночами, нервами и здоровьем, потом и кровью...

Редко, но все же бывает, слава Богу, что удача приходит вдруг сама, как подарок Судьбы или Фортуны. Она и пах­нет иначе, чем та, которая заработана тяжкими усилиями. Вот этот запах удачи и пропитывает то платье или костюм, в котором вы оказались в момент улыбки Судьбы. Не сти­райте его. Не надо!71

И когда вам крайне необходимо победить, вспомните, в чем вы были одеты тогда, и наденьте платье «Победы». И пусть оно уже не совсем модное, пусть оно даже как бы не к месту — оно принесет вам удачу. Отблагодарит за память и любовь к себе.

Дружественный порошок

Этот обряд похож по действию и значимости на тот, с веточками березы. Но — другой. Он поможет вам достичь взаимопонимания с нужным вам человеком, окажет под­держку в улучшении жизненных условий, в карьере.

Достаньте цветы жасмина, возьмите мускатный орех, скорлупу мидий, белый или розовый коралл. Все это мож­но в наше время достать, купить. Растолките все это в ступ­ке до порошкообразного состояния.

Необходимо соблюсти дату приготовления порошка — пятница, вечер, убывающая луна.

Для воздействия на нужного вам человека достаточно взять чайную ложку порошка. Постарайтесь насыпать по­рошок перед входной дверью в его квартиру, чтобы он пе­реступал через него каждый раз, входя или выходя из дома. Чтобы порошок подействовал еще лучше, сшейте малень­кий мешочек из зеленого шелка и насыпьте в него немного порошка. Носите с собой этот мешочек, особенно тогда, когда встречаетесь или разговариваете с нужным вам человеком.

Этот обряд можно и нужно повторять еще не один раз,

если ваша цель достаточно трудна.

Хочу уважения!

Случается так, что к вам относятся без уважения совершенно необоснованно. Вот ничего плохого этому или тому человеку вы не сделали, а они не принимают вас или не понимают. Что делать?

Купите 12 живых цветков и принесите в храм, к иконе «Укрощение злых сердец». Выйдя из церкви, прочитайте у ворот этот заговор: «Языки змей жалят, меня жало минует и народ милует. У кого имя мое на языке, у того я в сердце ни добром слове. Во имя святых и мучеников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».

Не забывайте читать этот заговор в трудных переговорах или встречах, перед экзаменами, просто по утрам. Вы по­чувствуете, как изменилось к вам отношение людей, кото­рые раньше считали вас ниже себя.

Несколько оберегов от злых люден

• Раз в году, лучше в ночь под Рождество, прочитайте этот заговор на новую, освященную свечу. «Заговариваю раба (имя) от всех колдунов, от колдуний и ведуний, от ворона-каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и старицы. Отсылаю я от раба (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив раб (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить — ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь».

• Чтобы вернуть себе спокойный сон, не видеть кошма­ров и просто хорошо выспаться, читайте на ночь этот за­говор:

«Дрема, зевота, покой найди раба Божьего (имя). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь».

• От ночных кошмаров поможет и это средство: в стакан с водой бросьте щепотку соли, наговорите заговор, вы­ пейте воды глоточек, брызните вокруг кровати немножко, смажьте лицо и руки.

Заговор такой: «Как эта соль растаяла, так и сон мой ис­чезнет, вреда не нанесет». Самый плохой сон не исполнится.73

А чтобы не исполнилось то, что увидели, и не понрави­лось, перекреститесь, проснувшись, и трижды скажите: «То, что во сне увидел, то все себе забрал».

• Если вы заговорите носовой платок и будете пользо­ваться им во время деловых переговоров или во время других важных дел, он защитит вас от сглаза. Заговор та­кой: «Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и вез­де мне путь и светлая дорога. Аминь».

• И последнее: не забывайте сами себя оберегать с по­мощью мыслеформ. Они могут быть совершенно раз­ные: представляете перед собой водоцад чистейшей воды, или зеркало, или кирпичную стену, или мысленно встаете под душ... Способов множество, главное, они все прекрасно работают!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Обряд на приход клиентов или покупателей | Обряд на исполнение задуманного доброго дела | Чтобы начальник зарплату платил | Маленькие хитрости | Советы продавцам | Денежный талисман | Каменные помощники | Обряд от кражи | ЧЕМ ПОМОЧЬ СОЛДАТУ ? | Молитва св. великомученику и Победоносцу Георгию |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав