Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

СДВИГ КУЛЬТУРЫ

Читайте также:
  1. Анализ культуры
  2. АНТРОПОЛОГИЯ А . КРЁБЕРА - ЦЕЛОСТНАЯ ТЕОРИЯ КУЛЬТУРЫ
  3. Бобовые зерновые культуры
  4. В воспитании мальчика: сила культуры
  5. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ КУЛЬТУРЫ, ЛИЧНОСТИ И ПРИРОДЫ
  6. Воздействие культуры на архетипы богинь
  7. Вопрос 14. Специфика древневосточной культуры.
  8. Вопрос Периодизация курса. Своеобразие литературы и культуры средних веков
  9. Вспомните исторические особенности и географические условия развития эгейской культуры.
  10. Выбираем культуры и сорта

щая все вокруг.

Все члены семьи Сэми, похоже, стали христианами в последние несколько лет — даже ее папа, многое повидавший полицейский. Сэми встречалась с несколькими парнями одновременно, но когда она посвятила свою жизнь Иисусу, то смело порвала отно­шения с каждым из них. Ее друзья, привыкшие к тому, что Сэми была душой каждой вечеринки, не могли смириться с происшед­шей в ней переменой. В возрасте семнадцати лет Сэми оказа­лась отверженной и одинокой. Она бросила школу, устроилась на работу и целиком посвятила себя своей новой вере.

Мы с Сэми были помолвлены на острове Скай и сочетались бра­ком дождливым майским днем в окружении друзей, родствен­ников, ребят из ближайших поместий в плохо сидевших на них отцовских костюмах, пары жонглеров и изобилия смеха. Группа Сэми играла кавер-версии классических песен, а она самозаб­венно пела, не обращая внимания на свой нелепый вид — ведь на ней было свадебное платье.

Мы любили проводить собрания «Склада», взращивать новых христиан и старались развивать и обучать людей. Мы хотели построить церковь на фундаменте сообщества людей, не на про­граммах, платформах и собраниях. В то время мы, как церковь, также начали устанавливать контакты с другими «молодежны­ми церквями», в результате чего родилась конференция «Куль­турный сдвиг», где относительно неизвестные ди-джеи, вроде Энди Хантера, могли работать с такими новыми группами, как «Delirious?» и мудрыми старшими товарищами Роджером Элли-сом, Рэем Гуди и Билли Кеннеди.

<DELIRIOUS?»HAnOMHHAET

Примерно в то же время парни из «Delirious?», жившие непода­леку, стали замечать, что многие люди больше хотели поклонять­ся, чем развлекаться. На концерты поклонения под открытым небом в их родном Литтлхэмптоне стали собираться тысячи





Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 84 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БУРЯ | ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ БУРЯ | ПЕРЕМЕНЫ | ЧЕРЕЗ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ О ХРИСТИАНСТВЕ ЗАБУДУТ | ДОЛИНА КОСТЕЙ | СИЛА ИСТОРИЙ | ГЛАВА ВТОРАЯ | ГЛАВА ВТОРАЯ | ВЗЯТИЕ ИЕРИХОНА | БОЖИЙ СПОСОБ ЗАВОЕВАНИЯ ИЕРИХОНА |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав