Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Индийский таможенник с темным, почти как у негра лицом, поставив штамп в паспорте Андрея, улыбнулся, и с ужасным акцентом произнес по-русски – «Добро пожаловать в Гоа».

Читайте также:
  1. III) Штампы и стереотипы биометрии
  2. V. Опасайтесь усатых котов или штампы
  3. А меня зовут Джеси – произнесла она и продолжила готовить, не обращая на них внимания.
  4. В 2013 году въезд ограничен почти 500 тыс. иностранным гражданам, большая часть которых выходцы из Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана — ФМС
  5. В западноевропейской философии первым философом, поставившим в центр своих размышлений человека, был...
  6. Вайкен поднял свою ногу, поставив её ботинком прямо на письменный стол, Род заглянул внутрь.
  7. Від витворів мистецтва до друкарського штампу. До історії виробництва фарфору і фаянсу в Україні
  8. Дети находились в полной зависимости от родителей, особенно от отца, имевшего над ними почти безграничную власть.
  9. Для спортсменов более предпочтителен прием адаптогенов в виде таблеток и капсул, чем в спиртовых растворах.
  10. Добро пожаловать в мир зоны!

Сэр, сэр, давайте я вам помогу, - схватившись обеими руками за чемодан Андрея, воскликнул откуда-то сзади появившийся индус в коричневой спецодежде.

Лицо грузчика наигранно выражало столько страданий, что отказать ему было невозможно.

Ну, что ж, неси, - с интонацией доброго барина сказал Андрей, позволив щуплому туземцу зачем-то взвалить на голову имеющий колесики чемодан.

Стоящие среди толпы русские гиды с табличками различных турагенств наперебой выкрикивали названия отелей.

Парк-Хаятт! – крикнула бледная русская девушка с табличкой «Минар-тур».

Мне в пятизвездочный Парк-Хаятт, - откликнулся Андрей и дернул за рукав направившегося в другую сторону грузчика.

Как ваша фамилия?

Афанасьев, - гордо произнес Андрей, - рассматривая стройные ножки девочки-гида.

Меня зовут Наталья. Я ваш встречающий гид. Проходите в автобус с номером 13, - произнесла холодным голосом она, стараясь всем видом не обращать внимания на его похотливый взгляд. – Я подойду к вам через 10 минут.

А ничего тут телочки работают, - подумал Андрей, толкнув своего грузчика вперед. Интересно, дают они приезжающим туристам, таким как я, или приехали сюда работать специально, чтоб с черномазыми индусами жариться? И чего так русские бляди чурок любят? Говорят, ухаживают хорошо черномазые. А по мне, коль надела короткую юбку, так будь готова безо всяких ухаживаний раком встать по первому требованию мужчины. Или нехрен свои прелести зазря оголять. Нормальная девка в Индию не поедет в мини-юбке среди индусов работать, наверняка блядище, что черножопых любят. Но попробовать подкатить яйца к ней стоит. Тем более мне тут контакты нужно устанавливать. Я ведь не как эти лохи, на пару недель, я надолго сюда жить приехал. Поднявшись в туристический автобус, Андрей снова увидел все те же лица. Кто-то разливал недопитый в самолете алкоголь, кто-то дремал на задних сиденьях, а кто-то, сидя на первых рядах, просто пялился в окно, всем своим видом выражая «я не с вами». Андрей выбрал лагерь «я не с вами» и сел у окна.

Все заходим в автобус, - звонко сказала курящим возле входа мужчинам Наташа, и приподняв короткую юбку, высоко задрала ножку перед ступеньками салона.

- Хороша, чертовка, - пробасил сидящий рядом пожилой мужчина, тоже не сводящий глаз с прелестей поднимающейся по лестнице Наташи. - Эх, где моя молодость? Я б такую в свое время не упустил бы…

Дамы и господа. Здравствуйте, меня зовут Наталья, я ваш гид. Добро пожаловать в Гоа. Сейчас наш автобус направится на юг штата, где вас разместят в оплаченных вами отелях. Первая остановка будет для отдыхающих в пятизвездочном отеле Парк-Хаятт, следующая в четырехзвездочном отеле Нано, и последняя в трехзвездочном отеле Холидей-инн. По дороге я вас ознакомлю с основными правилами и нюансами проживания в этом прекрасном месте.

Автобус, наполненный русскими отдыхающими, тронулся, и за окном поплыли туземные пейзажи. Наташа что-то рассказывала про особенности и уклады местной жизни. О том, что без гидов опасно куда-либо выходить за территорию отеля. О том, что покупать золото и бриллианты нужно только в том, секретном, одном магазине, который знает только она. Из всех сил Наталья делала серьезное лицо и кошмарила сограждан, убеждая их поверить в то, что только она знает места, где лучше потратить деньги. Туристы в возрасте записывали названия ресторанов, магазинов, мест, куда стоит поехать, а сограждане помоложе в основном продолжали подбухивать, пошло комментировать Наташу, задавать глупые вопросы и громко ржать.

Девушка, что вы там сказали про водопады за 70 долларов? Мы хотим на водопады. Только мы хотим, чтобы вы были нашим персональным гидом на этих водопадах. Вы же будете с нами за 70 баксов?




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав