Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Начиная с 1954

Читайте также:
  1. V Ввод бокового пути можно осуществить, начиная от предвходного светофора при следовании по правильному пути.
  2. В «Картлис Цховреба» излагается исто­рия Грузии с древнейших времен, начиная от легендарных грузинских родоначальников до царствования Георгия V Брцкинвале.
  3. Оплату (предоплата как минимум 50%) можно будет произвести, начиная с 27 августа 2015 года

На совместных базах предполагалось осуществлять обмен технологиями. Базы должны располагаться под индейскими резервациями в углах квадрата, образованного штатами ЮТА, КОЛОРАДО, НЬЮ-МЕКСИКО и АРИЗОНА. Еще одна база была построена в НЕВАДЕ, в районе, известном под кодовым наименованием S 4, примерно в 7 милях южнее западной границы территории 51, называемой также "Страной грез".

Все базы инопланетян находятся под контролем ВМФ США. Работы медленно продвигались вперед, пока в 1957 году на них не были выделены большие суммы денег.

Базы инопланетян, на которых осуществляется передача технологий, располагаются в районе S 4, который получил кодовое наименование "Темная сторона Луны". (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 8)

С того времени как мы начали обмен с инопланетянами, мы получили такие технологии, которые превзошли наши самые смелые ожидания. Летательный аппарат "Аврора", на котором совершаются регулярные полеты в космос, находится в районе 51. Речь идет о космическом корабле многоразового использования, сокращенно называемом TAV (Trans Atmospheric Vehicle). Он может взлетать с полосы длиной в 12 км, выходить на околоземную орбиту и приземляться на ту же взлетно-посадочную полосу.

Сейчас мы имеем корабль, похожий на корабль инопланетян, располагающийся в Неваде в районе "S 4". Наши летчики уже совершили на нем межпланетные полеты на Луну, Марс и другие планеты.

Нам врали относительно действительной природы Луны, Марса и Венеры, а также об истинном состоянии имеющихся у нас технологий.

На Луне имеются области, где есть растительная жизнь, изменяющая свой цвет в зависимости от времени года. Этот эффект вызван тем, что Луна не всегда, как утверждается, обращена одной стороной к Солнцу или к Земле. Там есть область, которая периодически выходит из тени, и вблизи этой области существует растительная жизнь. На Луне созданы искусственные моря и озера, на ней можно наблюдать и даже заснять облачность. Существует гравитационное поле, и человек может передвигаться по поверхности без скафандра, пройдя декомпрессию, как водолазы-глубоководники. Я (Купер) видел фотографии, и часть из них опубликована в книге Фреда Штеклинга "Мы открыли базы пришельцев на Луне". (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 18)

15.02.1955

Статья в журнале "Человек и судьба" под заголовком: “Неизвестные подводные лодки на всех морях мира”.

Перемещения неопознанных объектов отмечаются и в глубинах морей. Здесь они проявляют такую же самостоятельность действий, как и объекты в воздухе.

За последние недели эти НПО неоднократно обнаруживались и преследовались американскими военными кораблями по обе стороны американского континента. Их скорость и маневренность значительно превосходят все известные нам виды техники. (Бергман. Немецкие летающие тарелки, с. 18)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Конец 1944 | Май 1945 | Январь 1947 — декабрь 1952 | Декабрь 1947 | Июль 1948 | Январь—февраль 1950 | Конец 1951 | Июль 1952 | Начало 1953 | Ноябрь 1953 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав