Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОБЩЕСТВА

Читайте также:
  1. A) деньги не могут существовать вне общества;
  2. Amp;7 Политическая сфера общества
  3. Amp;8 . Государство — ядро политической организации общества
  4. D) Отечественная культура в условиях тоталитарного общества.
  5. I. Преображение Человека – социальный заказ общества
  6. I. Роль дополнительного образования детей в развитии российского общества
  7. I. Социальная дифференциация общества. Социальная стратификация и мобильность.
  8. I. Сущность социальной структуры общества.
  9. II. Социальная стратификация современного российского общества.
  10. III. Соотношение правового государства и гражданского общества.

6.1 Основной целью службы коммерческого директора является: обеспечение Общества заказами, обеспечивающими оптималь­ную загрузку производственных мощностей и установленные объемные показа­тели (в первую очередь - прибыли), обеспечение необходимыми материалами, комплектующими и инструментом, а также контроль выполнения Обществом своих контрактных обязательств перед заказчиками, равно как и заказчиками по отношению к Обществу, что в свою очередь создает условия планомерного развития производства, удовлетворения материальных и социальных потребностей сотрудников и финансового благополучия Общества.

6.2 Основной целью службы заместителя Генерального директора по производству является выпуск запланированного объема продукции, удовлетворяющей предъявляемым к ней требованиям, в установленные сроки и с минимальными производственными издержками.

СТП ВУАБ.01.001-2009

6.3 Основной целью службы технического директора является организация патентно-лицензионной деятельности, анализ и подбор научно-технической информации, разработка технического задания и конструкторской документации на вновь создаваемое изделие, проектирование технологической документации, организация технологической подготовки производства, организация ремонтного и энергетического обслуживания, внедрение новой техники и технологии, организация работы по рационализации и изобретательству.

6.4 Основной целью службы заместителя Генерального директора по планированию, экономике и финансам является планирование и организация использования финансовых ресурсов, учет и анализ результатов производственно-хозяйственной деятельности, разработка финансовой стратегии Общества, осуществление инвестиционной политики и управление активами Общества, составление финансовой и статистической отчетности о работе Общества.

6.5 Основной целью службы заместителя Генерального директора по качеству является разработка и внедрение в Обществе системы менеджмента качества, соответствующих системе стандартов ИСО 9000, а также ее результативное и эффективное функционирование во всех звеньях и подразделениях Общества. Организация работ по стандартизации, сертификации и метрологическому обеспечению выпуска продукции. Обеспечение текущего контроля качества на всех этапах логистической цепи производства.

 

6.6 Основной целью службы главного бухгалтера является организация бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности Общества и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

 

6.7 Основной целью службы заместителя Генерального директора по общим вопросам является контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием Общества, а также координирование работы транспортно-складского хозяйства. Может выполнять отдельные поручения генерального директора.

 

6.8 Основной целью службы заместителя Генерального директора по организации производства, труда и управлению кадрами является планирование и отчетность по объему

СТП ВУАБ.01.001-2009

 

производства, калькулирование себестоимости на все виды изделий, разработка и согласование цен, разработка ценовых нормативов по всем направлениям деятельности Общества, планирование себестоимости товарной продукции Общества, отчетность и анализ причин перерасхода, анализ уровня рентабельности по всем видам продукции; организация подбора, расстановки и подготовки кадров, контроль за соблюдением трудового законодательства, а также обеспечение контроля за производством и работой кадров.

 




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав