Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Существа с Гоовы

Читайте также:
  1. Ваши убеждения устанавливают правила игры, то есть, по каким правилам и как вы хотите «играть» в качестве существа биологического.
  2. Зеленые существа
  3. Научный фанатизм, что стремится захватить человеческие души и превратить людей в роботов, в электронные существа, не в состоянии оттеснить природу.
  4. Племя Догон, Сириус Б и Существа-Дельфины
  5. Прекрасное в живой природе не в материи, из которой состоят живые существа (именно
  6. Финиш был внезапный. На какое-то мгновение бегущие увидели профиль странного существа, которое растворилось в воздухе, едва студенты к нему приблизились.

К другой категории[10] принадлежат существа с Гоовы, которые говорят о себе, что "миллионы лет тому назад компьютеризировали свое сознание, тела и души, и теперь они контролируются высшими силами".

Их посредники, каковыми являлись Ури Геллер и другие, под гипнозом разговаривали с людьми от имени этих существ. Сами существа не имели физического контакта с человеком.

Особый интерес они проявляют к еврейскому народу, развитие которого прослеживали и направляли. 32.400 лет назад они основали на Земле, в Таримбекен, севернее Тибета, культуру АКСУ. Эта цивилизация уничтожила себя сама. Оставшиеся в живых создали цивилизацию Атлантиды, а после ее распада — культуры Египта, Ура и Китая.

20.000 лет назад, во времена Авраама, они впервые посетили Израиль, приземлившись в Мамре. Но здесь они нашли следы более ранних пришельцев из космоса, которые прилетали на Землю за много миллионов лет до этого. С тех пор каждые 6.000 лет существа с Гоовы наставляют людей, в последний раз это произошло в Египте. Месопотамия также была заселена группой, происходившей от цивилизации АКСУ.

Около 2000 лет до Р.Х. Гоова предприняла еще одну попытку поднять на новый уровень сознание человека, и избрала для этих целей людей из одного из поселений в Месопотамии, во главе которого стоял Авраам из Ура. Целью этого эксперимента было создание особой группы, которая могла бы повести за собой остальное человечество в последующих циклах эволюции. Для этого они улучшили генетический код детей Авраама и наказали им смешиваться с другими расами мира, чтобы соответственно изменить их генетический материал, и своими проповедями повысить сознание людей. Моисей вывел потомков Авраама из-под влияния чужой культуры и дал им закон, который лег в основу религии и включал все элементы космической этики.

Целью 40-летних скитаний по пустыне было, с одной стороны, создание поколения, не привязанного к какой-то одной стране, а с другой стороны — проверка верности евреев. Их вера в Бога укрепилась. Опыт создания первого еврейского государства был многообещающим, но это длилось до тех пор, пока они не были порабощены и не забыли в неволе о своем происхождении.

Очередной попыткой оказать влияние на человечество была реинкарнация Иеговы как Иисуса из Назарета, который собственным примером показал, каким должен быть человек следующей фазы эволюции и что такое принцип любви. Но он не был понят. Когда было подавлено восстание евреев против римских завоевателей, когда потерпела поражение их попытка воссоздать свое государство в прежнем величии, они были рассеяны по всем народам, с которыми потом делились своими знаниями, своей находчивостью и изобретательностью, красотой своих искусств, больше не повторяя ошибки и сохраняя самобытность, как они это делали прежде на протяжении 2000 лет.

Создание государства Израиль (1949 г.) стало первой возможностью со времен образования еврейской диаспоры выполнить старую задачу. Но так как время для реализации плана постепенной эволюции уже упущено, то теперь Гоова перешла к решительным действиям и стала вести подготовку людей для массовой высадки.

На сей раз ставка делается не на отдельных личностей, как Моисей или Иисус, а на группу индивидуумов, наделенных силами Гоовы. Одновременно будет предпринята попытка ради блага всего человечества повысить сознание народа Израиля, что окажет благотворное влияние на всю планету. По их мнению, уничтожение Израиля непременно повлечет за собой и уничтожение всего человечества.

Запланированная высадка будет Вторым пришествием Христа, который теперь предстанет в виде коллективного разума. Инопланетяне намереваются оказать нам не только техническую, но, прежде всего духовную помощь. До этого они уже пытались поднять сознание людей на более высокий уровень с помощью Иисуса из Назарета.

Евреям специально был дан генетический код, сходный с цивилизацией Гоовы. Поэтому они являются избранным народом. Именно здесь, в Израиле, будет решаться судьба человечества, и произойдет решающее сражение между армиями Света и силами Тьмы.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Рюноскэ Акутагава | От автора | В поисках истины | Религия и знание | Научный контроль над человеком | История | Древние и средние века | Серые с Цета Рецикули | Подземные базы | Другие базы |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав