Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ГЛАДИАТОР

Читайте также:
  1. В) гладиаторские бои
  2. НЕОБЫЧНЫЕ ГЛАДИАТОРСКИЕ БОИ

 

Вы живете, чтобы сражаться, и сражаетесь, чтобы жить. Возможно, вы любите рев толпы и приветствия публики, или может быть вы делаете это за деньги. Может быть, вы смакуете испытание вашей силы и храбрости в непрерывной борьбе "жизнь или смерть"... или возможно вы - раб, принужденный сражаться для развлечения других, пока вы не сможете найти способ выиграть вашу свободу. Безотносительно причины, вы - профессиональный воин, который выставляет свое тело и умения против толпы врагов, в то время как другие наблюдают, приветствуя вашу победу или вашу смерть.

 

Приключенческая роль

Гладиатор существует в обществе, которое помещает некоторую ценность в публичный бой, который почти спорт или средство избавления от нежелательных личностей. Гладиатор, который присоединятся к приключенческой партии, часто делает это по одной или двум причинам. Он свободный человек, который сражается на арене за деньги и славу, и кто таким образом делает то, что он желает в свое свободное время. Иначе, он может быть беглым рабом-гладиатором. Независимо от его мотивации, ролью гладиатора в приключенческой партии всегда остается сражение. Он обычно в центре любой схватки, и использует свои умения и трюки, выученные им на арене, для вклада в победу его компаньонов.

 

Очки характеристик

Как справедливо для большинства воинов, которые проводят большинство своего времени в битве, лицом к лицу и рука об руку с врагом, хорошая ловкость и телосложение помогут гарантировать выживание. Гладиаторские бои часто полагаются на продолжение наказания, даже если битва не до смерти. Как результат, высокая сила поможет воину уложить своего противника быстрее, добавляя к броскам атаки и ущерба.

 

Умения и навыки

Выбирайте умения, которые расширят ваше боевое мастерство и помогут вам выжить, особенно когда вы встретите нескольких врагов на арене.

 

Умения

Сочувствие животным (харизма), балансирование (ловкость), мастер побега (ловкость), запугивание (харизма), взлом (ловкость), акробатика (ловкость).

 

Навыки: амбидекстрия, бой в слепую, слеповиденье 5 футов, рассечение, уклонение, выносливость, улучшенный критический удар, улучшенный невооруженный удар, булавочный щит, мощный удар, эксперт щита, крепость, бой с двумя оружиями, улучшенный бой с двумя оружиями, концентрация на оружии.

 

ПИРАТ

 

Не все приключенцы делают свой путь в мире, опустошая подземелья. Некоторые вместо этого опустошают корабли и островные крепости! Пираты – бичи торговых маршрутов морей, озер и даже больших рек мира кампании.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

КЛАССОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ | КЛАССОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ | КЛАССОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ | БОЕЦ И МИР | Приключенческие роли | Приключенческие роли | Кулаки Гекстора | Рыцари-защитники Великого Королевства | Рыцари дозора | Опустошители |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав