Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Получен Критический урон. Уровень Жизни снизился на 670: 900 (Критический Удар стрелой) - 230 (Защита от физических атак). Итого Жизни: 10 из 680

Читайте также:
  1. Anamnesis vitae (История жизни больного).
  2. B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни. Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть
  3. I. К ПЕРВОБЫТНОЙ ЖИЗНИ
  4. II. 4 Требования к итоговым достижениям освоения образовательной программы начального общего образования обучающимися с нарушениями речи.
  5. II.3.2.3. Требования к условиям получения образования
  6. IV. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ (Anamnesis vitae).
  7. VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  8. VII. Условия подведения итогов
  9. XXII. Получение информации
  10. А) Взаимно противоположные тенденции в психической жизни и диалектика их движения

Я мешком упал назад в траву и судорожно старался вдохнуть. Больно-то как! Поймаю урода, руками на части разорву. Призвав двух Духов Исцеления, я опять поднял уровень Жизни на максимум, и затих. Это гарантированно не игрок, оповещения, что на меня напал ПК-шер, нет. Выходит, какой-то моб балуется. Раз так, то сейчас выясним, кому в Барлионе жить надоело. Долго сидеть на одном месте моб не может, обязательно должен прийти посмотреть на результат своих выстрелов. Имитаторы, что с них взять. Тупые и однообразные. Главное, затаиться на это время. А вообще, хорошо стреляет гад. Чуть не убил! Даже устойчивость до 11 уровня поднялась. Я-то переживал, что возникнут проблемы с прокачкой. Ага, нужно просто от села подальше отойти, такая прокачка начнется, что и не захочешь.

Ждать пришлось недолго. Буквально через пару минут я услышал мягкие шаги, практически неслышно скользившие по траве. Ну-ну, Чингачгук. Иди сюда, тут мы с тобой и поговорим.

Я лежал лицом в землю, боясь пошевелиться. Главное не спугнуть и подпустить поближе, а там посмотрим, какой из этого лучника воин. Использовать лук вблизи нельзя, это правило я прекрасно выучил играя Охотником. Если у этого уродца все в Ловкость вкачено, судя по тому, как он по мне критануть умудрился, то, как боец ближнего боя, он никакой. Этим и воспользуюсь.

Звук шагов затих прямо возле моей головы. Все, пришло это нечто. Я уже собрался прыгать, как меня сразил до боли знакомый "аромат", исходящий от моего противника. Запах пота, навоза и чего-то гнусно мускатного. Темный гоблин! Игрок, которых хоть раз совершал набег на Картос, никогда не забудет этот въедливый запах основной ударной силы Темного Повелителя. Но откуда он тут? До границы с Картосом нужно топать через всю Империю!

Стоящий рядом со мной гоблин что-то раздраженно пробормотал на своем "темном" языке, очевидно удивляясь, что рядом со мной не валяется кучка денег. Видимо, с досады, пнув меня ногой, гоблин развернулся и принялся уходить. Пора! Я вскочил на ноги, выделил стоящее рядом с собой опешившее красноглазое недоразумение и призвал Духа молнии. Получай, вражина зеленая.

Нанесен урон. 209: 555 (Урон Духа молнии)/2,14 (Уровень Противника/Уровень персонажа) - 50 (Внутренняя стойкость к Духам)

Так эта зеленая гадость еще и тридцатого уровня! Ничего, и не таким лицо били, главное не отпускать его на расстояние выстрела. Словно слыша мои мысли, гоблин вскрикнул и принялся со всех ног улепетывать. Врешь, не уйдешь! Удобнее перехватив Бубен, я рванул за темным. Как в старые добрые времена, когда я в одиночку пробовал в Картос пробраться. Правда, тогда я вот так убегал, а за мной гналась стайка из шести стоуровневых красных орков. Догнали, в итоге. Не мог я отстреливаться на ходу. Сейчас же у меня было огромное преимущество - я мог призывать Духа молнии на бегу. Главное, следить за дыханием, пока песню пою.

Гоблин врезался в лес, стараясь выбирать неудобные для меня места. Сам-то он маленький, под ветками проскальзывал очень легко, а вот мне в лесу приходилось несладко. Ветви деревьев сбивали дыхание и хлестали по лицу, снося уровень Жизни не хуже гоблина. До леса я успел снести лопоухому практически весь уровень Жизни, но мигавшая красным полоска не желала исчезать навсегда. Остановившись, понимая, что в таком лесу я не угонюсь за гоблином и могу его потерять, я принялся призывать очередного Духа молнии. Всего три секунды мне надо, чтобы....

Прилетевшая стрела опять снесла мне 220 Жизни. Нет уж, гад, повторить номер не выйдет. Получай! С моих губ слетели последние слова песни о Шамане, после чего гоблин вскрикнул, а его фрейм посерел. Наконец-то!

Получен опыт: +200 Опыта, до уровня осталось 1001

Получены улучшения навыков:




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Желаете принять участие в адаптационном сценарии "Замок Губернатора"? | Текущий уровень: Ненависть. До Вражды 12 000 пунктов. В связи с получением граничного значения, ваш бонус на ежедневное повышение репутации не действует. | Головокружение! Вы потеряли концентрацию на 10 секунд. | Задание "Обращение к Старосте" выполнено. | Получен урон. Уровень Жизни снизился на 30: 260 (Удар дверью) - 230 (Защита от физических атак). Итого Жизни: 650 из 680 | В связи со смертью, уровень Опыта уменьшается на 30%. Текущее значение Опыта: 199, до уровня осталось 1201. | Глава 2. Волки и не только. | Желаете принять? Внимание, отказаться от принятой характеристики будет невозможно! | Предмет распознан: Око Темной Вдовы. Внимание! Владельцу предмета доступно задание, желаете посмотреть описание? | Посмотреть список достижений можно в настройках персонажа |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав