Читайте также:
|
|
Ты что творишь, дура?!! –кажется этот отчаянный крик психа был слышан на километры, но мне до боли в самолюбии этого было мало. Ещё один быстрый удар и осколками осыпалась уже правая фара.
Я даже не заметила в какой именно момент мне стало трудно дышать, а перед глазами была до невозможности обозленная физиономия Ромочки.
Отпусти её,- к нам тут же подлетел Алекс и стал пытаться разжать крепко сомкнутые на моей шее пальцы. –Ты же задушишь её, придурок!
Мне не было особо больно, даже после помутнения в глазах я не переставала выдавливать из себя слабую торжествующую улыбку. Почему-то была уверенна, что подбежавшие друзья не дадут так просто отнять мою жизнь.
Я убью тебя, тварь,- прошипел надо мной Романыч, но угрозе осуществиться, к счастью, всё же не дали и уже в следующую секунду его руки сумели разжать и оторвать от передавленной шеи.
Лишенная поддержки я тут же осела на колени отчаянно глотая свежий, живительный воздух. В глазах не переставая плясали искорки, в ушах от чего-то звенело, но я ликовала! Моя маленькая месть за такую жесткую насмешку того стоила. Будет знать, как меня разыгрывать, сволочь! Осторожно подняла голову, замечая, что этого сыплющего какими-то не цензурными проклятиями в явно мой адрес, оттащили уже метра на три. При этом его держали все четверо!
Вот монстр…
Аккуратно передвинулась до своего целого сокровища т обессиленно на него рухнула. Никогда бы не подумала, что удушье так много сил отнимает. Или это от пережитого страха?
Ты даже не представляешь на кого нарвалась, сука! –донеслось до меня грозное предупреждение или уже угроза? –Даже твои друзья тебе потом не помогут…- и бла, бла, бла.
Спасибо вам, друзья! –прикрикнула я, садясь и заводя мотор. –И до встречи! А со мной, психопат, тебе лучше самому не встречаться.
Вставила в уши наушники, надела шлем, включила МР3 и газанув понеслась по пустой дороге на съемную квартиру.
Веселый у меня сегодня денек, ничего не скажешь.
Глава 3.
Приехал бизнесмен. Кому надо?
Учебные два дня до выходных пролетели удивительно быстро и спокойно. Если не считать, что нас в срочном порядке на заставили пройди медицинское обследование в связи с каким-то новым вирусом и нас здорово завалили домашкой. И на кой чёрт спрашивается в Медицинской Академии будущим хирургам нужно учить взгляды древних философов? Бе-е, я понимаю ещё первокурсникам можно было подсунуть эту «необходимую» область знаний, но второкурсникам то зачем? Ну не бред ли? Эх, преподы, преподы, ну почему вы так упорно не хотите понимать своих студентов? Мы вот даже вам глаза стараемся не мозолить своими частыми посещениями, а вы? … Не благодарные!
С самого утра я угрюмо прошаривала просторы интернета на нужную мне тему. Вдруг какой-нибудь балбес свою точку зрения этих любомудров на пять страниц расписал? Ну мало ли, может ни у одних нас такой чокнутый преподаватель?!
Дата добавления: 2014-12-23; просмотров: 118 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |