Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Январь 1962

Читайте также:
  1. Варшава, октябрь 1939 – январь 1940
  2. Варшава, октябрь 1943 – январь 1944
  3. Варшава, январь 1943 – октябрь 1943
  4. Варшава, январь – октябрь 1940
  5. Варшава, январь-февраль 1942 г.
  6. Выписка из Отчета о финансовых результатах ООО «Спектр» за январь – декабрь 2014 года
  7. Журнал регистрации хозяйственных операций за январь 2012 г.
  8. Журнал хозяйственных операций ОАО “Зенит” за январь 2008 г.
  9. Канзас, декабрь 1999 – январь 2000
  10. Канзас, январь 2000

Норберт Гаазе, 18 лет, проживающий в Штендаль, ГДР, встретился с НЛО, потерял сознание, очнулся с сильной головной болью. Его лицо было красным, как от солнечного ожога. На правой стороне носа появилась маленькая ранка, верхний слой кожи был удален. В первые две ночи он видел кошмарные сны. Во время сеанса гипноза было записано 7 или 8 магнитофонных пленок. Он вспомнил о "красивых, стройных людях с длинными волосами и в белых комбинезонах". Он видел символы на воротниках — древо жизни, но без змия. Это тот же символ, который д-р Даниель Фрей видел 04.07.1950 г. на спинке сиденья космического корабля, на котором ему случилось летать. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 92)

27.01.1962

Ледокол американских ВМС находился в секретном плавании в Антарктике. Внезапно какой-то серебристый объект, похожий на подводную лодку, длиной около 10 м, пробил 7-метровую толщу льда и исчез в облаках. Из пробитой в ледяном панцире дыры поднялись водяные каскады высотой до 30 метров. (Ви Менн, № 3, 1986)

30.04.1962

Эугенио Сирагуза почувствовал непреодолимое желание побывать на Этне. Там он встретил двоих гуманоидов в серебристых космических скафандрах, ростом более 1.85 м, атлетического телосложения, с длинными светлыми волосами, спадающими на плечи. Они представились как Астар и Итакар. Астар назвал себя командующим космическим флотом, база которого расположена на Венере. Итакар — верховный представитель планеты Марс в Конфедерации миров. У них есть собственные базы на Земле, в частности на Канарских островах, на Адриатике, на Средиземном море и в Бискайском заливе.

Сирагуза должен передать послание власть имущим на Земле. Это послание еще раз указывает на опасность продолжения наземных и подземных испытаний атомного оружия, а также на неоднократные попытки инопланетян помочь человечеству.

"Мы попытались показать вам неописуемую красоту Вселенной с ее неисчерпаемым запасом любви и доброжелательности... По своему глубоко укоренившемуся скептицизму и опасному эгоистическому невежеству некоторые земляне старались и все еще стараются отвергнуть или свести на нет наши братские самоотверженные усилия. Сегодня из-за вашей глухоты и безответственной работы ваших ученых Землей овладевают темные, роковые силы, что неумолимо подрывает и без того уже нарушенное равновесие вашей планеты в космическом пространстве. С нашей стороны мы приложим все усилия, чтобы предотвратить самое страшное, но мы ничего не сможем сделать, если, на ваше несчастье, сработает вселенский закон, защищающий равновесие космического развития. Спасайте себя... У вас еще есть время... Мы вам поможем!"

Затем Астар и Итакар рассказали, что являются представителями Межгалактической конфедерации, объединяющей большое количество обжитых планет. Сирагуза в ту же ночь отпечатал это послание и отправил его Папе римскому, Кеннеди, Хрущеву, де Голлю, королеве Англии, королю Швеции и президенту Италии. Ответил только де Голль.

Позже Сирагуза неоднократно видел над своим домом НЛО и дважды — сигарообразные корабли-базы. Действительно, в эти дни пресса отмечала целую волну НЛО над Италией. В период 1962—1978 гг. Сирагуза имел 19 непосредственных встреч с инопланетянами (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 126—127)

22.05.1962

Посадка на Марс. Температура на солнечной стороне 4оС, атмосферное давление 704 мбар (компьютерная распечатка на английском и русском языках). Где-то на заднем плане голоса, тоже по-английски и по-русски: "22.05.1962. Мы на Марсе и у нас есть воздух!"

События, показанные в уже упоминавшемся фильме, который, в свою очередь, лег в основу книги "Альтернатива 3", в свое время снял на пленку английский радиоастроном сэр Уилльям Баллентайн с помощью телескопа Jordell-Bank. Эту пленку смогли расшифровать значительно позже, в семидесятые годы, с помощью особого декодера НАСА. Баллентайн погиб 06.02.1977 г. в автомобильной катастрофе при весьма странных обстоятельствах. Его тело, казалось, выгорело изнутри, как будто он был облучен микроволнами. Приказ на устранение ученого был отдан советско-американским Директивным комитетом, называвшим подобного рода акции "hot jobs" ("горячая работа"). (Альтернатива 3, с. 45ff. Авторы считают, что эта пленка аутентична, и что это была первая, секретная, непилотируемая посадка на Марс)

Автоматическая космическая станция совершила посадку на поверхность Марса и отметила наличие среды, пригодной для существования человека.

Вскоре после этого на Марсе приступили к созданию колоний. Сегодня там можно обнаружить города, заселенные избранными людьми различных культур и различных профессий.

Несмотря на то, что США и СССР на деле являются близкими союзниками, официально между ними поддерживаются отношения вражды, чтобы таким образом во имя “национальной безопасности” выкачивать деньги на финансирование секретных проектов. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 16)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Январь—февраль 1950 | Конец 1951 | Июль 1952 | Начало 1953 | Ноябрь 1953 | Июль 1954 | Начиная с 1954 | Сентябрь 1955 | Январь 1956 | Август 1957 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав