Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вы свидетели Мои!

Читайте также:
  1. Змиевы валы: свидетели одной из грандиознейших мистификаций в мировой истории?

Голубь Из Ковчега

12.01.2013

(Откровение)
Народ Мой, проповедующий слово Мое, какое вы несете Евангелие? Живое или мертвое? Какого вы проповедуете Бога? Живого или мертвого? Знаете ли вы Меня, народ Мой, как Живого Бога, или только, как букву слова Моего? Да, Я совершил много чудес и знамений среди Израиля и возвестил это в Писаниях, через Моих верных пророков, для всех последующих поколений. Но разве Я был Живым только в те времена?
8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Евр.13:8)
Разве Я призвал вас постоянно перечитывать Мои прошлые действия и не давать Мне действовать, в еще большей силе, через вас ныне? Много ли чудес и знамений вы позволяете Мне совершать в вашей жизни, что бы свидетельствовать вам обо Мне, как о Живом и Действующем Боге? А если вы не позволяете Мне действовать в вашей жизни и, если нет у вас живого свидетельства обо Мне и о Моих действиях, то что вы проповедуете обо Мне? Что свидетельствуете вы обо Мне, если не знаете Меня и, если вам не известны Мои действия в вашей жизни, как действия Живого и Реального Бога? Что будите делать, если после вашей горячей проповеди о Моих прежних чудесах исцеления, подойдет к вам инвалид и попросит вас помолиться за него, что бы исцелиться? Не растеряетесь ли вы? Да Я знаю, многие не растеряются, ибо научились отбиваться от людей человеческими аргументами и у вас на все есть логические ответы, но это не Мои ответы! Но сможете ли вы сказать то, что сказал Петр:
6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи. 7 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени, 8 и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога. 9 И весь народ видел его ходящим и хвалящим Бога; (Деян.3:6-10)
Не сможете, если Я никогда в вашей жизни не был Живым! Если вы всегда приходили к слову Моему и приводили к нему других как к букве и, как к событиям давно минувших дней. Петр видел дела Мои и Мое воскресение, и он был верным свидетелем Мне, потому что всегда позволял Мне действовать в его жизни!
32 Сего Иисуса Бог воскресил, чему все мы свидетели. (Деян.2:32)
Много ли говорил Павел о Писаниях? Не говорил ли он больше своего свидетельства о Моем явлении в его жизни? Его вера была в действии, поэтому даже его опоясания несли свидетельство обо Мне, как о Живом Боге, исцеляющем и очищающем. В любой ситуации Мои ученики позволяли Мне пребывать с ними и действовать через них к Моей славе.
32 Свидетели Ему в сем мы и Дух Святый, Которого Бог дал повинующимся Ему. (Деян.5:32)
Но так ли происходит ныне среди вас, народ Мой? Вы собираетесь в свои общения и годами читаете и умиляетесь Моим словом, но мало кто из вас знает Меня Самого! Вы, предстоятели перед народом Моим, можете ли дать свои опоясания для исцеления дальних и ближних? Проистекает ли свободно через вас Моя исцеляющая сила? Или вы уже потеряли веру даже на то, что воля Моя всегда есть на исцеление Моего народа?
12 Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог; (Ис.43:11-12)
Вот вы встаете за кафедры ваши и мало кто, прежде чем приступить к свидетельству обо Мне, приносит Мне свои благодарности, перечисляя дела Моей победы в вашей жизни. Вы просто стыдитесь свидетельствовать о том, что Я уже совершил в вашей жизни: что изменил и что искоренил из вас. Ибо вы слишком высоки в глазах своих и для вас важнее мнение о вас людей, чем то, что бы умалиться и прославить Меня, свидетельствуя о том, кем вы были. От того и нет у вас силы свидетельства Моего! От того слепота и неверие в Меня, как в Живого и действующего поныне Бога Жизни! Я не прошу вас день и ночь перечитывать Мое слово и указывать людям на Мои прошлые действия среди Моего народа, если это не пробуждает в вас веры. Ибо Я желаю быть всегда Живым и всегда действующим в среде Моих детей! Свидетельствуя обо Мне, вы получаете Мои откровения свыше.
10 Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества. (Откр.19:10)
Ибо только те, кто имеет в себе Мое свидетельство, в любой ситуации не растеряются и не испугаются, потому что не они решают эту ситуацию, но Я! Для кого Я всегда есть Живой и Действующий Бог! Кто практиковал Мое слово и внедрял его в свою жизнь, и кто возгревал свою веру в Меня через Мои действия в своей жизни, тот не будет постыжен в своей вере! Тот, кто выходит перед народом не со словом древних дней, а с живым свидетельством о том, что Я сделал в жизни его, тот и есть верный Мой свидетель!
31 Он в продолжение многих дней являлся тем, которые вышли с Ним из Галилеи в Иерусалим и которые ныне суть свидетели Его перед народом. (Деян.13:31)
Да, слово Мое имеет само в себе прекрасный духовный аромат небесных откровений и оно, на самом деле, привлекает людей своим вкусом и ароматом, но это значит, только покушать вкусной еды. Но кто хорошо кушает, тот хорошо должен и работать! А если ест и не расходует энергию (веру), полученную от этой пищи (от Писаний) на то, на что она дается, тот находится в очень тяжком положении. И что самое тяжкое, это то, что таковые проповедники, что бы оправдать свое неверие, вводят людей в заблуждение и проповедуют обо Мне, как о древнем Боге, о том, что Я только Бог буквы! Я не зря назвал Свой народ свидетелями, ибо они видели Мои действия в своей среде: Они видели Мои чудеса и знамения. Именно от этого их свидетельство было живым и действенным.
38 как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним. 39 И мы свидетели всего, что сделал Он в стране Иудейской и в Иерусалиме, (Деян.10:38-39)
Итак, народ Мой, уверуй в Меня Бога Живого и действующего! В Того, Который любит действовать в среде народа Своего! Тот, Который всегда желает спасать и миловать! Не слушайте мертвые проповеди и не ходите вслед мертвецов ваших, не знающих Меня и Моего живого свидетельства! Куда заведут вас ваши мертвые идолы, хоть и обрамленные славою ваших поклонений им?
9 Делающие идолов все ничтожны, и вожделеннейшие их не приносят никакой пользы, и они сами себе свидетели в том. Они не видят и не разумеют, и потому будут посрамлены. (Ис.44:9)
Достигайте и ищите действий Моих в вашей жизни, что бы у вас всегда было живое свидетельство обо Мне Живом Боге! Тогда не только опоясания ваши, но и тень от вас будет исцелять людей от их болезней. Тогда вы будете Моими горящими светильниками во тьме этого мира, и ваш свет будет виден всем, кто заблудился во тьме и погряз в болоте зла! И помни, народ Мой, что Я прежде исцеляю души людей и только потом и их тела! Итак, дети Мои, идите и проповедуйте Живое Евангелие, которое дает веру и надежду, которое спасает и исцеляет души и тела, ибо вы есть свидетели Мои!
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю. (Ис.44:8)
Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Поклонение древним местам Израиля | Общее пророчество | Страдания маслины Израиля | Пророчество о голоде в Америке | Пророческое Слово | Имена ступеней лестницы спасения | Не в сосуде сила, но в том, чем он наполнен! | Не хорошо быть Человеку Одному! | Вера в Бога Авраама, Исаака и Иакова | Состояние Смоковницы |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав