Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ноябрь 1953

Читайте также:
  1. Варшава, ноябрь 1942 – февраль 1943
  2. Второй этап (май - ноябрь 1918 г.).
  3. Март-ноябрь 1946
  4. Ноябрь 1661
  5. Ноябрь 1976
  6. Ноябрь 1992
  7. Первый этап Гражданской войны (январь-ноябрь 1918 г.).
  8. Традиционный ноябрьский кризис: как пережить осеннее обострение с пользой

Семь членов Британского астрономического общества видели над Норфолком, Англия, такой же тип НЛО, как описал и сфотографировал Адамски. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 27)

1953-1961

Дуайт Девид Эйзенхауэр (1890-1969 гг.) становится президентом США.

Астрономы обнаружили в космосе большое количество объектов, приближавшихся к Земле. Сначала думали, что это астероиды. Однако впоследствии оказалось, что объекты были космическими кораблями. Проект "Сигма" позволил перехватить радиопереговоры между инопланетянами. Достигнув Земли, они заняли очень высокую орбиту над экватором. Это было несколько громадных кораблей, их намерения были неизвестны. При помощи радиоконтактов с использованием двоичного языкового кода "Сигме", а также новому проекту "Плато" удалось организовать приземление, в результате чего состоялся первый контакт лицом к лицу с инопланетянами. На проект "Плато" возлагалась задача установить дипломатические отношения с космическими пришельцами. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 6)

ВВС создали плотную радиолокационную систему, с помощью которой им удалось в этом году 13 раз засечь крупные космические корабли, находившиеся на экваториальной орбите (100—500 миль). (The Leading Edge, Issue No. 23, 1991, s. 30)

В это же время другая раса человекоподобных инопланетян установила контакт с правительством США. Эта группа предостерегала нас от пришельцев, занимающих орбиту над экватором, и предложила свою помощь в ускорении нашего духовного развития. В качестве предварительного условия они потребовали от нас демонтировать и уничтожить все ядерное вооружение. Они отказались передать нам свои технологии, ссылаясь на нашу духовную незрелость и неспособность правильно пользоваться уже имеющимися в нашем распоряжении технологиями. Они опасались, что любую новую технологию мы используем лишь для того, чтобы взаимно убивать друг друга. Эта раса предупредила нас, что мы находимся на пути самоуничтожения и должны прекратить взаимно истреблять друг друга, загрязнять планету, нещадно эксплуатировать природные ресурсы Земли, а также что мы должны научиться жить в гармонии.

Всему этому американцы не поверили, при этом с особой подозрительностью они отнеслись к требованию ядерного разоружения. Правительство США пришло к выводу, что уступка в подобных условиях сделает нас беспомощными перед лицом возможной инопланетной угрозы, а ядерное разоружение "не послужит интересам Соединенных Штатов". Предложенная помощь была отклонена. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с.6)

Предложение Плеядиеров заключить соглашение с правительством США было вновь отклонено в 1953 году, когда те настаивали на уничтожении всех ядерных вооружений. Затем пришли Серые, и с ними был заключен договор. (Интервью с Альфредом Бьялеком. Матрица III, стр. 367)

Кампания по опровержению присутствия НЛО была развернута ЦРУ в масштабе всей страны в 1953 году. Оно опубликовало с того времени огромное количество исследований, поместило в прессе сотни статей, чтобы создать вокруг НЛО атмосферу иронии и сарказма. В обиход были запущены обманные сведения о "контактах с НЛО" и самая невероятная ложь. Эта кампания продолжается и сегодня, проникая также и в широкие уфологические круги. (Вестник НЛО, № 310, май/июнь 1988; Бергман: Немецкие летающие тарелки, с. 194)

Первый контакт Поля Вилла с инопланетянами. На пляже его встретил человек ростом более 2 метров и пригласил на космический корабль, где его приветствовало большое количество мужчин и женщин. Они имеют свои базы на Луне и внутри марсианского спутника Фобос. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 65)

1953-1954

За первый год президентства Эйзенхауэра были найдены еще, по крайней мере, 10 упавших летающих тарелок, 26 пришельцев погибли, 4 остались в живых. Из этих 10 катастроф 4 произошли в Аризоне, 2 — в Техасе, 1 — в Нью-Мексико, 1 — в Луизиане, 1 — в Монтане и 1 — в Южной Африке. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 5)

1953-1954

Один американский полковник ВВС имел контакт с инопланетянами. Ему объяснили, что они чувствуют себя ответственными за жизнь на этой планете.

Земля представляет собой своего рода промежуточный лагерь, где инкарнируются в первую очередь проблемные дети. Вскоре наступит новая эпоха, которая достигнет своего пика к 2000 году. В качестве подготовки к этому следует ожидать многочисленных географических изменений, а также религиозных и политических революций. Жители Земли должны преодолеть материализм. Они вызывают колебания преимущественно негативного свойства, которые мешают всему Космосу. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 69)

1953-1954

Разнообразные встречи Дино Краспедона с инопланетянином. На две последние он пригласил с собой двух профессоров — математики и физики. Темой разговора был тупик, в котором находится земная наука, а также вопросы гравитации.

Целью контактов инопланетянина с Краспедоном было предостеречь человечество. Атомные испытания разрушают защитный слой земной атмосферы, от которого, в свою очередь, зависит стабильность планеты. Этот защитный слой не только задерживает вредное излучение, исходящее от Земли, но и удерживает ее на орбите.

Если на то будет Божья воля, то добрые люди могут быть эвакуированы на космических кораблях, когда разразится катастрофа.

"Люди являются полной противоположностью короля Мидаса, который к чему ни притронется — все обращает в золото. Все золото, которое людям дал Господь, они превращают в грязь, отравляющую Землю."

Инопланетянин предостерегал также от появления второго солнца в нашей Солнечной системе. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 93, 94)

14.02.1954

Англия. Двое детей сфотографировали НЛО. На основе фотоснимков английский техник Леонард Грамп доказал, что по своим формам и пропорциям этот НЛО полностью идентичен описанному Адамски.

Визиты НЛО этого типа продолжаются. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 27)

17.02.1954

Конференция в Рузвельт-отеле в Голливуде с участием офицеров разведки и представителей объединения пилотовгражданских авиакомпаний. Цель конференции — склонить летчиков "к сотрудничеству в одном очень важном для правительства деле" — не делать никаких заявлений для общественности по поводу НЛО. (Гаарманн. Секретное чудо-оружие II, с. 49)

20.02.1954

Президент Эйзенхауэр встречается с инопланетянами на авиабазе Эдварде, что подтверждено многими независимыми источниками. Пять космических кораблей различных типов приземлились на авиабазе, несмотря на все попытки военных сбить их. Эйзенхауэра провели на корабль, и между ним и пришельцами состоялся разговор, при этом инопланетяне говорили по-английски. Внешне они выглядели, как обычные люди.

Они сказали Эйзенхауэру, что хотят начать осуществление программы по воспитанию землян, чтобы рассказать им о своем мире. Эйзенхауэр выразил озабоченность, что люди к этому не готовы и что подобное известие вызовет всеобщую панику. Инопланетяне поняли и в дальнейшем решили устанавливать контакт с отдельными индивидуумами. Они показали президенту корабль и даже продемонстрировали свою способность становиться невидимыми.

Пришельцы рассказали, что прилетели с одной из планет в системе крупной звезды Бетайгойце. Условия жизни на их планете примерно соответствуют земным. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 57)

Только когда мы начнем действовать и поступать как граждане некоей планетарной системы — только тогда мы сможем вступить с ними в какие-либо отношения. Они являются частью нашей общей семьи и как таковых мы обязаны их воспринимать. Точно так же мы должны рассматривать и людей на нашей Земле. Как только мы научимся мирно уживаться с другими нациями, мы сможем наладить и межпланетарные отношения. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 58)

По этому поводу Билл Купер заявил в своем докладе "The Secret Government" (Тайное правительство) от 23.05.1989 г.: “Группа инопланетян... предложила нам помощь в нашем духовном развитии (Примечание: вместо "..." в оригинале доклада Купера добавлено "предостерегла нас от пришельцев, которые кружат над экватором и"). Главным требованием с их стороны был демонтаж и уничтожение нами ядерных вооружений. Они не были готовы предоставить нам свои технологии, потому что мы можем обойтись с ними крайне безответственно и, потому что мы любую новую технологию используем, прежде всего, в целях разрушения. Мы должны прекратить взаимно истреблять друг друга, загрязнять планету, нещадно эксплуатировать естественные ресурсы Земли. Мы должны жить в гармонии с природой”.

Американцы, боясь оказаться безоружными перед инопланетянами, посчитали, что разоружение не послужит интересам США. Предложенная помощь была отвергнута. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 59)

28.04.1954

У американского ученого Даниеля Фрея было множество встреч с инопланетянами. Первая из них состоялась 04.07.1950 г.

Во время одного из разговоров его собеседник А-Лан рассказал, что уцелевшие после праисторической атомной катастрофы улетели на Марс, где создали базы и строили большие космические корабли, чтобы в дальнейшемиметьвозможность существовать независимо от планеты. Они хотят предостеречь нас, так как мы вновь стоим перед опасностью взаимного уничтожения. А-Лан говорил об огромном несоответствии между духовными, социальными и материальными науками на Земле. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 43)

В то время Фрей работал в Уайт Сандз, на ракетном испытательном полигоне в Нью-Мексико, где и происходили встречи. Фрей заснял на кинопленку некоторые космические корабли. Они отличались от тех, которые видел Адамски. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 44—45)

1.07.1954

Наблюдение НЛО военнослужащими ВВС США. Самолет F-94 приблизился к объекту. При подлете к нему впилотскую кабину вдруг ударил невыносимо горячий луч. Когда летчик увидел, что вышел из строя бортовой локатор, он был вынужден катапультироваться. (NZ, № 23, 1974)

16.07.1954

Эйзенхауэр проводит в Белом Доме совещание по группе Majesties 12. Это стало датой рождения проекта "Aquarius" (“Водолей”). "Водолей" финансировался из средств, не подлежащих утверждению. Его целью был сбор и обработка всей научной, технологической, медицинской и разведывательной информации обо всех появлениях НЛО и контактах с внеземными формами жизни. (Геземанн. НЛО: Доказательства, с. 91)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Годы от Р.Х. | Ноябрь 1661 | Конец 1944 | Май 1945 | Январь 1947 — декабрь 1952 | Декабрь 1947 | Июль 1948 | Январь—февраль 1950 | Конец 1951 | Июль 1952 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав