Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Полина ушла домой в половине одиннадцатого, а я, уставшая за день, пожелала спокойной ночи родителям, легла спать и тут же заснула.

Читайте также:
  1. А нефиг спать с друзьями мужа...
  2. Вечером мы шли обратно. По дороге Полина показывала фотографии, отснятые за день.
  3. Внешняя политика Российской империи во второй половине XVIII в.: задачи, основные направления, итоги
  4. Во второй половине XVIII в. живопись обращается к республиканским идеям античности, к образам мужественных борцов против тирании (Ж. Л. Давид.
  5. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
  6. Возвращение домой
  7. Все смотрят на меня, – поправила Полина. – А ты не косолапь, туфли испортишь, и спину выпрями, а то груди совсем не видно!
  8. Все утро Полина консультировала меня по телефону. Что надеть, как накраситься, как себя вести и какую фруктовую жвачку пожевать.
  9. Глава 15 Персонал авиапромышленности во второй половине 1941 — первой половине 1943 г
  10. Глава 15. Чжао подробно рассказывает о настоящем убийце; судья Ди разрешаем госпоже Чжоу вернуться домой

Мне снилось, что электронный ящик встретил меня извещением о том, что у Виктории Смирновой девятьсот двадцать шесть непрочитанных сообщений. Страшное число росло на глазах и спустя минуту перевалило за тысячу. Проснулась я только потому, что не смогла подсчитать во сне, сколько мне потребуется времени, чтобы всем ответить. В панике я искала калькулятор, но его нигде не было.

Утро я провела, читая письма, что за ночь упали в мой почтовый ящик. Их оказалось чуть больше сотни вместо обещанной тысячи, но это меня не огорчило.

Однако после прочтения первых десяти писем вера в скорое счастье начала плавно испаряться и к тридцать пятому письму совсем исчезла, оставив после себя пустоту и легкое разочарование.

Будто я долго надувала воздушный шарик, а потом случайно отпустила его. Несколько мгновений он звучно выписывал замысловатые кренделя по комнате, а потом грустно затих в пыльном углу, похожий на цветную тряпку. Поднимать его с пола и заново надувать уже не хотелось. То же самое чувствовала я, читая письма и комментарии незнакомых парней.

Горячий мачо написал:

Классненькая! Пойдем гулять?

Грустный зайчонаг написал:

Ты клевая чикса!

Синяя борода написал:

Ы-ы-ы! Бааагиня! Пойдем в тренажерный зал?

Стрелок написал:

Абалдеть! Ооочень миленькая! Йа влюбилсо.

Влюбленный Медвед написал:

Превед! А у тя предки случаем не на даче?

Почему Медвед задает такие вопросы? При чем здесь дача и мои родители? У нас и дачи-то нет и никогда не было. Я решила ему ответить и уточнить, что он имеет в виду.

Tory: Привет. Нет, родители дома. А что?

Влюбленный Медвед: Ну это самое… как там… могли бы пойти к тебе. Музыку посмотреть, видео послушать и все такое:)))

Tory: Я не против. У меня со среды каникулы. Днем родители на работе, так что можно встретиться.

Влюбленный Медвед: Нормал! Тогда давай завтра в двенадцать встретимся в метро и пойдем к тебе. Ок?

Tory: Хорошо. Ты какие фильмы любишь?

Влюбленного Медведа зовут Валерой. Ему шестнадцать лет, и он учится в пятиэтажном ПТУ, что находится через забор от нашей школы. Он писал, что у меня очень красивые глаза, которые внушают доверие. Называл «волшебной зайкой». Я подумала, что это хорошо, что мы завтра днем уже встретимся и погуляем. К чему все эти письма и долгие диалоги online, если за пять минут в реале можно все понять и сделать выводы?

Любимки» не цель, а всего лишь средство.

Всего лишь тот самый паромщик, что соединяет сердца потенциальных влюбленных. Из нас, наверное, получится отличная пара. Влюбленный Медвед и Волшебная Зайка. Звучит супер!

* * *




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 72 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ну как? – голос дрожал и хрипел от волнения. – Нормально? | Так вот, фотографии там самые разные. | Все смотрят на меня, – поправила Полина. – А ты не косолапь, туфли испортишь, и спину выпрями, а то груди совсем не видно! | Объявили медленный танец. Дима Билан «Believe». | А у меня на аватаре черно-белое фото какой-то грустной девочки, которая сидит на полу, забившись в угол. | Надо найти в тебе изюминку, фишку такую, которой можно привлечь внимание. Можешь подмигнуть? | Ты издеваешься? Какие парни? Где я их возьму!? | Ну, так что, я иду? | Ты должна это попробовать, – сказала Василиса. – И полезно, и красиво. Ты же видела мою комнату? | Но тут совсем другой случай. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав