Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Одним словом — дерзайте вые зависимости от возраста, и у вас обязательно получится.

Читайте также:
  1. IV. Стратегии ценообразования в зависимости от уровня цен
  2. Quot;Слоеный пирог" созависимости
  3. V. Стратегии ценообразования в зависимости от разных рынков, их сегментов и покупателей
  4. Автограф, резко поднимающийся вверх. Много преувеличенно-демонстративных элементов. Если их «снять» - остается довольно мелкий, округлый, петляющий, неприметный почерк.
  5. Аналитическое выражение макс.момента(Мкр) асинхронного двигателя и физический смысл этой зависимости.
  6. Б) Характерология и понимающая психология оперируют одним и тем же понятийным аппаратом
  7. Бланк строгой отчетности должен быть выполнен типографским способом (в том числе пронумерован), в противном случае наличие ККТ обязательно.
  8. Броуди тяжело вздохнул. Это он еще с нами на дело не ходил. Сразу видно, что мы друг от друга не в восторге. Надо срочно исправлять ситуацию, если получится.
  9. Будущее человечества обязательно состоится.
  10. В данном случае запятая перед and может ставиться, но не обязательно.

Достаточно ли будет ежедневной гимнастики и увеличения общей подвижности для того, чтобы строй-неть? Да, по если вы хотите ускорить процесс, то мо­жете использовать небольшую хитрость. У кого-то это вызовет недоверие, по, как вы помните, все, что я пишу в этой книге, было проверено на себе.

Речь идет о правильной осанке. Очень часто жен­щины, сами того не замечая, постоянно нарушают сим­метрию своего тела неправильной походкой, посад­кой. Особенно часто это происходит после родов. Эту главу я писала на отдыхе, много времени проводя па пляже, и ежедневно видела десятки подтверждений своей теории.

Я регулярно слышала про «фартук» внизу живота, даже при достаточно накачанном прессе. Я столкну­лась с подобной проблемой, когда изрядно похудела, но эта область по-прежнему выпирала. Я стала пригля­дываться к окружающим женщинам и поняла, что по­добной проблемой мучаюсь не одна я. Причем речь идет не только о полных, но и вполне худых спортив­ных женщинах. Я провела достаточно длительное вре­мя в тщетных попытках понять, почему так происхо­дит. Пока наконец не поняла, что причина в осанке!!! В принципе ни для кого не секрет, что позвоночник и его состояние влияют на наш общий вид. Но так де-


тально я об этом никогда не задумывалась. Я стала час­то подходить к зеркалу и смотреть, как правильно дер­жать спину, чтобы и пресс и ягодицы (на их вид также влияет осанка — для меня это было открытием) выгля­дели, как я хочу. Я заметила, что за 9 месяцев беремен­ности мой позвоночник сильно изменился. То место, где поясница делает прогиб, стало еще более вогну­тым, за счет этого сильнее выпирал живот. К тому же играли негативную роль ослабленные и растянутые нижние мышцы пресса. Мне было категорически про­тивопоказано давать на него нагрузку из-за постоян­ного тонуса практически всю беременность. Как толь­ко я начала слегка выгибать позвоночник в обратном направлении, эффект стал заметный и разительный. Со временем мне становилось все легче держать пра­вильную осанку, и живот наконец начал приобретать желаемые очертания.

В моей книге написано, что нет упражнений, кото­рые подошли бы всем, однако упражнения на форми­рование осанки именно после родов найти почти не­возможно. Это скорее еще один вопрос самодисцип­лины. Итак, еще один важный принцип:




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Оставьте время для себя! | Создайте вокруг себя движение и двигайтесь сами! | Определите тот момент в сражении, когда вы сможете победить, и просто начните действовать. | Возможность существует здесь и сейчас, и ее надо использовать. | Найдите группу поддержки. | Очень важно разрешить себе быть худее. | Воспринимайте похудение легко, не относи­тесь к этому как к смыслу жизни. | Учитесь правильно расставлять приоритеты. | Итак, второе правило: постепенно перестраи­вайте свои пищевые привычки и шаг за шагом продвигайтесь к новому образу жизни. | Неважно, когда вы делаете гимнастику — ут­ром, днем или вечером — главное, что вы выпол­няете упражнения в намеченном количестве. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав