Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВЫСОКАЯ БАШНЯ

Читайте также:
  1. Абстрактное мышление – высокая способность к обучаемости.
  2. Башня Вавилонская
  3. Башня Двенадцати врат
  4. Беседа третья. У ребёнка высокая температура
  5. Воронья башня
  6. Высокая и низкая стоимость транзакции
  7. Высокая позиция звука
  8. Высокая чувствительность методики;
  9. История пятая. Башня.

Шестерка пик

Дорога в жизни. Итог. Жизненный стиль.

Результат какого-то дела, долголетнего труда или даже всей жизни. Стабильность, устойчивость достигнутого положения.

Как изолированное от мира место, башня символизирует философскую мысль. Детали жизненного пути и ее общее направление развития становятся понятными с “высшей точки зрения”. Как правило, эта карта предсказывает долголетие и счастье в тяжелые годы жизни. Тем не менее, очень многое зависит от окружающих карт:

с КОЛЬЦОМ — означает возможный развод;

с ГРОБОМ — необходима профилактика заболевания;

с ГОРОЙ — эгоизм;

с ТУЧАМИ — может ожидаться легкое ухудшение здоровья.

Что бы ни находилось между БАШНЕЙ и ЗМЕЕЙ — касается матери, необходимо при этом смотреть позиции прошлого и будущего.

Если БАШНЯ находится рядом с картой спрашивающего, результат близок. В окружении благоприятных карт означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние.

В неблагоприятном окружении имеет обратное значение. Болезнь, недостаток сил, отсутствие устойчивой почвы под ногами. Неудачное завершение.


САД

Восьмерка пик

Общество.

Эта карта как бы приглашает к радости и веселью. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Вас ждут друзья и близкие люди — ступайте к ним, Вы нужны им. Предстоит встреча, может начаться новая дружба. Вблизи от карты спрашивающего означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Преданная и длительная дружба. Иногда может означать отдых.

Как место уединения и бегства от мира, САД символизирует земные и небесные удовольствия. Это место, где Вы чувствуете себя счастливым среди других людей. Но мир социальных знакомств, вечеринок и ни к чему не обязывающих контактов может быть так же миром сплетен и слухов. Не становитесь рабом верования, того, что Вы в конце концов “сделаете это” просто потому, что Вы получите признание в этот момент. Это также карта иллюзии, блестящей внешности и экстравертныхª жизненных стилей. Вы, без сомнения, имеете сейчас возможность творческого роста. Вы можете выполнить свое сильное желание подняться по социальной лестнице. Но не становитесь излишне самодовольным — будьте реалистичны, всегда присутствует опасность падения. Соседние карты показывают, где Вы найдете социальные возможности и где вас подстерегают ловушки.

В окружении неблагоприятных карт — дурная компания, предостережение опасаться ложных друзей, много суеты.


ГОРА

Восьмерка треф

Препятствие. Бремя. Вызов.

Горы символизируют препятствие на пути. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ обойти гору, говорит эта карта.

В символике алхимиков “горы” означали металлы, как основные силы мира. Те препятствия, которые нам посылает Судьба, нужно воспринимать как тренажеры для саморазвития. Только пройдя через испытания и лишения, можно подняться на сияющие высоты.

Гора — символ неподвижности. На языке символов “забираться на гору” означает готовность заняться решением проблемы. Нужно быть готовым принять вызов, который Вам бросает Судьба. Предстоящий путь тернист, необходимо тщательно продумать каждый свой шаг. Однако, это также означает, что Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами. Требуется большое мужество, “перемелется — мука будет”. Взгляните на проблему с другой точки: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но велик риск падения с высоты. Следовательно, не будьте излишне самоуверенны.

Соседние карты дадут лучшее понимание тех проблем, которыми Вы должны заняться:

с КНИГОЙ — сложности в учебе;

с ПИСЬМОМ — проблемы при оформлении официальных документов;

с САДОМ — отдаленность от общества, затворнический образ жизни.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ВВЕДЕНИЕ | Методика работы с этой книгой | ВСАДНИК | КОРАБЛЬ | РЕБЕНОК | МУЖЧИНА | Расклады | НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД | Пример. | Пример. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав