Читайте также:
|
|
Пушистик: 2 Пуся (21.02.06 17:01)
Ну то что в одной позе кончает - это ладно, такое бывает))
а что значит холодный?
Карлсон: Вот мужик терпел! (21.02.06 17:06)
Уходит на пенсию лётчик - истребитель! Приходит к командиру эскадрильи и просит выделить сверхзвуковой и два часа полётов мотивируя, что мол столько лет в армии а любимую ни разу на самолёте так и не прокатил! Командир (душа человек)- выделяет! В назначенное время этот лётчик с женой взлетает и два часа к ряду такое вытворяе в воздухе и с фигурами высшего пилотажа! По истечении времени самолёт приземляется, открывается колпак кабины - жена в ауте, кругом остатки завтрака и всего что может выделить человек! Снимая шлем муж невинно изрекает - "Ну что дорогая в театр сходим или потрахаемся?"
Так вот это я к тому, что каждому своё! Но попробовать необходимо!
Любви всем и главное взаимопонимания полов! А уж как донести (взглядом, словом, намёком....) опять же дело сугубо индивидуальное! От этого будут и оргазмы до небес и множественные и смолчать от чувств не удастся! Т.к. человеку свойственно выплёскивать эмоции!
От себя добавлю - я за любой кипишь кроме голодовки! И ради бога не лейте помои друг на друга! И да вот Леопольд подсказуит "Ребятки! Давайте жить и любить дружно!"
штанишки: 2 Пушистик (21.02.06 17:06)
Беспокойной ночи вам;)
Пуся: Пушистик (21.02.06 17:06)
Ну всегда одно и тоже выражение лица, и молчит хорошо со мной или нет, мне когда хорошо я потом ему руки целую и счастливая лежу
female: (21.02.06 17:06)
Для того чтобы сказать, что больше нравится в сексе нужно познать себя, а многие девушки себя не знают, не знают как им больше нравится... познавайте себя, а потом подскажите партнеру как лучше или не стесняйтесь себя стимулировать во время занятий любовью, многих МЧ это возбуждает, а девушкам помогает достигать оргазма.
А сказать в сексе нельзя только то, что нельзя изменить:физические особенности (маленьий, горбатенький), рефлексорные... все остальное обсуждаемо.
Мы люди, а значит мы поймем друг друга...
Juk: А я вот своей запарился объяснять... (21.02.06 17:07)
что мужчины глазами любят. Всегда в ванную перед сном первой идет, меня не пускает. Ну ладно, дели интимное, особо не любопытно. Потом уже я. Возвращаюсь а в комнате лежит чудо в пижаме и под одеялом. Ждет, блин... свет гасить. Сколько раз уже говорил, что давай наоборот. Чтоб я мог ее сам раздеть и вообще голышом полицезреть. Главное красивая деффка! 185 см росту при 40-м р-ре одежи! И так уже 10 лет. р-р-р!
Asmodei: ПОХОЖЕ МЕНЯ НАГЛО ИГНОРИРУЮТ (21.02.06 17:08)
Я понял вы о нас не думаете во время Секса вы думаете о чем угодно но только не о нас)))
Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 105 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |