Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Предмет распознан: Око Темной Вдовы. Внимание! Владельцу предмета доступно задание, желаете посмотреть описание?

Читайте также:
  1. Au pied de qch-действие или предмет которое совершаеться по отношение к кому-либо.
  2. II. ФОРМИРОВАНИЕ ПРЕДМЕТНО-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ
  3. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 1 страница
  4. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 10 страница
  5. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 2 страница
  6. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 3 страница
  7. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 4 страница
  8. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 5 страница
  9. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 6 страница
  10. IV. ЛЕКЦИИ ПО ПРЕДМЕТУ МЕТРОЛОГИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ 7 страница

Я стал практически точной копией купца, уж шириной глаз точно. Получаемое задание из предмета могло значить только одно - в моих руках находится путь к очередной Легенде Барлионы.

С трудом проглатывая слюну, я смотрел описание задания:

Око Темной Вдовы. Описание: сто тысяч лет назад, еще до того, как появились люди, Барлионой управляли жестокие и своенравные Правители-Тарантулы, подчинившие своим могуществом остальные расы. После произошедшего катаклизма Правители исчезли, а все расы постарались вычеркнуть из своей памяти тысячелетия гнета Тарантулов, навсегда предав их забвению. Но в глубинах Свободных земель до сих пор сохранился культ поклонения Правителям, Патриарх которого жаждет возродить Тарантулов и погрузить мир в пучину страха и боли. Остановите их, иначе будет слишком поздно. Обратитесь к Императору для получения дальнейших указаний. Класс задания: Легендарный. Требования по уровню: не менее 100, Требование по составу: не менее 20 участников. Награда: закрыто.

Двадцать стоуровневых игроков, которым нужно пробраться вглубь Свободных земель и завалить какого-то Патриарха.... При всем уважении к себе любимому, организацию такого рейда я не потяну. Во всяком случае, сейчас. Но не выбрасывать же из-за этого такой предмет! Покрутив Око в руке еще некоторое время, я сунул его в мешок. Действительно, в хозяйстве пригодится.

- Пять тысяч сейчас, и еще сорок привезу через неделю, - фраза пришедшего в себя торговца убила меня наповал. Обычно такие предметы в ходу у игроков, для НПС они не более чем предмет инвентаря. А тут же - сорок пять тысяч золотых. И это еще с учетом моей красной повязки и того, что НПС будет стараться в обязательном порядке "нагреть" меня по всем статьям. Нет уж. Нужно будет вначале узнать, что за Око такое, кто такие Правители-Тарантулы, а потом и решение принимать.

- Нет, спасибо. Я не буду сейчас продавать Око.

- Девяносто тысяч золотом. Уже завтра, - видимо, торговец решил меня добить окончательно. Чем же оно так примечательно? Я залез в гайд и сформировал поиск по названию предмета. Ничего. Абсолютно ничего. Поиск по форуму тоже не принес результатов. Может, та же история, что и с цепочкой заданий - пока задание не принято, в скрытую область помощи не попадешь? Скорее всего. Но принять задание сейчас я не могу. Сотый уровень - это все же сотый уровень. С моим 14 к Оку даже смешно подходить.

- Нет, спасибо. Я не продам Око даже за двести тысяч, - судя по вытянувшемуся лицу купца, он планировал назвать примерно такую стоимость в третий раз. Доберусь до Анхурса, создам Клан, тогда и видно будет, что с Оком делать. Из сумки оно пропасть не сможет, это не Легендарный предмет, так что пусть валяется.

Покидая расстроенного торговца, который сразу же принялся сворачивать свою лавку, вызывая недовольство населения, я двинулся обратно в лес. Счетчик, отмеряющий 48 часов пребывания вне села, сбросился, поэтому у меня вновь было два дня на то, чтобы вызволить волчат и набить лицо гоблинам.

Волки сидели там же, где я их оставил - в кустах перед деревянными воротами на рудник. Если они так караулят вход, каким образом одному гоблину удалось выбраться на вольные хлеба? Вроде бы еще одного входа я не видел, а вылезти из ямы было невозможно. Ладно, может, волки тоже спать любят, кто их знает.

Достав из сумки требуемый инвентарь, я принялся перевоплощаться. Вначале придал себе радикально зеленый цвет. Вымазал руки, лицо, ноги и вообще все, что могло выглядывать из-под юбки и рубахи. Непонимающим взором волки пялились на творящееся безобразие. Из простого человека Шаман превращался в вымазанного зеленой краской черти кого. Одно радует - свидетелей нет, а волки никому не скажут о моем позоре. Кожаная рубаха оставила достаточно места, чтобы напихать траву в нужные места, придавая себе поистине женственный вид. Когда я напялил юбку и парик, вожак не удержался и фыркнул. Так и запишем - после того, как перебьем всех гоблинов, вожаку нужно набить наглую серую морду.

Главное, чтобы мой маскарад сработал, а то все старания пропадут зря. Прежде, чем отправляться покорять ушастую мелочь, я сходил к протекающему ручью и посмотрел на свое отражение. Жесть! Страхолюдина из меня получилась знатная. Зеленый, страшный и черноволосый я. Вылитый орк. Но чего-то не хватало. Я поморщился - облик оставался незаконченным. Да, зеленый, в юбке, с Колотушкой в руке, но какой-то мелкой детали не было. Не клюнут гоблины на меня такого, как пить дать. Негромкий рык заставил обернуться. Серая смерть, если правильно я понял имя волчицы, принесла в зубах небольшую кость. Точно! У орчанки на картинке кость в носу торчала. Оторвав пару волос от парика, я привязал кость. Вот теперь облик полный. Если в таком виде не получится никого соблазнить, то я ничего не понимаю в гоблинских представлениях о красоте. Одно нервировало - волчица тоже фыркала, словно смеясь надо мной. Ничего, смейтесь, я вам это еще припомню.

Собравшись духом, я выделил одного из лучников на ближайшей башне и вышел из кустов. Вот он - момент истины. Затаившийся ударный отряд волков, готовый броситься на гоблинов, засел в траве. Прошло некоторое время, но мелкая нечисть не делала никаких телодвижений. Они что - меня не видят? Ладно, поможем им. Набрав в легкие воздуха, я свистнул, внимательно наблюдая за статусом гоблина. Если сразу уйдет в агрессию - номер не удался. Зря только краской перемазался.

Пара секунд, но гоблины красными не становились. То, что они меня увидели, я не сомневался, оба лучника чуть ли не перевалились через перила, стараясь разглядеть, что за красотка к ним в гости пожаловала. Внезапно на гоблине, которого я держал в цели, появился баф в виде сердечка: "Обожание". Бросив лук, он принялся спускаться с башни, перепрыгивая через ступеньки. Второй от него не отставал. Неужели сработало? Я неторопливым шагом принялся уходить в лес, под защиту ударной группы волков. Любвеобильные гоблины приоткрыли ворота и ринулись в мою сторону. Все, парни готовы. Совершенно потеряв голову, они бежали ко мне, посылая по дороге воздушные поцелуи. Мерзость какая. Один из ловеласов подскочил к кусту, за которым сидел волк и сорвал с него кипу веток. Мне еще и букет подарят? Здорово, даже приятно. Тьфу. О чем это я! Нужно уводить гоблинов подальше в лес, чтобы их крики не были слышны. Я рванул подальше от рудника. Тут же на выделенном мною гоблине появился второй баф: "Азарт". Опять в виде сердечка. Упс. У орков такие ролевые игры, что ли? Весело. Отбежав метров двести от рудника, я развернулся лицом к торопящимся на сладкое гоблинам. Черт! Не подумал я и посадил стаю в засаду на самом краю леса. Скользящие по бокам от нас волки торопились занять новые места для нападения, но катастрофически не успевали. Гоблины будут возле меня первыми. Твою налево. Духов призывать нельзя - выйду из образа, и эта парочка меня сметет в раз. Пусть у них прокачка с упором в Ловкость, но тридцатый уровень намного сильнее четырнадцатого. Тапками закидают. Сжав Колотушку, я решил отмахиваться, пока не подоспеет стая. Мне нужно всего-то пару десятков секунд.

Подлетевший ко мне гоблин растопырил руки, стараясь заполучить меня в объятья, но тут же получил Колотушкой прямо в нос. Отшатнувшись и вскрикнув, гоблин получил третий баф. Опять в виде сердечка. "Заигрывание". Буквально через пару секунд все три бафа объединились в одно большое сердце: "Любовь". Ну вот. Хоть в игре меня кто-то любит. Развернувшись к своему противнику, гоблин прокричал:

- Пошела нафига, отродье скликса. Этот женщин будет моё!

- За такой женщин можно и тобе морда навоз окунать! Я тоже ее хочу! - выкрикнул второй. Я не успел удивиться, как увидел сообщение:

Внимание! Вас полюбил представитель темной империи Картос. Чтобы любимые могли понимать друг друга, администрация игры предоставляет Вам возможность понимать и говорить на языке темных гоблинов. Желаем приятной игры!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Желаете принять участие в адаптационном сценарии "Замок Губернатора"? | Текущий уровень: Ненависть. До Вражды 12 000 пунктов. В связи с получением граничного значения, ваш бонус на ежедневное повышение репутации не действует. | Головокружение! Вы потеряли концентрацию на 10 секунд. | Задание "Обращение к Старосте" выполнено. | Получен урон. Уровень Жизни снизился на 30: 260 (Удар дверью) - 230 (Защита от физических атак). Итого Жизни: 650 из 680 | В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%. Текущее значение Опыта: 199, до уровня осталось 1201. | Глава 2. Волки и не только. | Разгуливающий по Колотовке монстр наводит ужас даже на самых злобных и огромных псов. Учтите это при поиске. | Получен Критический урон. Уровень Жизни снизился на 670: 900 (Критический Удар стрелой) - 230 (Защита от физических атак). Итого Жизни: 10 из 680 | Посмотреть список достижений можно в настройках персонажа |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав