Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Описание мира.

Читайте также:
  1. D Описание игровой комнаты
  2. VII.ОПИСАНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ ЭТАПОВ
  3. VIII.ОПИСАНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ ЭТАПОВ
  4. Античное историческое сознание и историописание
  5. Античное историческое сознание и историописание – с. 74-75
  6. Библиографическое описание
  7. В описание исключения добавляйте информацию о сбое
  8. Ваши предки умели управляться с реальностью так и такими методами, которые незнакомы большинству людей современного мира.
  9. Две кончины мира. Признаки кончины века
  10. Знаки вообще не подходят под описание Зверей

ПРАВИЛА

Вологда 2013

 

Срок проведения – 19-21 июля 2013 г.

Место проведения – Вологда. Семенково

Предварительный размер взноса – предположительно около 100 рублей без учёта транспортировки игроков до полигона и обратно. Взнос для не подавших вовремя заявку – 200 рублей.

 

Заявки и предварительные договоренности до 20 июня 2013 года.

 

Мастера:

Найдена (Быстрова Надежда) - naidenok@list.ru, 89115269059,

Дара (Копьева Ольга), - umri19@yandex.ru, 8905 296 14 29

Ирдис (Домашенко Евгений) - http://vk.com/id44857699

 

Идея и основа правил: Обнорская Екатерина (Квэти), Никитинская Юлия (Рэндаль). Ярославль.

 

Общие правила

Внимательно прочтите правила, подразумевается, что, если вы приняли решение участвовать в игре, то с ее правилами вы полностью согласны. Человек, не согласный с правилами игры, в ней не участвует по определению

2.Данное мероприятие является полигонной ролевой игрой живого действия, проводящийся, как некоммерческий проект на добровольной основе, где организаторы не несут ни материальной, ни юридической ответственности за поступки и действия участников данного действия.

Игра проводится по мотивам серии книг Эрин Хантер «Коты-воители», и организаторы мероприятия не в коем разе не планируют нарушать авторские права столь уважаемого ими лица.

3. Данное мероприятие является закрытым, и прием игроков ведется либо по приглашениям, либо по рекомендациям от тех игроков, которые знают мастеров лично.

4. Вовремя не подавший заявку игрок допущен не будет. Получивший отклонение заявки допущен до игры не будет.

5. Если возникают спорные вопросы, обращайтесь к мастерам

6. Запрещено физическое повреждение игровых ценностей. По окончании игры они должны быть возвращены хозяину в целости и сохранности

7. Все предметы, которые используются для совершения какого-либо игрового действия, должны быть прочипованы. Не прочипованные объекты не участвуют в игровом процессе, в соответствии с данными Правилами.

8. Отыгрыш продолжается даже если вы умерли, игра не останавливается ни на минуту.

9. Вы можете остановить для себя игру, одев белый хайратник, тем самым обозначив смерть персонажа.

 

Правила поведения и техника безопасности

 

1. Факт приезда на игру означает, что игрок полностью согласен с правилами и обязуется их выполнять

2. Мастерская группа оставляет за собой право удалить игрока с полигона при несоблюдении им правил. Факт удаления игрока или гостя игры с полигона не оспаривается.

3. Игрок, не сдавший игровой взнос, не допускается к участию в игре. Игрок без предварительной заявки и/или договоренности с мастерами допускается к игре только после обсуждения и утверждения его роли и при уплате штрафного (бакланского) взноса.

4. Дети до 10 не играют. Могут находиться на полигоне. Но с родителями и по согласованию с мастерами. Только глюками или в мастерской команде. С 10 до 14 лет только по индивидуальному согласованию с мастерами при наличии родителей на полигоне или письменного разрешения родителей и с сопровождающим лицом. Персонаж может быть только оруженосцем. От 14 лет и до совершеннолетия только по индивидуальному согласованию с мастерами. Сопровождающие несут всю полноту ответственности за несовершеннолетних игроков, в том числе за их безопасность. Сопровождающий должен быть старше 18 лет. Мастера могут потребовать документ подтверждающий возраст.

5. При обнаружении на полигоне забытых вещей их следует передать в мастерский лагерь.

6. Запрещается распивать спиртные напитки в игровое время. Так же находиться на полигоне в состоянии алкогольного опьянения вне палатки. Мастера оставляют за собой право применять к этому игроку меры вплоть до удаления с полигона.

7. Об участниках игры, уличенных в хранении, употреблении или распространении наркотических веществ, будет сообщено в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков.

8. В случаях появления на полигоне любопытных или агрессивно настроенных посторонних личностей следует немедленно сообщать мастерам.

9. Если игрок хочет привезти на полигон собаку или другое домашнее животное, он обязан согласовать его присутствие с мастерами и остальными членами команды. Хозяин, привезший на полигон животное, несет всю полноту ответственности за его безопасность, его поведение и неудобства, которые оно может причинить другим игрокам.

10. Деревья категорически запрещается валить и портить ЛЮБОЙ стоящий лес, нарушивший запрет несет личную ответственность в случае возникновения претензий со стороны властей.

 

В правилах возможны незначительные изменения.

 

Описание мира.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Распорядок дня и ночи. | Ритуалы. | Возраст игрока | Палата адвокатів України” Є.С. Скороходов |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав