Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Тут не поможет даже президентское кресло. Еще ни один правитель с таким пороком не был благороден.

Читайте также:
  1. II. Функции Аппарата Правительства
  2. V. Правительственные и межведомственные координационные и совещательные органы
  3. VI. Законопроектная деятельность Правительства
  4. X исправительной колонии особого режима
  5. X. Порядок обеспечения доступа к информации о деятельности Правительства
  6. АНТИРАБОЧАЯ ПОЛИТИКА ВТОРОГО ЛЕЙБОРИСТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
  7. Аппарат правительства
  8. Бифуркация состояния социальных и человекомашинных систем таким образом есть не только объективный факт, но и продукт мыслительной деятельности конкретных личностей.
  9. В БИЗНЕС-СТРУКТУРАХ И НЕПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
  10. В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление Правительства РФ N 438 издано 19.06.2002, а не 16.06.2002. 1 страница

Медицинская комиссия под руководством Гаврилюка на основании первичных материалов в 1989 году подготовил итог своих исследований, где говорится, что экс правитель ГДР Эрик Хонекер страдал психо - сексуальной дисгармонией.

Комиссией установлено следующее:

Quot;Э.Хонекер любил девочек не старше 14 лет, часто занимался с ними оральным сексом. Особенно возбуждали Хонекера эпизоды, когда девочка - малолетка, сидя на его голом теле, гадила, опорожнялась на него. Справляла свою мелкую и большую нужду, будучи в постели с первым секретарем ГДР, коммунистом Хонекером".

Бывший председатель КГБ СССР Чебриков опроверг информацию о Мао Дзе Дуне, но только после достоверных слов Гаврилюка стало ясно, что китайский правитель за ночь охотно был с несколькими девушками, причем до самого утра.

Интенсивность половых актов благотворно влияла на психологический уют Мао, в противном случае, если совокупления происходили не по его сценарию, дипломатические отношения с СССР, Северной Кореей резко ухудшались.

Основной причиной резкого обострения общественно - политической ситуации в Грузии в 1991 году явились сексуальные проблемы Звияда Гамсахурдии.

Целенаправленные исследования психотерапевта Нодара Сумадзе показали, что Гамсахурдия был мазохистом, получал удовольствие оттого, когда девушки в постели его бичевали плеткой, шарахали по его спине плетью.

Став мазохистом, человек стремиться подчиняться кому нибудь другому человеку, институту, Богу, чтобы спастись от одиночества.

Эти психические отклонения возможно связанные с неограниченной властью.

Кто знает, сидел бы на королевском троне любой из нас, какие ему в голову лезли бы мысли. Никто этого не знает.

Но тут очень даже уместно увязывать психические нарушения Гасахурдии с гражданской войной в Тбилиси, которую он сам же развязал.

История с Гамсахурдией является не катастрофой, это обычный незначительный политический эпизод.

Всякий, кто рисует портрет политика, должен копнуть глубже. Он не должен принимать на веру пафосные и патетические заверения сподвижников Президента, и соответственно обязан отклонить обычную журналистскую критику и травлю.

Очень часто ничтожные обстоятельства, какой - то "пустячок" служит основной причиной действительности в жизни правителя.

Сексуальная дисгармония сокрушает лидеров стран, после этого они презрительно поворачиваются спиной к своему народу. Хотя в эфире улыбаются, обещают золотые горы своим подопечным.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 42 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав