Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Покрывало, на всех племенах

Голубь Из Ковчега

11.03.2013
ПОКРЫВАЛО, на всех племенах.
(откровение)
1. Я - Господь Бог сразу поместил Адама и Еву в Эдеме, что бы общаться с ними лично, но их грех непослушания обнажил их. И они, утратив одежду Моей Славы - Моего Света, ощутили себя нагими. Они испугались наготы своей и скрылись от Меня среди деревьев. Потому что были способны еще осознавать свой грех и святость своего Творца.
2. Так же и в пустыне Я - Господь приглашал Свой народ подняться ко Мне на гору для общения, но народ Мой опять испугался. Я хотел вновь явить Свою славу Моему народу, но взойти туда был готов только Моисей.
И эти люди уже испугались не наготы своей и не от осознания своих грехов не пошли на гору, но от устрашающего их ГРОМА И МОЛНИИ.
И только Моисей лицом к лицу видел Мою Славу и имел личное со Мной общение. Это для него было подобием Моего Эдема. Ибо Мой Свет исходил от его лица, подобно тому, как Адам с Евой были облачены в одежды Моего Света.
29 Когда сходил Моисей с горы Синая, и две скрижали откровения были в руке у Моисея при сошествии его с горы, то Моисей не знал, что лице его стало сиять лучами от того, что [Бог] говорил с ним. 30 И увидел Моисея Аарон и все сыны Израилевы, и вот, лице его сияет, и боялись подойти к нему. (Исх.34:29)
Так от чего Моисею пришлось покрывать свое лицо ПОКРЫВАЛОМ перед Израилем? От того, что боялись они подойти к Моисею, как побоялись взойти они и на Мою гору, по причине грома и молнии.
33 И когда Моисей перестал разговаривать с ними, то положил на лице свое покрывало. (Исх.34:33)
Конечно, Я явил Свое Присутствие и всему Израилю в пустыне, но только в глубине Скинии – ЗА ЗАВЕСОЙ. Потому что народ Мой Израиль решили оставаться ПОД ГОРОЮ, а не НА МОЕЙ ГОРЕ. Но прямое общение со Мною без ПОКРЫВАЛА, было на только горе, куда не желал восходить народ Израиля. Но куда восходил Моисей и имел прямое со Мною общение.
34 Когда же входил Моисей пред лице Господа, чтобы говорить с Ним, тогда снимал покрывало, доколе не выходил; а выйдя пересказывал сынам Израилевым все, что заповедано было. 35 И видели сыны Израилевы, что сияет лице Моисеево, и Моисей опять полагал покрывало на лице свое, доколе не входил говорить с Ним. (Исх.34:29-35)
Итак, по жестоковыйности народа Моего Израиля, Я вынужден был сокрыть от них Мою Славу в глубине Скинии и под покрывалом, на лице Моисея. Кроме того и сам Моисей поставил свой шатер вне стана.
3. И в третий раз, в лице пришедшего на землю Моего Сына Иисуса, Я приглашал народ Израиля прийти к Моему Сыну за спасением и для личного с Ним общения. Но опять народ Израиля не захотел, теперь уже опуститься до уровня Сына Плотника. Они уже, не только не осознавали своей наготы, но не боялись ни грома ни молнии, но были напыщены и горды своей значимостью и величием своего храма.
И поскольку народ Божий, всегда совершал свой выбор таким образом, и не желал находиться в близком общении со Мною – их Богом. Я - Господь вынужден был среди них скрывать Свою Славу и Свое Присутствие: ВНЕ ЭДЕМА, ЗА ПОКРЫВАЛОМ, ЗА ЗАВЕСОЙ и ЗА СТАНОМ.
И поскольку и ныне народ Мой находится под горою, а не на горе, где Моисей обретал Свет Моей Славы для своего лица. Где от личного со Мной общения, Он получал разумение и помазание на глубинное понимание Моего слова. То и вы не видите ясно открытого лица Моисея - то есть Мою Тору. Вы не понимаете ее, как должно, ибо не познали, ни Меня, ни Моего Слова!
И как результат: нежелание Моего народа иметь личное общение со Мною на Моей горе, слава лица Моисея – Слава Торы, закрыта от вас покрывалом до сего часа. И вы, народ Мой, не способны видеть и понимать Слова Моей Славы и их глубокого служения Мне.
14 Но умы их ослеплены: ибо то же самое ПОКРЫВАЛО доныне остается неснятым при чтении Ветхого Завета, потому что оно снимается Христом. 15 Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; 16 но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. 17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. 18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа. (2Кор.3:14-18)
Моисей не только восходил при своей жизни на гору и созерцал там Меня и Мою Славу, но он туда поднялся в конце своей жизни и там умер – в Моем Присутствии!
И покрывало это еще не снято с лица Моисея потому, что сокрыта от вас Слава Моя за грехи ваши, до времени. Ибо, находящиеся под горой, имели славу Мою, только в Скинии - ЗА ЗАВЕСОЙ.
Но так же, как много раз Моя Слава покидала Мой Израиль, когда Мой Ковчег Завета блуждал среди язычников, и наконец, совсем был ими утрачен.
21 И назвала младенца: Ихавод, сказав: "отошла слава от Израиля" - со взятием ковчега Божия и [со смертью] свекра ее и мужа ее. 22 Она сказала: отошла слава от Израиля, ибо взят ковчег Божий. (1Цар.4:21,22)
11 И ковчег Божий был взят, и два сына Илиевы, Офни и Финеес, умерли. (1Цар.4:11-12)
Так и нынешний Мой народ, мало того что ныне никого нет почти на Моей горе, и никто особенно туда и не стремится. Но мало и тех, кто дорожит Моим Присутствием даже и ЗА ЗАВЕСОЙ.
Однако, народ Мой, вы часто ныне задаетесь вопросом: - почему ваши лица не сияют Моей славой, как сияло лицо Моисея? И почему так трудно вам нынешним приблизиться ко Мне – вашему Господу, что бы вам вечерять со Мною? Ответ на это только один: Потому что иные из вас находятся ВНЕ ЭДЕМА. Иные остались У ПОДНОЖИЯ ГОРЫ Синая. А иные изгнали Меня ЗА СТАН – на Голгофу, а сами остались в храме, в котором уже не было Моего Присутствия. Поэтому многие из вас не способны прямо смотреть в лицо Моисея: понимать, разуметь и видеть ясно Мой Завет на скрижалях. Ибо сила и слава Моего Присутствия, и вся тайна Моего Завета на скрижалях находится под покрывалом Моисея.
Но вот, наступают времена Моего суда и Моей горящей печи, которую вы, народ Мой разожгли в гневе Моем. Велика будет переплавка и велик будет пересев! И многие из вас, народ Мой, изопьете расплавленного золота от вашего тельца!
20 и взял тельца, которого они сделали, и сжег его в огне, и стер в прах, и рассыпал по воде, и дал ее пить сынам Израилевым. (Исх.32:20)
И провозглашу клич Свой среди народа Моего и определю кто Со Мною, ибо повелю таковым своими руками выбросить Иезавель из окна собакам.
32 И поднял он лице свое к окну и сказал: кто со мною, кто? И выглянули к нему два, три евнуха. 33 И сказал он: выбросьте ее. И выбросили ее. И брызнула кровь ее на стену и на коней, и растоптали ее. (4Цар.9:32-34)
И все, кто окажется верным Мне до конца и будут на Моей стороне чего бы им этого не стоило, тем открою Я покрывало Моисея. Открою Свет Истины Своей народу верному и возлюбленному! И увидят Сияние Славы Моей и возрадуются велико тому, что Я есть их Господь!
6 И сделает Господь Саваоф на горе сей для всех народов трапезу из тучных яств, трапезу из чистых вин, из тука костей и самых чистых вин; 7 и уничтожит на горе сей ПОКРЫВАЛО, покрывающее все народы, ПОКРЫВАЛО, лежащее на всех племенах.
До сего часа, народ Мой, вы еще не знали, не слышали и не разумели, того, что Я приготовил на последние времена. Ибо, если преходящее - так славно, тем более славно пребывающее. Моисей знал Слово Мое и все что сокрыто в Слове Моем, ибо ему было это открыто на горе. Но сынам Израилевым не дано было взирать на конец преходящего, ибо остались под горой. Поэтому Моисей закрывал от них свое лицо - тайны Слова Моего ПОКРЫВАЛОМ.
11 Ибо, если преходящее славно, тем более славно пребывающее. 12 Имея такую надежду, мы действуем с великим дерзновением, 13 а не так, как Моисей, [который] полагал покрывало на лице свое, чтобы сыны Израилевы не взирали на конец преходящего. (2Кор.3:11-13)
И эту Истину Я ныне собираюсь открыть народу Моему – верным Моим детям! Дабы осветить разум народа Моего Моим Светом и Моей Истиной! Итак, все зависит от вашего выбора, народ Мой! Кому хотите служить и кого желаете любить, и куда стремитесь восходить?
9 И скажут в тот день: вот Он, Бог наш! на Него мы уповали, и Он спас нас! Сей есть Господь; на Него уповали мы; возрадуемся и возвеселимся во спасении Его! 10 Ибо рука Господа почиет на горе сей, (Ис.25:9-10)
Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Почему Петр отрекся? | Вы свидетели Мои! | Разные требования к дереву и к привитой ветви | Закон и Благодать | Закон вселенной | Идолы отцов | Высоты и возвышенности | Альфа и Омега (Как Жена спасет мужа) ! | В начале было Слово! | Хлеб Иосифа, или хлеб Египта? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав