Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Разорви порочный круг

Читайте также:
  1. Ворчание жены может завести супругов в Порочный круг
  2. Глава 8 МАХОВИК И ПОРОЧНЫЙ КРУГ 98
  3. Порочный круг
  4. Порочный круг
  5. Порочный круг рабского труда

Чем дальше мы отходим от органических веганских продуктов, больше количество проблем, к которыми нам приходится сталкиваться. Так как же нам сойти с этой карусели и начать меняться? Первое, что тебе придется сделать, это отказаться от мяса. Ты будешь удивлен тем, как просто заменить отвратительную, ядовитую трупятину на сбалансированный рацион, состоящий из фруктов, овощей, овсянки, бобов и бесконечного множества других опций (ты найдешь список рекомендованных мной продуктов, шикарный план приема пищи и тонны крутых рецептов чуть позднее в этой книге). Держись подальше от продуктов, подвергшихся технологической обработке, особенно от тех, в которых содержатся искусственные красители, ароматизаторы, гидрогенизированные масла, консерванты и химикаты. Вот правило, которого следует придерживаться: если ты не можешь произнести название дерьма, упомянутого на упаковке, тебе, скорее всего, не стоит это есть.

Даже если ты сейчас не в форме, уделяй немного времени простым упражнениям каждый день. Ходьба, растяжка или базовые упражнения из йоги будут простым и хорошим началом. Нужно чтобы твоя кровь бежала, как бурный горный поток, а не как полудохлый ручеек. При хорошем кровообращении организм старается избавляться от токсинов. Упражнения стимулируют выработку эндорфинов в мозгу, позволяя тебе чувствовать себя лучше, поэтому не давай стрессу разрушить твое хорошее настроение. Если ты все же попал в стрессовую ситуацию, глубоко вдохни и разберись с этим. Ты — капитан собственного корабля, поэтому не давай ничему выбить тебя из колеи в твоем земном пути. Здоровый образ жизни — это марафон, а не спринт, поэтому меняйся жизнь потихоньку, и увидишь поразительные результаты.

Когда ты перестанешь пичкать себя бякой, у тебя могут возникнуть небольшие проблемы с кожей. Не волнуйся. Это признак того, что твой организм исцеляет себя. Токсины выводятся через кожу, и по мере оздоровления кожа очистится.

По мере того, как твой организм будет избавляться от токсинов, ты сможешь заметить, что стал чаще ходить в туалет. Теперь ты навсегда можешь забыть о слабительном и клизмах — твой организм естественным образом будет избавляться от гнилья. Когда я работал над альбомом с панк/хардкор-командой Cro-Mags, в которой я пою, мы записывались на Род-Айленде, в студии Normandy sound. Тучный владелец студии Фил целыми днями ел страшное дерьмо и не мог справить нужду, пока не примет слабительное. Однажды утром он забыл закрыть дверь в туалет, я зашел туда и увидел, как он вставляет эту херню себе в задницу. Я до сих пор хожу к психотерапевту.

Я не пытаюсь выглядеть лучше на фоне других людей, но мне никогда не нужны клизмы и слабительные или еще какая-нибудь медикаментозная ерунда с высоким содержанием клетчатки. И если ты будешь питаться тем, что хорошо влияет на функционирование кишечника, то и тебе никакие помощники не понадобятся. Когда я слышу, как парни в туалете моего тренажерного зала пыхтят так, словно жмут 150 кг от груди, я понимаю, что у них проблемы.

Вот тебе короткий путь: пройди очистку толстой кишки (колоноскопию). Смейся, если хочется, крепкий ты орешек, но именно в этом месте начинаются все болезни. Твой метаболизм замедляется, как только тебе исполняется 30, но болезни лишь ускоряются в своем развитии. Когда-нибудь видел людей, которым сделали колостомию? Им приходится справлять нужду в пакет через катетер, вставленный в брюшную стенку, и носить с собой пакет с фекалиями повсюду. Я называю это Синдромом опухшей толстой кишки и умоляю: сунь свой нос в такой пакет и вдохни разок. Гарантирую, что ты больше никогда не взглянешь на мясо.

Чистка толстой кишки действительно помогает. Майкл Перрин, специалист по колоноскопии в нью-йоркской клинике, будучи экспертом в этой сфере, объяснил мне, что к чему: «Толстая кишка создает среду, в которой органы могут исторгать токсины из различных тканей, руководствуясь внутренней целительной мудростью. Организм направляет токсины к выходу из организма, а толстая кишка помогает вывести их как можно быстрее. Выведение накопленных токсинов позволяет телу вновь начать полноценно дышать, омолаживает ткани и восстанавливает сбалансированную и гармоничную биохимию».

Мой врач Исмаил проводит колоноскопию. Он показывал мне фотопортреты того безумия, которое выходит из организмов людей, которым он помогает. На самом деле, паразиты, живущие в недожаренном мясе, могут оставаться незамеченными в желудочно-кишечном тракте и вызывать серьезные проблемы со здоровьем. Еще Исмаил рассказал, как улучшилось здоровье этих людей, когда они изменили диету и стали регулярно проходить чистку толстой кишки. Он показал несколько фотографий парня, у которого был самый худший случай псориаза из всех, что я когда-либо видел. Когда он последовал совету Исмаила и прошел чистку, его тело начало восстанавливаться, и псориаз в итоге полностью прошел.

При помощи колоноскопии ты куда быстрее, чем естественным образом, сможешь вывести из организма всю ту ядовитую дрянь, что попала в твой организм с мясом. Я даже не могу выразить, насколько важно заботиться о своей толстой кишке. Если у тебя проблемы со стулом, то тебе тем более стоит воспринять мой совет всерьез. Если ты ешь, а из тебя ничего не выходит, значит, где-то вся эта токсичная фекальная масса должна прячется, и теперь ты знаешь, где. Помни: мы не сделаем все за один вечер, наша цель — постепенные изменения. Не стоит бросаться в крайности и думать: «Точно! Я буду проходить чистку толстой кишки семь раз в неделю и есть только побеги люцерны!» Твое тело не справится с таким резким переходом. Поверь мне.

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

МЯСО — ДЛЯ СЛАБАКОВ | Перевари это | Соберись, тряпка | Забей на мясо | Хватит об этом | Слишком много хорошего — плохо | Перемены — к лучшему | ГЛАВА 4. ДИЕТЫ — ДЛЯ ЗАДРОТОВ | Диета ленточного червя | Сырьем брать демонов |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав