Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Диета ленточного червя

Читайте также:
  1. Безуглеводная/низкоуглеводная диета
  2. ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ДИЕТА
  3. Весенняя диета
  4. Геометрическое соотношение размеров червячной некорригированной передачи с архимедовым червяком
  5. Гипоаллергенная диета
  6. Диета без диет
  7. Диета для желающих набрать вес
  8. Диета и пища.
  9. Диета при гепатите С.

Однажды за ужином я заметил, что на футболке моего друга написано «Я выбираю диету ленточного червя». Сначала я подумал, что это шутка, но потом узнал, что некоторые спятившие ебланы действительно ее придерживаются. Секрет вот в чем. Вскоре после того, как ты проглатываешь червя, этот мерзкий паразит начинает вырабатывать белки в твою пищеварительную систему, которые замедляют или ускоряют пищеварение. Пиздюк захватывает управление твоей пищеварительной системой и пожирает все питательные вещества, какие ему только вздумается. И да, чтобы убить потом червя, тебе придется голодать несколько дней. Поскольку червяк изменяет скорость твоего метаболизма в соответствии со своими потребностями, ты можешь терять по несколько кило в неделю. К сожалению, у этой диеты нет счастливого конца. Исмаил, мой друг, занимающийся чисткой толстой кишки, рассказывал мне, что ему приходится давать пациентам специальные травы, чтобы отравить паразита. Потом, когда он держит еду возле заднего прохода, червяк вылезает и говорит «Привет!» Стоит глисту потянуться за едой, как Исмаил хватает его, — а некоторые из этих гадов достигали нескольких десятков сантиметров в длину, — и достает его! Но знаешь что? Как только ты избавляешься от червя и начинаешь нормально питаться, вес и в этом случае возвращается. И, вообще, тот факт, что люди добровольно глотают ленточного червя, желая похудеть, доказывает лишь одно: эти религиозные фанатики, которые размахивают Библией на перекрестках, скорее всего, правы, когда причитают, что конец света близок.

Существует бесконечное множество торговцев, желающих втюхать тебе панацею от всех болезней. К несчастью, люди из индустрии торговли диетическими продуктами, таблетками, книгами, DVD, кассетами с лекциями, семинарами и прочим дерьмом, которое им нужно сбагрить, придумают что угодно, лишь бы заставить тебя расстаться с кровными денежками. Они знают, что могут заработать миллиарды. И до тех пор, пока в мире будет хватать людей, отчаянно жаждущих изменить свой внешний вид, у нас останутся компании, которые продолжат продавать им очередную лучшую на свете диету.

Вам, ребята, нужно прислушаться к стреляному воробью и понять, чем все эти новомодные диеты являются на самом деле — обходным путем для слабаков, которые не желают работать над собой. В похудении нет обходных путей. Если ты хочешь потерять вес, питайся сбалансированной веганской едой и занимайся спортом. Это требует самоотдачи, это требует терпения, это требует решительности, это требует желания избегать всего того дерьма, которым ты пичкаешь свой организм изо дня в день сейчас. Но если ты осилишь этот шаг, у тебя есть реальный шанс щеголять летом в плавках, не испытывая чувства стыда. В общем... создай мне конкуренцию.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

МЯСО — ДЛЯ СЛАБАКОВ | Перевари это | Соберись, тряпка | Забей на мясо | Борись за правое дело | Разорви порочный круг | Целительная сила | Хватит об этом | Слишком много хорошего — плохо | Перемены — к лучшему |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав