Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Декабрь 1947

Читайте также:
  1. Варшава, август – декабрь 1942
  2. Выписка из Отчета о финансовых результатах ООО «Спектр» за январь – декабрь 2014 года
  3. Декабрь
  4. Декабрь
  5. Декабрь
  6. Декабрь 1959
  7. Декабрь 1970
  8. Декабрь 1987
  9. ДЕКАБРЬ 1994, КОФЕ

Создание специального отдела под кодовым названием “проект "Sign"”, в который вошли ведущие американские ученые. Цель проекта — изучение проблемы. (Милтон Уилльям Купер. Секретное правительство, с. 2)

С этого времени заговорили о "фантастически сверкающих и своим видом вызывающих страх" колесах, НЛО, поднимающихся из глубин моря и вновь опускающихся в пучину. "Этим пронизан весь корабль. Запах серы распространяется вокруг, когда колесо с ужасающим рокотом поднимается из неизвестности, выбрасывая клубы пара". Очевидцы свидетельствуют о подобных явлениях в Персидском заливе, в проливе Малакка, в Китайском море, в Тихом океане, у берегов Японии, Америки, у Каролинских островов, близ побережья Мексики и Калифорнии. (Вестник НЛО, № 19, 1958)

С этого времени специальный отдел ВВС США зарегистрировал более 1. 200 сообщений об НЛО. (Шпигель. Аргентина — летающие тарелки — кровопийцы. 14. 10. 1968)

После войны у Говарда Менгера было много контактов с пришельцами, причем встречи проходили в заранее обусловленном месте посадки. Менгер получал от них все новые и новые задания. Он возил их в определенные места, где были расставлены измерительные приборы, снабжал вновь прибывших одеждой, подбирал им соответствующую прическу, чтобы они не бросались в глаза и могли неузнанными жить и работать среди людей. Чтобы не ставить операцию под угрозу, он был вынужден дать обещание ничего не рассказывать о том, что знает, вплоть до 1957 года.

Инопланетяне рассказывали, что прибыли с разных планет как внутри, так и вне нашей Солнечной системы. Внутри — это Венера, Марс, Сатурн.

Менгера свозили на их родную планету, чтобы поближе присмотреться к нему. Он говорит, что инопланетяне прилетают на Землю, чтобы помочь людям самим лучше понять смысл жизни. Они уже вступали в контакт с высшими политиками и известными личностями, но официальные круги не хотят разговаривать на подобные темы, так как это перевернуло бы всю нашу экономическую систему. Они сближаются с отдельными людьми, чтобы приучить их к своему присутствию.

Многие из них добровольно перевоплотились в землян, чтобы привести в действие план, имеющий вселенское значение. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 63ff)

1947-1948

Первые строительные работы на подземных базах начались в Дьюльсе, Нью-Мексико. Жители близлежащих населенных пунктов отмечали интенсивное строительство и высокую военную активность в этом районе. (Элиан Лиан. Аспект Пандорры, с. 41)

Жители видели, что здесь было собрано много военнослужащих, грузовики приезжали и уезжали, причем на них были номера одной колорадской деревообрабатывающей фирмы, которая на самом деле, как показало расследование, никогда не существовала.

На строительстве подземной базы была занята Рэнд-Корпорейшн. Использовалась специальная проходческая машина для прокладки туннелей, которая плавила скальную породу и оставляла после себя гладкие стенки. По этому туннелю можно было пускать поезд на магнитной тяге. Этот метод представлял собой новую научную разработку, только что опубликованную в научной печати. Таких секретных подземных баз насчитывается более сотни. Одна из них находится на обратной стороне Луны, а другая на Марсе. Об этом сообщили люди, которые там работали.

Человек, рассказавший об этом, был строительным рабочим. После окончания работы ему предложили там остаться. Единственным условием было то, что он даст согласие на последующее химическое стирание своей памяти. Это условие он отклонил. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 2a)

Гамильтон разговаривал с рабочими базы в Дьюльсе. От пришельцев они узнали, что те являются представителями инопланетной расы и хотят использовать Землю в качестве оперативной базы.

Есть еще и другие инопланетные расы, находящиеся в конфликтных отношениях друг с другом. К их намерениям в отношении Земли следует относиться с большой осторожностью. С начала 40-х годов это тщательно скрывается от общественности. Имеется большое количество различных баз вокруг Земли. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 2a)

Начиная с 1947 года все директоры ЦРУ были членами MJ12. Все государственные секретари (министры иностранных дел) США входили как в Совет по внешним связям, так и в MJ12.

С этого времени в районе Нью-Мексико зафиксировано 47 катастроф НЛО, было найдено 26 трупов пришельцев.

Купер подчеркивает, что ЦРУ было создано с единственной целью, а именно: заниматься вопросами пришельцев и обеспечивать преемственность, кто бы ни находился на посту президента. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. За)

1.01.1948

Появление НЛО южнее Миссисипи. Летательный аппарат имел отдаленное сходство со стволом дерева. (Ди Вельт. Неудачная охота. 30.10.1950)

7.01.1948

После обеда сотни жителей Луисвилля наблюдали летающий объект, 80—100 м в диаметре, круглый, переливающийся белым и красным цветом.

Томас Ф. Мантелл преследовал этот объект до высоты 7.000 м. Он описывает его так: "170 м в диаметре, дискообразный, верхняя часть с кольцом и куполом, кажется, что он быстро вращается вокруг вертикальной оси, выглядит металлическим, глянцево блестящий, изменяет свой цвет". Мантелл приблизился к объекту на расстояние порядка 350 метров, но потом его самолет свалился в штопор и взорвался в воздухе. (Статья в местной газете)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Третья мировая война | Генная инженерия | Guests (Гости) | Majority | Текст фонограммы видеофильма (1991 год) | Глава II | Годы от Р.Х. | Ноябрь 1661 | Конец 1944 | Май 1945 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав