Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Подведение итогов Конкурса, определение обладателей призов, получение призов.

Читайте также:
  1. a. Общая итоговая оценка воздействия
  2. I Раздел. Определение провозной способности судна.
  3. I. Дайте определение понятиям
  4. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  5. I. Определение эпидемического процесса и методологическое обоснование разделов учения об эпидемическом процессе.
  6. I.1 Определение
  7. III. МАТЕРИАЛЫ ТЕКУЩЕЙ И ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
  8. III. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
  9. III. Психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса (участие в формировании «умения учиться») Определение мотивации учебной деятельности
  10. IV. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КРУГА ИСТОЧНИКОВ, СтруктурЫ и объемА курсовой и выпускной квалификационной (дипломной) работы

4.1. На первом этапе проведения Конкурса Конкурсная комиссия производит выбор Конкурсных работ на основе критериев креативности, оригинальности и соответствия условиям Конкурса для участия в Конкурсе. В срок до 12:00 01.12.2014 г. Конкурсные работы, выбранные Конкурсной комиссией, размещаются для голосования в Группе.

4.2. На втором этапе проведения Конкурса в срок с 8:00 01.12.2014 г. до 17:00 12.12.2014 г. проходит голосование за Конкурсные работы, размещенные в Группе, посредством нажатия на знак «Мне нравится» под выбранной Конкурсной работой. Принять участие в голосовании могут только пользователи сети Интернет, зарегистрированные на сайте «ВКонтакте» и являющихся участниками Группы на 2.12.2014 г. Голоса пользователей, не являющихся участниками Группы на 2.12.2014 г., при подведении итогов Конкурса будут вычтены из количества голосов поданных за Конкурсную работу.

4.3. Обладателями главных призов становятся 2 (два) Участника:

- Участник, чья Конкурсная работа наберет наибольшее количество голосов «Мне нравится» по результатам голосования, указанного в п.4.2.;

- Участник, работу которого выберет Конкурсная комиссия, руководствуясь критериями креативности, оригинальности и соответствия условиям Конкурса.

4.4. Организатор размещает список победителей на странице Группы до 17:00 16.12.2014 г. Организатор не несет ответственности за невозможность получения информации об итогах конкурса Участниками по причине сбоя в работе сайта «ВКонтакте», Интернет-провайдера Организатора и Интернет-провайдеров Участников.

4.5. Призы вручаются с 10:00 до 17:00 с 17.12.2014 г. по 18.12.2014 г. включительно по адресу места нахождения Организатора, указанного в п.1.1. Для получения приза Участник должен предъявить паспорт на имя, совпадающее с именем, указанным в списке победителей. В случае предоставления Участником неверных или неактуальных контактных сведений или невозможности предъявления паспорта Организатор вправе отказать в выдаче приза. Неявка победителя Конкурса для получения приза в указанный период считается отказом Участника от получения приза. В случае отказа Организатора в выдаче приза и/или отказа Участника Конкурса от получения приза Организатор оставляет за собой право распоряжаться призом по своему усмотрению.

Наименование и количество призов Конкурса

5.1. В Конкурсе разыгрываются 2 приза:

Главный приз:

- Электронная книга

- Часы- радиобудильник

5.2. Выплата денежного эквивалента Приза и обмен на другие призы не производится.

5.3. Организатор не несет ответственности и обязательств, касающихся качества Приза.

 

 




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав